Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
26.01.2020 Автор: Artelli

Конте: "Мы всегда должны пробовать сделать лучше"

Конте: "Мы всегда должны пробовать сделать лучше"
Официальный сайт клуба приводит слова нашего тренера в преддверии поединка против "Кальяри".

Накануне матча против "Кальяри", Антонио Конте пообщался с журналистами в тренировочном центре Suning и сказал следующее: "Мы выступим против отличной команды, это показывает на каком месте они идут в чемпионате. Замечательный сезон, которым они наслаждаются, кроме того, у них есть отлично подготовленный тренер. Задача заключается в том, что мы сыграем с сильным соперником. Наша идея состоит в том, чтобы атаковать, даже когда мы забьем первый гол, попытаться забить второй и третий. Это то, что мы хотим сделать, потому что вам всегда нужно стараться достичь максимума, а не просто пытаться защищаться после того, как вы забили".

Эшли Янг и Виктор Мозес прибыли в это трансферное окно: "Я всегда говорил, что любой, кто придет, будет заменой тому, кто уходит, и что на трансферном рынке будет сбалансированный подход. Лацаро ушел в аренду, а Мозес пришел на правах аренды. Мы выбрали опытного игрока в лице Янга, чтобы получить более быстрый ответ на поле. Мы пытаемся усилить команду, но должен быть баланс между доходами и расходами. Мы хотим укрепить определенные позиции на поле, которые необходимо укрепить по ряду причин. Мы также хотим продолжать усердно работать над деталями для улучшения".

О возможном дебюте Янга в воскресенье: "В преддверии завтрашнего матча мы находимся в чрезвычайной ситуации: Кандрева недоступен, а Лацаро ушел, что означает, что нам также нужно будет принимать поспешные решения. Но мы должны сосредоточиться на себе и нашем процессе роста, одновременно думая о том, что нужно много работать и совершенствоваться".

Просмотров 2 492 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2020 22:01 (35402) Новостей: 328
    пока после нового года у нас все плохо получается
    сенси не в форме а и санчес с бареллой
  2. #20
    • +2
    Vahtang0017: 26 января 2020 21:21 (343)
    Цитата: Vulture
    Вы правда хотите как Ливерпуль уже сейчас? Полгода прошло только с прихода Конте, куча новых игроков, что вы как дети-то... Да, неприятно, но положительных моментов куча - Лаутаро с каждым матчем все больше удивляет, Бастони на глазах растет, Барелла туда же.

    Вспомните год назад что было - да, так же неплохо начали, но фундамент был на уровень слабее, а то и на два.

    Согласен полностью,мы сами виноваты,сразу возложили на клуб обязательное чемпионство,вон Клопп,сколько у руля команды,шаг за шагом менял систему,а мы только с говна вылезли и уже все захотели,скажите спасибо,что на нас начали топ игроки смотреть
  3. #19
    • 0
    Rgghtcv: 26 января 2020 18:49 (6)
    opjat Putin i Juve vinovati
  4. #18
    • +1
    Vulture: 26 января 2020 18:39 (2)
    Вы правда хотите как Ливерпуль уже сейчас? Полгода прошло только с прихода Конте, куча новых игроков, что вы как дети-то... Да, неприятно, но положительных моментов куча - Лаутаро с каждым матчем все больше удивляет, Бастони на глазах растет, Барелла туда же.

    Вспомните год назад что было - да, так же неплохо начали, но фундамент был на уровень слабее, а то и на два.
  5. #17
    • +1
    Montenegro: 26 января 2020 17:59 (1064)
    Вообще, начиная с матча в Неаполе игра не клеится. Не то, чтобы обострить, владеть мячом не могут уже. Физика у всех подсела. Морально-волевые уже не включаются, они уже иссякли. Нужен какой-то перезаряд или свежие идеи. А свежая идея - это только Эрикссен.
  6. #16
    • -1
    Alain: 26 января 2020 17:28 (88)
    ой-ой-ой Вот уже видно какой он тренер
    мой ху.... и он выиграет в интере Даже если он лет на 5 останется
  7. #15
    • 0
    Erlan90: 26 января 2020 17:12 (22)
    Цитата: Interpozoritalii
    Цитата: Erlan90
    Если реально объективно посмотреть на обстоятельство то наш потолок в этом году 3 место думаю Лацио не позволит нам взять 2 место

    Ваш потолок 3 место не только в этом году. Сборище предателей

    Цитата: Camellot
    кальяри поджавшие хвост псы на изи пройдем

    Ну что псина, прошли на изи?

