Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
30.01.2020 Автор: Кваs

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает "Фиорентину" и выходит в полуфинал

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает "Фиорентину" и выходит в полуфинал

"Интер" - "Фиорентина" (2:1)

Голы: 44' Кандрева, 60' Касерес, 67' Барелла.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Godin, 13 Ranocchia, 95 Bastoni; 87 Candreva (11 Moses 74'), 8 Vecino, 23 Barella, 15 Young; 7 Sanchez (24 Eriksen 66'); 10 Lautaro, 9 Lukaku (30 Esposito 88').
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 20 Borja Valero, 21 Dimarco, 31 Pirola, 32 Agoume, 33 D'Ambrosio, 34 Biraghi, 37 Skriniar.
Allenatore: Antonio Conte.

"Фиорентина": 1 Terracciano; 4 Milenkovic, 17 Ceccherini, 22 Caceres; 21 Lirola (18 Ghezzal 85'), 24 Benassi, 78 Pulgar, 5 Badelj (63 Cutrone 56'), 29 Dalbert; 25 Chiesa (11 Sottil 80'), 38 Vlahovic.
A disposizione: 69 Dragowski, 33 Brancolini, 6 Ranieri, 15 Olivera, 16 Eysseric, 19 Montiel, 23 Venuti, 27 Zurkowski, 93 Terzic.
Allenatore: Giuseppe Iachini.
Просмотров 5 769 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • +1
    RiseAndFight: 30 января 2020 20:19 (445)
    Да у Конте как-то игра сломалась, нет прочности и в любую минуту могут пропустить и слить матч!
    НО радует то, что даже если сравнивать с прошлым сезоном состав сменился очень сильно. Тогда была полная безысходность и зажравшиеся инвалиды ( не понятно только что Раджу выкинули - очень бы помогал в этом сезоне вместо мертвых деревьев борхи гали весино).
    А сеичас хотя бы какие-то перспективы видны. Надо продолжать грамотную трансферную политику и удерживать лидеров Лутаро Шкрина ( А вот Сэнси под вопросом ...ломается постоянно и когда после травмы выходит смотрится очень слабо)
  2. #37
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2020 19:10 (5539) Новостей: 19
    Играют так что в любой момент могут пропустить, надежности нет, монолитности в игре. Весино нужно оставлять, полезная рабочая лошадка. Санчес конечно 0-й , что печально, ведь впереди игры без бычка.
    1. #36
      • -1
      Ukrainian1305: 30 января 2020 19:30 (20)
      Весино нужно убирать с команды,а вот,что касается первой части твоего поста,то согласен на 100%.Без Брозо и Сенси,центр поля - ...овно
  3. #35
    • +1
    жбан: 30 января 2020 18:54 (5780)
    Фиорентину сейчас только ленивый не обыграет. Посмотрим теперь на 2-х матчевое противостояние!
  4. #34
    • +1
    Dyx: 30 января 2020 18:05 (368)
    Согласен практически со всеми. И Конте молодец что наконец то попробовал новшество и игроки стараются на все 100. Да не все сразу, но прогресс на лицо. Приятно общаться в чате без обсирающих недоумков
  5. #33
    • +1
    djmani: 30 января 2020 14:22 (68)
    Ну наконец хоть какую ту другую тактику увидел, но сразу нет, безобразная игра.
    Сразу на глаза бросается Санчес, потерянный, думаю что он у нас и не заиграет, жаль парень боец, но его кризис уже долгий и лучше его летом отдавать а Эспозито наигрывать, без аренды у нас.
    Янг хорош если такой темп будет держать может и больше полтора сезона отыграет, влился в коллектив.
    Эриксен так много послышался, но по чеснаку не разу не смотрел его игры, но на такой малый отрезок понял одно, у нас нет такого универсала, возможно он наш будущее Снайпер.
    Меня иногда бесят его косяки да, но все же он нам необходим в строю явно видно отсутствие Брозо.
    Игра безобразная но не валендольная.
    Всех победой Интеристы)))
    Надеюсь увидеть финал Милансое дерби, как старые добрые времена...
  6. #32
    • +1
    Dima kent 1989: 30 января 2020 13:51 (896)
    Всех с победой. Первый там унылый, второй норм.
    Почему об этом Кьезе столько разговоров хз, статистика никакая, вчера неочем, Фиалки на дне.
  7. #31
    • +1
    Ukrainian1305: 30 января 2020 11:56 (20)
    Всех с победой.Ранка в основу 15
    1. #30
      • +1
      alex228: 30 января 2020 13:07 (751)
      да кстати, тоже неплохо себя показал
  8. #29
    • +1
    alex228: 30 января 2020 11:37 (751)
    янг отлично отыграл, лаутаро неплох, но как всегда чего-то не хватает, эриксен точно погоды не испортил, весино молодец, работяга (в очередной раз не жалею, что остается)
    санчес как сбитый лётчик, пусть уходит назад в МЮ.
  9. #28
    • +1
    djorky: 30 января 2020 11:21 (33)
    Игра сумбурная получилась вчера. Вечно спешили,куча брака! Выделю Бареллу, Лукаку (оттягивал на себя защиту) и Лаутаро. Было несколько интересных проходов от Янга (но несыгранность чувствуется еще).
  10. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2020 11:08 (36058) Новостей: 328
    барелла был хорош вчера
  11. #26
    • +1
    Iurii: 30 января 2020 10:10 (759)
    Не плохой матч, понравилось что Конте попробовал немного поменять схему, это уже хоть что-то. Немного расстроило что Цанчес ничего не показал, но надо учесть что он играл на позиции класической 10, а это явно не его... Будем надеятся что когда он будет играть второго форварда, то будет лучше. Эспосито, хоть и вышел на 6 минут, но успел актинно поучаствовать в игре. Смотрел на Кьезу, и так и не понял почему за него такие деньги хотят... Ну 20-25 его цена...
  12. #25
    • +1
    Iamfighter: 30 января 2020 09:28 (160)
    Цитата: Ventola78
    Санчес хлам,лучше бы габигола оставили!!

