Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.12.2009 Автор: Алексей

LGDS: "Интер" официально ведёт переговоры с "Баварией"

LGDS: "Интер" официально ведёт переговоры с "Баварией"La Gazzetta Dello Sport утверждает, что "Интер" официально ведёт переговоры с представителями "Баварии" о приобретении Итальянца Лука Тони. Переговоры продвигаются очень хорошо и это не удивительно, так как "Интер" и "Бавария" находятся в очень хороших отношениях.
Просмотров 1 882 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:26 (1948) Новостей: 31
    Тони не нужен!
    Спасибо Баварии за Блюве!
    ахахахахахах!!!!
  2. #43
    • 0
    Артем александров: 13 декабря 2009 14:09 (509)
    Тони никакой
  3. #42
    • 0
    TaPFeR: 13 декабря 2009 12:43 (259)
    Зачем он нужен Интеру, если только бутылки с водой подавать!!!))
  4. #41
    • 0
    Zheka888: 13 декабря 2009 12:22 (1077)
    да Милито не такой уже супер игрок, он не может забить сильным клубам гол
  5. #40
    • 0
    XAN: 13 декабря 2009 10:35 (3594) Новостей: 108
    Как по мне, то получше Панды будет
  6. #39
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 03:13 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: Тайсон
    чё вы так хвалите панду, если уж на то пошло, что он там типа супер игрок. ЧЁ он тогда в Лацио играет та А?, дак играл бы тоже в супер клубе тогда! соглашусь что это может быть типа второго суазо! возраст тут ваще не помеха, большинства тут так же говорили, про Милито, старый и.т.д. а теперь Чел показывает достойный футбол

    Причём тут клуб в котором играет? Что разве все классные футболисты играют в топ-клубах? Ну и аргументы у тебя26
  7. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 декабря 2009 01:24 (3470)
    Тони вообще нам не нужен,он дуб!!!!С нападающими у нас все тип-топ!!!
  8. #37
    • 0
    Hool1gaN: 13 декабря 2009 00:04 (336)
    Бля п..ц просто нахер он нужен этот мутант !!
  9. #36
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:57 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: vArEp
    Время покажет кто был прав

    Подождём и увидим. Тем более что ждать осталось не долго...
  10. #35
    • 0
    vArEp: 12 декабря 2009 23:55 (142) Новостей: 7
    Время покажет кто был прав , каждый кулик...
  11. #34
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:54 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: vArEp
    Считаю глупо начинать разводить дискуссию о "временщике", но начну =)
    Тони не так уж и стар 32 года , и как я уже говорил с его стилем игры это не проблема , так же он гораздо опытнее Панды и надеюсь не струсит в игре с грандом.А Панда уже пол сезона на поле не появляется и боюсь может стать для Интера очередным Суазо. Так же в нынешнем Интере нету не одного форварда "тарана" а таких как Панда пруд плуди и потенциал Тони с Куаром и Майконом гигантский.

    Тони между прочим тоже не играл давно. А с чего ты взял что Панда струсит в играх против грандов? У Горана очень даже бойцовский характер. Он чем то похож на Деки. А плюс его в том, что является универсальным игроком - может сыграть классического напа, крайнего форварда/вингера, под напами(то что нам нужно, сможет подменять Уэсли если что). Пусть на поле он не появлялся, но в играх за сборную забивал практически в каждой игре и не по одному мячу.
  12. #33
    • 0
    VincentVegas: 12 декабря 2009 23:50 (444)
    vArEp,
    не так уж стар 32года ухахахах с его телосложением в эти годы это просто ппц зачем покупать игрока на 2 месяца????если можно купить молодого на гораздо больше(Пандев)тони нубяра его талант открылся только в 30 и сразу же заглох в баварии!
  13. #32
    • 0
    vArEp: 12 декабря 2009 23:35 (142) Новостей: 7
    Rikki_Quaresma7,
    Считаю глупо начинать разводить дискуссию о "временщике", но начну =)
    Тони не так уж и стар 32 года , и как я уже говорил с его стилем игры это не проблема , так же он гораздо опытнее Панды и надеюсь не струсит в игре с грандом.А Панда уже пол сезона на поле не появляется и боюсь может стать для Интера очередным Суазо. Так же в нынешнем Интере нету не одного форварда "тарана" а таких как Панда пруд плуди и потенциал Тони с Куаром и Майконом гигантский.
  14. #31
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 22:57 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: PR8
    Ты ещё не устал доказывать что Пандев по крайней мере не хуже Тони???

    Устал, не то словоwink
  15. #30
    • 0
    PR8: 12 декабря 2009 22:42 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Чем это Тони лучше Пандева?

    Ты ещё не устал доказывать что Пандев по крайней мере не хуже Тони??? Это бесполезно, ведь невозможно переубедить людей, у которых нет чётко аргументированного СВОЕГО мнения и которые совершенно не склонны к дискуссии!!! wink
  16. #29
    • 0
    VincentVegas: 12 декабря 2009 21:45 (444)
    ппц
  17. #28
    • 0
    baxa009: 12 декабря 2009 21:22 (1416) Новостей: 14
    Блин опять Бавария нас лоханет...