    Ебало завали тварюга!
  8. #14
    • 0
    Vahtang0017: 26 января 2020 16:52 (343)
    Просто не надо думать о том,что Конте сразу скудетто выиграет,команда реально первый год,после кризиса и сейчас только началось её строительство,но факт остаётся фактом,где аталанта забивает 7,мы еле 2 с натяжкой,точности не хватает и задолбало одно,каждую игру отменяют гол,ровно также,как Ювентус каждую игру получает право на пенальти
  9. #13
    • +4
    Amick: 26 января 2020 16:47 (61)
    Единственный плюс последних игр,хоть пол квартиры отремонтировал со зла
  10. #12
    • -1
    In7eris7a: 26 января 2020 16:39 (178) Новостей: 3
    Ну классно поработал, почти как Манчо, ровно пол сезона без одного матча, а дальше слился
  11. #11
    • +2
    Inter 28: 26 января 2020 16:36 (88)
    За последние 6 игр только 2 победы.... конечно же виноват Ханданович и Наинголан !!!!!
  12. #10
    • +1
    Erlan90: 26 января 2020 16:35 (22)
    Если реально объективно посмотреть на обстоятельство то наш потолок в этом году 3 место думаю Лацио не позволит нам взять 2 место
  13. #9
    • -2
    Vahtang0017: 26 января 2020 16:34 (343)
    Просто не надо тут рассказывать,как мы на изи кальяри разберём,надо каждого соперника уважать,тут был один,который орал,что его тотенхем просто нереально крутой клуб и теперь этот клуб сами знаете где в таблице,поэтому не надо говорить заранее,что мы тут всех сильнее,честно,ненавижу игры нашей команды в 2 часа дня и в 5 часов дня,всегда с сюрпризом все
  14. #8
    • -3
    Erlan90: 26 января 2020 16:30 (22)
    Вместо того чтобы удалить или утроить счёт как подобает сильному гранду как всегда пропускаем под конец! Всегда чувствую что пропустим, так и сегодня! Ну не может же это назвать совпадением! У команды проблема с психологией ! Нет характера победителя! Интер самый неудачный топ клуб в мире! Ханданович как всегда зритель! Пока в составе ханданович Интер не возьмёт кубков!
    1. #7
      • +2
      Artelli: 26 января 2020 16:34 (15) Новостей: 80
      При чем здесь Ханданович?
  15. #6
    • +2
    Преступный Парик: 26 января 2020 16:29 (6)
    Наинхуян поздравил. Выгнали и получили.
  16. #5
    • +2
    Inter md: 26 января 2020 16:28 (214)
    Вот и наинголан зделал нам подарок
  17. #4
    • +1
    12345678в: 26 января 2020 16:21 (138)
    Нам нада учится попадать в ворота, в каждой игре куча промахов, может отдельные трени проводить по точности ударов
  18. #3
    • +2
    Inter md: 26 января 2020 15:34 (214)
    Цитата: 12345678в
    А вот вам и Янг красава))

    Ещё и Мозес увидеть как играет
  19. #2
    • +3
    12345678в: 26 января 2020 15:03 (138)
    А вот вам и Янг красава))
  20. #1
    • -3
    Camellot: 26 января 2020 14:04 (1621)
    кальяри поджавшие хвост псы на изи пройдем
    1. #0
      • +2
      Artelli: 26 января 2020 14:48 (15) Новостей: 80
      Вряд ли...у команды спад. Будет тяжело
  21. #-1
    • +1
    Inter 28: 26 января 2020 14:02 (88)
    Эх, был бы сегодня вместо Борхи - Эриксен...Да и Янг ещё не понятно как в схему впишется ... Короче удачи , отступать некуда !!!