    Санчес, возможно наберёт форму .
    Цитата: Gravee
    Янг крут! Эриксена с дебютом!

    Согласен. Эшли прям молодец !
  13. #24
    • 0
    Ventola78: 30 января 2020 09:23 (0)
    Санчес хлам,лучше бы габигола оставили!!
  14. #23
    • +1
    Gravee: 30 января 2020 09:19 (887) Новостей: 2
    Янг крут! Эриксена с дебютом!
  15. #22
    • +1
    Олег Чистов: 30 января 2020 08:55 (5059) Новостей: 10
    Непонятный первый тайм, если бы не случайный гол, то вообще мрак был бы. Во втором игра понравилась, но реализация моментов очень слабая.
  16. #21
    • 0
    Inter md: 30 января 2020 08:21 (425)
    Весино очень хотел забивать, это было видно. Всё другие тоже молодцы, только мне казалось что когда мяч был у бастони и он ехал перет он тормозил, не знал что делать с мячом.
    После удине через неделю нас ждёт сложные матчи, будем играть и по будням и выходным :
    Milan- seria a
    Napoli - cupa Italia
    Lazio--seria a
    Ludogorets - Europa
    Sampdoria - seria a
    Ludogorets - Europa
    Juventus - seria a
    Napoli - cupa Italia
    Sassuolo - seria a
    И потом опять Европа лиг. Только у нас такой график, Милан играет только в кубок Италии а рома только в Европа лиг, Юве с Наполи в чемпионс лиг но есть неделя пауза. Так что и тех кто в лазарете мы вас ждём.
  17. #20
    • +4
    rag1: 30 января 2020 04:02 (4394) Новостей: 4
    фиалки не играли воопще,"дурак залетел"справедливое поражение,нельзя так всей командой без острых контратаках играть весь матч,что они показали.барелла молодец развивал атаки по всем направлениям,искал пасом партнеров.как по мне,3-4-3 больше подходит команде,меньше пустот и провалов в центре поля,чем 3-5-2,конте молодец,старается видоизменять схему.
  18. #19
    • +1
    Andreyf: 30 января 2020 01:32 (49)
    Ну что сказать? Барелла это жизненонеобходимый для нынешнего Интера игрок. Очень его игра и желание нравится. Эриксен если будет без травм - поднимет Интер на новый уровень. Янг - очень добротный игрок на самом деле. Сенси - ему тупо места не будет. Будет заменой Эриксона. Опорник нам очень нужен хороший и динамичный - Канте бы нам..
    Отдельно скажу по Весино. Мне одному кажется что ему Конте плохую позицию даёт? По уровню и КПД он очень полезный игрок. Особенно когда идёт в штрафную. Очень опасен там. Намного опаснее Лукаку))
    1. #18
      • +3
      lestar: 30 января 2020 07:39 (346)
      Вообще-то, если не заметил, его постоянно опекают. И как только мяч в ноги попадает, то сразу подбегают еще игроки. Так что Лукаку сейчас трудно. А Весино никто особо не опекал, поэтому он смотрелся интереснее. Роль Лукаку сейчас - оттягивать защитников, нет тех, кто может снабдить Лаутару мячом.
      1. #17
        • +1
        Qberman: 30 января 2020 11:37 (611)
        Полностью согласен, собственно, Весино и смотрелся хорошо благодаря черновой работе Ромелу, который стягивал на себя защитников, позволяя Весино свободно подключаться под передачи в штрафную.
  19. #16
    • +3
    Timur2012: 30 января 2020 01:04 (87)
    Конте выпустил Эриксона и Мозеса спецом, потому что скоро матч с Миланом и ему нужны такие бойцы, как они. Дал пороха понюхать!
    Сенси надо задуматься, очень много запорол с Кальяри.
    Плохо что Лаутаро не будет, но это эмоции,я его понимаю, хоть готов и убить за эти эмоции

    Цитата: Edos-v12
    Все кто смотрел игру надеюсь увидели , что Брозович -это + 50 пасов назад. Пусть теперь борется за место. Берелла в разы лучше на его месте провёл матч!!!

