Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
26.01.2020 Автор: The Great One

"Интер" упускает победу и над "Кальяри"

"Интер" упускает победу и над "Кальяри"

"Интер" - "Кальяри" (1:1)

Голы: 29' Мартинес, 78' Наингголан.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar (2 Godin 17'), 6 de Vrij, 95 Bastoni; 15 Young, 23 Barella, 20 Borja Valero, 12 Sensi (7 Sanchez 82'), 34 Biraghi (21 Dimarco 85'); 9 Lukaku, 10 Lautaro.
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 11 Moses, 13 Ranocchia, 30 Esposito, 32 Agoumé, 33 D'Ambrosio.
Allenatore: Antonio Conte.

"Кальяри": 28 Cragno; 24 Faragò, 40 Walukiewicz, 15 Klavan, 33 Pellegrini (3 Mattiello 76'); 18 Nandez, 17 Oliva (29 Castro 74'), 21 Ionita; 4 Nainggolan (8 Cigarini 86'), 10 Joao Pedro; 99 Simeone.
A disposizione: 1 Rafael, 90 Olsen, 14 Birsa, 22 Lykogiannis, 37 Gagliano, 38 Porru.
Allenatore: Rolando Maran.

Удаление: 90+4' Мартинес.
Просмотров 3 803 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    per sempre interista: 27 января 2020 23:15 (77)
    Бираги самый стабильный футболист команды...абсолютно все матчи сезона он сыграл стабильно очень плохо)
  2. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2020 21:56 (35402) Новостей: 328
    3 игры уже ваньку валяем! могли уже оторваться от гоббов
  3. #31
    • 0
    Wespe: 27 января 2020 19:27 (627)
    Цитата: -I.N.T.E.R-
    Уже бесит когда они 1 гол забивают и катают вату в надежде а вось прокатит и до финального свистка дотянем!!! В сегодняшнем матче увидел полное безразличие со стороны многих футболистов на поле!!!Лукаку мог зарешать момент с его проходом но чуток сбился прицел!!! Да и Эшли Янг красава!!! Но три ничьих наподряд напрягает!!!!Конте нужно что то менять!!! А так верим в лучшее!!! FORZA INTER!!! 89

    Ну по сути к перерыву должно было быть 3-1 в нашу пользу, после перерыва 2 мяча так точно могли закатить. По сравнению с матчем с Лечче тут тупо не повезло.
  4. #30
    • 0
    Anthony92: 27 января 2020 19:17 (28)
    Цитата: AxlRose
    Сдулась команда как обычно во втором круге.Так мало того еще и играют с одним лишь флангом.Бираги только для равенства составов.Не припомню игрока беспомощней,разве что Тайдер.

    Полностью с тобой согласен по поводу Бираги , мертвейшее звено команды. вообще не понимаю для чего его выпускают на поле, отбыть номер?

    P.S. Не по теме, покойся с миром , Коби! ((
  5. #29
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 27 января 2020 11:07 (1399)
    Блювентус слил Наполи!
    Отставание 3 очка! И полтура впереди!
    Приходит Эриксон. Усилены фланги.
    Если Конте разберется, что уже много лет происходит с командой после нового года, и решит эти проблемы, то мы еще поборемся!
    Антонио, вот твой главный вызов в этом сезоне! Реши эту проблему! Мы видели, как может играть твой Интер, когда есть все нужные тебе игроки!
  6. #28
    • +2
    lestar: 27 января 2020 10:54 (257)
    Печально это всё. Но Янг порадовал.
  7. #27
    • +1
    Олег Чистов: 27 января 2020 09:07 (5018) Новостей: 10
    Ожидал другого исхода. Надеялся, что разберут ошибки прошлых матчей, а нет...
  8. #26
    • +1
    Iamfighter: 27 января 2020 06:32 (121)
    Ниче, спасибо Гаттузо и ко...
    А Раджа неблагодарная ...
    Брайант ...((((((
  9. #25
    • +1
    OYV: 27 января 2020 01:43 (1067)
    Как в прошлом сезоне до зимы хорошо, а после зимы плохо. Тут нужно Наполи спасибо говорить.
  10. #24
    • +1
    -I.N.T.E.R-: 27 января 2020 00:55 (44)
    Уже бесит когда они 1 гол забивают и катают вату в надежде а вось прокатит и до финального свистка дотянем!!! В сегодняшнем матче увидел полное безразличие со стороны многих футболистов на поле!!!Лукаку мог зарешать момент с его проходом но чуток сбился прицел!!! Да и Эшли Янг красава!!! Но три ничьих наподряд напрягает!!!!Конте нужно что то менять!!! А так верим в лучшее!!! FORZA INTER!!! 89
  11. #23
    • 0
    Andreyf: 26 января 2020 23:54 (30)
    Цитата: Sontino
    Мне вот интересно, вы серьезно ждёте чемпионство в первом же сезоне? Вам точно уже паспорта выдали? Я верю в Конте, ему нужно время и более крепкий состав. Все у него получится. Тот же Клопп строил нынешний Ливерпуль 5 лет. 5, Карл!!! И только у нас все хотят все и сразу.


