Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
12.12.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Липпи не торопится призывать Балотелли

Липпи не торопится призывать БалотеллиГлавный тренер “Скуадры Адзурры” Марчелло Липпи заставил прессу замолчать, не предоставив дальнейших разъяснений по поводу призыва под знамена национальной сборной чернокожего нападающего “Интера” Марио Балотелли.

Журналистам удалось пообщаться с Липпи во время его визита в одну из больниц Неаполя в рамках благотворительной акции, организованной Чирой Феррарой и Фабио Каннаваро.

“Только я могу принять решение о призыве Марио в сборную. На данный момент еще слишком рано об этом говорить. Конечно, вы можете обсуждать эту ситуацию, однако решение принимает один человек… в подходящий момент я обязательно вынесу вердикт”, - сказал главный тренер Италии.

Напомним, у нападающего “Интера” двойное гражданство: он родился в семье ганских эмигрантов, а потом опекунство над ним взяла итальянская семья Балотелли. Это означает, что Марио имеет право сыграть за сборную Ганы на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.

Марио 15 раз выступал за сборную Италии U21, но еще ни разу не получал приглашения в национальную сборную Марчелло Липпи.
Просмотров 1 660 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:21 (1948) Новостей: 31
    Nero-Blue Djigit,
    Липпи чмо!!!!!!Специально его не берет,из-за того,что у них с Моу терки!!!!!!Козлина!!!Для меня Липпи-это в первую очередь Блюве!!!!Верните Трапотони!!!!!!

    да!!!Бало в сборную на ЧМ!!!
  2. #17
    • 0
    рома: 13 декабря 2009 16:07 (557)
    в италии сильное общественное мнение хочет не хочет не ебе..
    никого, возьмет, заставят, куда денется, то что сборная это тире блювентус это факт
  3. #16
    • 0
    Hool1gaN: 13 декабря 2009 12:06 (336)
    он не возьмет его !!! ФАКТ!!!! потому что от ущербный МЕРДА!!!
  4. #15
    • 0
    XAN: 13 декабря 2009 10:33 (3594) Новостей: 108
    Вот придурок
  5. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 декабря 2009 01:27 (3468)
    Липпи чмо!!!!!!Специально его не берет,из-за того,что у них с Моу терки!!!!!!Козлина!!!Для меня Липпи-это в первую очередь Блюве!!!!Верните Трапотони!!!!!!
  6. #13
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 01:18 (14575) Новостей: 1870
    Цитата: Catherine Barnabas
    Пусть за Нигерию играет.

    Может всё таки Гану?wink
  7. #12
    • 0
    Catherine Barnabas: 13 декабря 2009 01:16 (27)
    Пусть за Нигерию играет.
  8. #11
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 00:34 (14575) Новостей: 1870
    Цитата: pipinox
    Сборной от этого только хуже. Как и всей Италии.

    И итальянцы это понимают. Только почему то до Липпентуса это не доходит74
  9. #10
    • 0
    pipinox: 13 декабря 2009 00:30 (554) Новостей: 4
    Сборной от этого только хуже. Как и всей Италии.
  10. #9
    • 0
    baxa009: 12 декабря 2009 21:25 (1416) Новостей: 14
    Ну пока очкарик в зборной у Марио шансев нет!!!Липпи как извесно любит Блюве-а все кто любят Блюве ненавидят чернокожих!!!
  11. #8
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 21:01 (0)
    Цитата: fc-inter
    Ебан..й липпентус задолбал уже,лишь игроков блюве побольше призвать в сборную!Просто зла не хватает!

    cогласен!
  12. #7
    • 0
    fc-inter: 12 декабря 2009 21:00 (3561)
    Ебан..й липпентус задолбал уже,лишь игроков блюве побольше призвать в сборную!Просто зла не хватает!
  13. #6
    • 0
    I_Love_INTER: 12 декабря 2009 19:11 (123)
    ЛИППИ БЛЮВЕНТИЙСКИЙ ХАНДОООООН. НЕНАВИЖУ ЕГО. УВЕРЕН ТАМ НЕТ НАПАДАЮЩИХ ЛУЧШЕ ЧЕМ КАССАНО И БАЛОТЕЛЛИ. ОН В СВОИ 19 УЖЕ ПЕРЕРОС ВСЯКИХ ТОНИ , ДИ НАТАЛЕ , ДЖИЛАРДИНО И ЯКВИНТУ. ЕЩЕ СУКИН СЫН АМАУРИ ВЗЯТЬ ХОЧЕТ. ПОСЛЕ ТАКОГО ЗА ИТАЛИЮ ДАЖЕ БОЛЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ((((((((( 11
  14. #5
    • 0