    Да согласен ценнр был лёгкий без Брозо, хотя я надеюсь что он это поймёт
  20. #15
    • +3
    Edos-v12: 30 января 2020 00:51 (129)
    Все кто смотрел игру надеюсь увидели , что Брозович -это + 50 пасов назад. Пусть теперь борется за место. Берелла в разы лучше на его месте провёл матч!!!
  21. #14
    • +1
    jacobboy735: 30 января 2020 00:49 (55)
    Короче , по игре , ощущение , что берегли силы /
    Янг на бровке получше будет , однозначно / посмотрим насколько хватит ...
    По мозесу пока не понятно ...
    Эриксен , в моменте гола Лаутаро с оффсайда , понравился его тонкая передача на ход , чувствуется класс / не сильно / не слабо / а как надо )
    просто нужна сыгранность , и все будет ок )
    Санчез на выход ...
    Лукаку пусть на бенче посидит / жаль заменить не кем ...
    В чемпионате жду другую игру , то что было сегодня , не годиться
  22. #13
    • +2
    Timur2012: 30 января 2020 00:43 (87)
    Победа на классе !!! Эриксон и Мозес это класс, как не крути!!!!!!
  23. #12
    • +3
    Inter md: 30 января 2020 00:42 (425)
    Хороший пас отдал эриксен - лаутару. Жаль что лаутару был в офсайде, гол был хороший.
  24. #11
    • +2
    Edos-v12: 30 января 2020 00:41 (129)
    Поздравляю всех с победой
  25. #10
    • +3
    In7eris7a: 29 января 2020 23:42 (200) Новостей: 3
    Игра пока просто жесть. От того что было в сентябре октябре и следа не осталось, надеюсь что скоро войдут в ритм и это всего лишь разгон до сверхзвуковой, если это затянется то сезон будет в спал-манч-пиоли стиле
  26. #9
    • +3
    jacobboy735: 29 января 2020 23:38 (55)
    Пока ватокат по игре , впрочем как и Фиорентина ...
    Такое ощущение, что в подобных играх Конте рассчитывает на класс игроков / и особых установок нет перед матчем ...
  27. #8
    • +2
    12345678в: 29 января 2020 23:34 (138)
    Или же берегут силы, или кубок неважен, или это просто жесть опять начинается
  28. #7
    • +1
    Pirelli2236: 29 января 2020 23:34 (163)
    Цитата: Timur2012
    Где посмотреть дайте сылку

    https://sportivnoetv.com/inte
    r-fiorentina-29-01-2020-pryam
    aya-translyaciya/
  29. #6
    • +2
    Timur2012: 29 января 2020 22:56 (87)
    Где посмотреть дайте сылку
    1. #5
      • +2
      Roberto Badjo: 29 января 2020 23:39 (86)
      Зайди на сайт одноклассники. Вбей в поисковике видео Интер Фиорентина. И смотри бесплатно
  30. #4
    • +2
    SHTORMING: 29 января 2020 22:32 (6)
    Ударять со всеми средствами и доказывать что играют за клуб а не за деньги!!!
  31. #3
    • +2
    Дождь: 29 января 2020 22:15 (11)
    3-4-3 это что-то новенькое, жаль в пути не получится матч посмотреть
  32. #2
    • +1
    rag1: 29 января 2020 22:07 (4394) Новостей: 4
    пц стекло стеклянное,мне кажется будут,от него избавляться летом.это опять растянется надолго,не успел ход набрать опять в лазарет.нет уверенности в нем, всего 12 игр сыграл за сезон.
  33. #1
    • +2
    Кваs: 29 января 2020 22:03 (871) Новостей: 794
    Цитата: впередипланетывсей
    А что опять с Сенси где он? Кто знает?

    Снова мышечная дискомфорт.
  34. #0
    • +2
    In7eris7a: 29 января 2020 22:02 (200) Новостей: 3
    Цитата: впередипланетывсей
    А что опять с Сенси где он? Кто знает?

    Пишут что мышечный дискомфорт, по ходу чел хроном оказался, а я надеялся на этого парня
  35. #-1
    • +1
    впередипланетывсей: 29 января 2020 21:58 (189)
    А что опять с Сенси где он? Кто знает?
  36. #-2
    • +1
    rag1: 29 января 2020 21:27 (4394) Новостей: 4
    вы я как понимаю трансляцию не можете найти,вот пжл https://tele-sport.ru/video/I
    nter-Fiorentina-20192020-2020
    -01-27
  37. #-3
    • +2