    Как бы я хотел и в 1 год и дальше чтобы Интер захватил лидерство,но... Не сравнивал стиль игры Конте и Клоппа. Чем хорош Конте? Тем что выжимает на старте максимум. Чем плох Конте? Тем что на следующий сезон игроки уже выжаты и не какие. Я был за Конте 2 руками но разительных изменений между Конте и Спалетти не наблюдаю по результату. Разве нет? Как при Спалле был спад так и при Конте. Как при Спалле проморгал ЛЧ. . И т.д. Я очень хочу ошибаться но нам нужен другой тренер, тренер который будет пропагандировать не защитный футбол а атакующий. Я очень жду что все это поймут.
  12. #22
    • 0
    Sontino: 26 января 2020 23:21 (310)
    Мне вот интересно, вы серьезно ждёте чемпионство в первом же сезоне? Вам точно уже паспорта выдали? Я верю в Конте, ему нужно время и более крепкий состав. Все у него получится. Тот же Клопп строил нынешний Ливерпуль 5 лет. 5, Карл!!! И только у нас все хотят все и сразу.
    1. #21
      • +1
      OYV: 27 января 2020 01:48 (1067)
      Да я верю, Интер вылетел из ЛЧ, сосредоточен только на чемпионате, у него все есть что бы стать чемпионом и ни чего не мешает.
  13. #20
    • 0
    vuggi: 26 января 2020 23:16 (42)
    «Интер» наконец-то согласился с «Тоттенхэмом» о звезде датской сборной Кристиане Эриксене.

    сайт footbaltransfers
    Ожидается, что 27-летний футболист пройдет медицинское обследование в Милане в понедельник, а затем завершит переход.
  14. #19
    • +1
    Inter md: 26 января 2020 23:02 (214)
    Всё равно верю в конте. Ну бывает такие матчи но это везде так. Но то что зделал конте с командой это плюс. На следующий сезон будем сильнее, главное чтобы продовать все не нужные игроки и покупать топовые
  15. #18
    • +2
    12345678в: 26 января 2020 22:51 (138)
    А бык разозлился не нашутку в конце,
  16. #17
    • 0
    validol: 26 января 2020 22:03 (55)
    "Интер" упускает победу и над..............., кто следующий!
  17. #16
    • +2
    Dmilito: 26 января 2020 21:46 (126)
    Спад у всех бывает , я верю до следующего сезона конте сделает хорошую команду сейчас эриксена +еще пару игроков купить и все будет. Люди конечно критиковать тоже надо но не все время если в команду и тренера не верить в трудные моменты то все только хуже будет поддержку тоже надо давать. FORZAA INTER!!!!!
  18. #15
    • -11
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2020 20:52 (5463) Новостей: 19
    Благо хоть капитан Икарди получит трофей , а парик пусть надеется на бестолкового грузчика .
  19. #14
    • +1
    впередипланетывсей: 26 января 2020 20:21 (185)
    Во-первых, никакого Маура кто там пишет ,тот вообще маразматиком стал кругом все виноваты один он Д'Артаньян, во-вторых наша защита обратите внимание начала ,чудить если честно меня Годин вообще не впечатляет и в- третьих на мой взгляд самое главное Конте не пытается меняться, уже какую игру, а это признак, ушедших от нас тренеров он до добра не доведёт. Меняйся Антонио все уже поняли, как против нас играть.
  20. #13
    • -2
    Dyx: 26 января 2020 20:16 (246)
    Слышь днепропетровский, убогая у тебя манера придумывать всем гнилые погремухи, как и ты сам.
    Тренер по твоему виноват сегодня, что пол команды тупо точный пас отдать не могут?????
  21. #12
    • -6
    Iurii: 26 января 2020 20:10 (546)
    К сожалению где-то такой матч и такой результат ожидал... И в этой игре как по мне Конте не виноват... Настрой был нормальный, игра тоже не плохой.
    Конечно тупо вспоминать о Икарди... Но как по мне в данном матче (далеко не только в этом), гкавной проблемой была не реализация моментов...
    Мартинез и Лукаку ребята не плохие, моментов создают 7-8 за матч, вот только реализовать могут 1-2... Тот же Икарди при стольких моментах как минимум три забил бы.
    Ну и Раджа конечно (думал что если Кальяри и забъёт нам, то 90 процентов это будет он), наказал Конте за то что тот выпер его с команды.
    Думаю если б Раджа был с нами то и с ЛЧ не вылетели б и сейчас бы уже не отставали так от юветтуса...