    Напоминает историю с Батистутой,которая не чем хорошим не закончилась...
  18. #27
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 21:12 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: comandante
    Лучше Тони чем Пандев хотя я тоже против

    Чем это Тони лучше Пандева?
  19. #26
    • 0
    comandante: 12 декабря 2009 21:11 (185)
    Лучше Тони чем Пандев хотя я тоже против
  20. #25
    • 0
    fc-inter: 12 декабря 2009 20:55 (3561)
    I_Love_INTER,
    Хорош!
  21. #24
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 20:33 (0)
    Цитата: I_Love_INTER
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!ОПОМНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ОООООООООООООООООН !!!!!!!!!!!!!!!!!О МАЙ ГАААААААААААААААААААААААД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ахаххахаххаха
    да он нам ненадо!
  22. #23
    • 0
    Моуриньо: 12 декабря 2009 20:21 (163)
    Зачем он нужен.....остановись Интер.....бред же творите
  23. #22
    • 0
    iran1111: 12 декабря 2009 20:08 (322)
    В игре головой у него равных нет. Так ещё мощный нападающий который может снести оборону соперника
  24. #21
    • 0
    SLO-MO: 12 декабря 2009 20:03 (1072) Новостей: 23
    Нахрен это дерево,и так уже мотта есть!
  25. #20
    • 0
    FANAT: 12 декабря 2009 19:19 (578)
    НЕ НАДО ЕГО ПЛИЗ А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ КОМАНДА ПИНСЕОНЕРОВ !!! 45
  26. #19
    • 0
    I_Love_INTER: 12 декабря 2009 19:19 (123)
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
    ОПОМНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
    ТОЛЬКО НЕ ЭТОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
    ТОЛЬКО НЕ ОООООООООООООООООН !!!!!!!!!!!!!!!!!
    О МАЙ ГАААААААААААААААААААААААД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 45
  27. #18
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 19:01 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: vArEp
    А как по мне Лука лучше Панды. В Италии он проявил себя как нельзя лудше

    Чем это он лучше? - тем что никак не может залечить свои травмы? А в Италии он играл 3-4 года назад. Так что не стоит вспоминать его прошлые заслуги. Сейчас он уже не тот Тони который забивал 31 гол за сезон2
  28. #17
    • 0
    vArEp: 12 декабря 2009 18:47 (142) Новостей: 7
    А как по мне Лука лучше Панды. В Италии он проявил себя как нельзя лудше и как сменщик Сэми думаю на 2 месяца точно сойдет.К тому же если будет играть Куар Лука с Милито будут просто УБИЙЦЫ штрафной площади.Да и возраст не думаю что ему сильно помешает , стиль игры у него не особо активный =) Вон Инзаги и в 36 еше что то показывает.
    Кому интерестно гляньте его голы за Баварию http://www.youtube.com/watch?v=gm7Jjk1u2iM&feature=fvsr
  29. #16
    • 0
    ivy: 12 декабря 2009 18:47 (149)
    я так понимаю:хотят увеличить число итальяецев 18
  30. #15
    • 0
    Basta: 12 декабря 2009 18:45 (186) Новостей: 6
    мда...................... быть этому трансферу всё таки!
  31. #14
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 18:33 (14576) Новостей: 2040
    Цитата: sat
    зато итальянец

    И что с того. Давай тогда ещё Ди Вайо подпишем он ведь тоже итальянец. Тони уже не мальчик - 32 ему. И он так же подвержен травмам как и Снейдер. Лучше Панду взять2
  32. #13
    • 0
    Omicida: 12 декабря 2009 18:24 (502)
    Однозначно нафиг.Если руководство ищет замену Сэмми,то и нужно искать игрока его плана.Пандев в 1503425 раза лучше.Лучше Суазо тогда выпускать,чем это бревно
  33. #12
    • 0
    sat: 12 декабря 2009 18:18 (1017)
    зато итальянец
  34. #11
    • 0
    Jerin: 12 декабря 2009 18:14 (323)
    Продавать Бало и брать Тони, может и хорошо для нынешнего сезона, но Тони год-два и закончит, а из Бало мож действительно че-то вырастет. Лучше убрать суазо и отдать в аренду Арни.
  35. #10
    • 0
    esterni: 12 декабря 2009 18:13 (802)
    он метвый не нада его у него лучшее позади когда играл в фиорентине вот тада и нада было
  36. #9
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 18:10 (0)
    Цитата: Jerin
    Мы вроде обычно в 2 напа играем, даже если не считать Суазо и Арнаутовича он будет 4, мож Моур хочет в 3 напа постоянно играть?

    У нас час в команде 6 напов!!! С Тони 7 будет!!! Куда его впихнуть??? Ну в принципе продадим Бало, Арни и Суазо и найдем ему место в команде!!!
  37. #8
    • 0
    Jerin: 12 декабря 2009 18:07 (323)
    Мы вроде обычно в 2 напа играем, даже если не считать Суазо и Арнаутовича он будет 4, мож Моур хочет в 3 напа постоянно играть?
  38. #7
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 17:59 (0)
    Ну нах он нам нужен??? Нам че напов мало??? Кто нашим напам пасы давать будут??? Мунтари, Виейра или Масини??? Нам "фантазисты" нужны а не напы!!! Короче с такими трансферами прощай ЛЧ на пару сезонов!!!

    А понту с него если в Европе он не сможет играть по моему??? Кароче ММ будет ему платить пол года З/П просто так angry
  39. #6
    • 0
    rag1: 12 декабря 2009 17:50 (3668) Новостей: 4
    нах нах это полено пц??б.я что за мода,брать стариков или деревьев пусть валит в блювентус.
  40. #5
    • 0
    AGUERO 10: 12 декабря 2009 17:48 (419)
    блин зачем он нужен
  41. #4
    • 0
    Radinter: 12 декабря 2009 17:40 (1381) Новостей: 92
    Лучше конечно Панду взять,чем его...
  42. #3
    • 0
    globalPREVED: 12 декабря 2009 17:38 (1793) Новостей: 30
    А как же Пандев?
    Ну уж если газетта делло спорт сообщает... очень велика вероятность
  43. #2
    • 0
    Алексей: 12 декабря 2009 17:38 (3227) Новостей: 731
    Наверно всё таки подпишем Тони... what
  44. #1
    • 0