Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
2.02.2020 Автор: The Great One

Ханданович пропустит матч с "Удинезе" из-за травмы

Ханданович пропустит матч с "Удинезе" из-за травмы

Неприятные новости поступают из стана "Интера" в преддверии матча против "Удинезе". В игре не примет участие Самир Ханданович.

Несмотря на то, что словенец поехал с командой на выезд в Фриули, вратарь не сможет выйти на поле, так как повредил руку.

Тем самым, его должен заменить Паделли. Стоит отметить, что и Берни в виду дисквалификации пропускает поединок.

Поэтому в заявку в качестве 2-го голкипера включён Филип Станкович. Возвращаясь же к Хандановичу, под вопросом является его участие в миланском дерби.
Просмотров 1 644 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Alvaro 20: 3 февраля 2020 14:18 (35285) Новостей: 328
    здоровья и быстрее выздоравливай
  2. #6
    • +2
    Iurii: 2 февраля 2020 15:44 (503)
    А вот это уже серъёзно... Ханданович это минимум 30 процентов успеха... Надеюсь Паделли покажет, что не зра зарплату на лавке получает.
  3. #5
    • +2
    12345678в: 2 февраля 2020 15:04 (138)
    Блин плохо, скорейшего выздлровление Ханде, крутой у нас вратарь
  4. #4
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2020 14:17 (1372)
    Потеря Ханды - это существенно! За последнее время привыкли к любым трудностям, но не к отсутствию Самира в воротах! Главное, чтобы к матчу с Лацио был в строю!
    А вот самое интересное кто выйдет с капитанской повязкой!!!
    Считаю, что лучший вариант - Шкриньяр!
    И, надеюсь, ее не дадут Кандреве...
  5. #3
    • +2
    Vahtang0017: 2 февраля 2020 13:12 (343)
    Он с ранокией выбежал на поле и недовольство судье высказывал,Ранок ещё плевал перед судьей на поле
  6. #2
    • 0
    Леший пеший: 2 февраля 2020 13:05 (93)
    У Берни дисквалификация? Каааааааак?!?
    1. #1
      • +4
      Vadim fan FC INTER.: 2 февраля 2020 14:00 (605)
      Надо ж как то в протоколе хоть иногда светится вот и поучил дискву ,
  7. #0
    • +2
    Inter md: 2 февраля 2020 12:58 (210)
    Пусть с удине одохнёт, с Милан и дальше он нам понадобится.