    Янг, кстате, не плохо сыграл, поинтереснее кандревы был в атаке.
  22. #11
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2020 19:49 (5463) Новостей: 19
    3-й матч играют по одному сюжету, играют, ведут в счёте а под конец всыраются, все вопросы к дырявому парику.
  23. #10
    • +1
    od.ua: 26 января 2020 18:56 (116)
    спустить сезон в унитаз за 3 игры - это в ДНК Интера. Тут ни Конте, ни Гвардиола не поможет. С такой реализацией выиграть не получится, просто надо решать моменты. Где та команда, которая возила Барселону? Сенси после травмы напоминает Кузмановича.Буду откровенен - Борха выглядит лучшим игроком центра, по крайней мере с головой играет. А в целом, когда игра скатывается в вынос от своих ворот на форвардов - это уровень Милана. Честно, стыдно третий раз подряд упускать победу после 1-0.
  24. #9
    • +3
    per sempre interista: 26 января 2020 18:34 (77)
    Команда вообще не держит мяч,разучилась выходить с под прессинга и в целом сегодня на поле вообще некого выделить...хули говорить,если с первой минуты играли от обороны на контратаках
  25. #8
    • 0
    rag1: 26 января 2020 18:29 (4185) Новостей: 4
    будет реализация будут победы,от этого сезона все-равно я не ждал ничего,и все легче,как-то переносится.а вот следующий сезон,просто обязаны будут выигрывать.придет я надеюсь эриксен и состав будет ближе к чемпионскому.
  26. #7
    • 0
    AxlRose: 26 января 2020 18:08 (1192)
    Удивительно.Конте ж считался "сушителем" матчей.а тут раз за разом сливают победный счет.Что с Фиорой что с Лечче что тут.да и с Барсой и Дортмундом.Та тот же Манчини сушил игру лучше.сколько матчей было по 1:0 выиграно.Если в ближайшее время ничего не поменяет то сушите весла.А так глядишь спад пройдет да с приходом Эриксена еще смогут пободаться.Благо фланги стали более качественнее.
  27. #6
    • -4
    Timur2012: 26 января 2020 18:07 (76)
    Позор. Конте, теряет контроль над командой.
    Сенси, очень много запорол,в этом матче моментов.
    Мартинес агрессия от безысходности, нет поддержки.
    Санчес вообще бревно.
    Янг в первом тайме был не плох.
  28. #5
    • -2
    In7eris7a: 26 января 2020 17:53 (178) Новостей: 3
    За его зарплату можно было трёх спалетти содержать, который к слову с ещё более ущербными игроками был там же. Короче чемпионат похоже закончился, надеюсь хоть в кубке и лиге Европы покажут яйца и то ради чего их покупали в команду, стабильный результат
  29. #4
    • +1
    AxlRose: 26 января 2020 17:45 (1192)
    Сдулась команда как обычно во втором круге.Так мало того еще и играют с одним лишь флангом.Бираги только для равенства составов.Не припомню игрока беспомощней,разве что Тайдер.
  30. #3
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 26 января 2020 17:41 (816)
    Позорный судья отменил гол Интера на 14 минуте.
  31. #2
    • 0
    RiseAndFight: 26 января 2020 17:37 (432)
    Ожидаемо слили сезон в унитаз. На одном эмоциональном заряде Конте далеко не уедешь если пол состава говно...
    Да и сам он жестко поник, уже нет никаких эмоции, просто стоит тихонько на бровке и плачет глядя на этих додиков. Он уже понял что тут ничего не получится и это фэил.
    Меня вот другое удивляет ... вроде и игроки меняются и тренеры, а менталитет неудачников и лузеров, которые ничего не могут выиграть остается. Это как вообще и почему???
  32. #1
    • -6
    -I.N.T.E.R-: 26 января 2020 17:31 (44)
    Конте гнать ни чего он здесь не добьется!!! И брать Моура!!! Он очень любит наш клуб и только здесь ему будет фартить всегда!!!! FORZA INTER 63
  33. #0
    • -8