Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2009 Автор: Алексей

Майфреди высмеял Феррару и Моуриньо

Майфреди высмеял Феррару и МоуриньоБывший тренер "Ювентуса" ДжиДжи Майфреди возобновил словесную перепалку между Чиро Феррарой и Жозе Моуриньо. На этот раз он высмеял своих оппонентов, намекнув на их непрофессионализм.

"Я бы выиграл Скудетто в нынешнем "Ювентусе". Я не сержусь на Феррару, т.к. верю, что из него получится хороший тренер, но на данный момент он совершил много ошибок. Я считаю, что Ферраре трудно управлять своими бывшими партнёрами по команде", - сказал Майфреди.

Что касается Моуриньо, то Майфреди считает, что португальцу не по силам совершить революцию в Кальчо, чего ожидали от него многие итальянские аналитики.

"Моуриньо хорош в разговоре с прессой и становлении собственного имиджа, что касается тактических знаний португальца, то ему стоит здесь поучиться у итальянских тренеров", - завершает Майфреди.
Просмотров 2 017 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:11 (1948) Новостей: 31
    Nero-Blue Djigit,
    Пошел на ...!!!!!Чмырь Блювенский!!!!!!Раз ты такой умный че ты без работы!!!!

    72
  2. #23
    • 0
    OceanINTER: 13 декабря 2009 11:17 (380)
    Цитата: prizrac
    Цитата: Алексей
    Скудетто не сравнимо с ЛЧ! Скудетто бы ни за что не променял...

    ну я тоже не очень хотел этого))) Но раз в пол века можно было закрыть глаза на это




    Soglasen s toboi prizrac
  3. #22
    • 0
    Boroda Sifonovich: 13 декабря 2009 02:37 (141)
    Голову лечи
  4. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 декабря 2009 01:35 (3468)
    Пошел на ...!!!!!Чмырь Блювенский!!!!!!Раз ты такой умный че ты без работы!!!!
  5. #20
    • 0
    pipinox: 12 декабря 2009 23:58 (554) Новостей: 4
    Не знаю из какой задницы вылез этот Майфреди, но думаю очень скоро Моур отправит его обратно в неё же.
  6. #19
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 18:50 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    Помню в 2007 их тоже считали пенсионерами а они взяли и выиграли ЛЧ!!!

    У них был первоклассный плеймейкер - Кака. Именно поэтому они выиграли ЛЧ. В ЛЧ вообще невозможно добиться успеха без распасовщика. Можно взять любую команду которая выиграла этот турнир за последние лет 10 - у всех были такие игроки. Причём классные. У нас же только в этом сезоне появился. Да и то Снейдер не чистый плеймейкер2
  7. #18
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 17:28 (0)
    Цитата: baxa009
    Никогда о нем не слышал...

    ну и ненадо было )
  8. #17
    • 0
    baxa009: 12 декабря 2009 17:06 (1416) Новостей: 14
    Никогда о нем не слышал...
  9. #16
    • 0
    DENIS: 12 декабря 2009 16:50 (583)
    Цитата: prizrac
    ну я тоже не очень хотел этого))) Но раз в пол века можно было закрыть глаза на это

    Не.... надо выигвывать все и везде!
  10. #15
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 16:33 (0)
    Цитата: Алексей
    Скудетто не сравнимо с ЛЧ! Скудетто бы ни за что не променял...

    ну я тоже не очень хотел этого))) Но раз в пол века можно было закрыть глаза на это 4
  11. #14
    • 0
    Алексей: 12 декабря 2009 16:30 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Я бы поменял 6-е место в сериале на ЛЧ)))


    1 Скудетто не сравнимо с ЛЧ! Скудетто бы ни за что не променял...
  12. #13
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 16:27 (0)
    ДжиДжи Майфреди аххахаххахха
  13. #12
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 16:19 (0)
    Цитата: Jerin
    на каком месте милан закончил тот СириАл?

    Я бы поменял 6-е место в сериале на ЛЧ)))
  14. #11
    • 0
    VincentVegas: 12 декабря 2009 16:19 (444)
    чмо ты ваще некто,лучше тебе не открывать свой гнилой рот!думаю мауриньё за ответом в карман не полезет wink
  15. #10
    • 0
    Snork: 12 декабря 2009 16:16 (894) Новостей: 12
    "Я бы выиграл Скудетто в нынешнем "Ювентусе".
    Я бы тоже. Только занят очень.
  16. #9
    • 0
    Jerin: 12 декабря 2009 16:07 (323)
    Не знаю кто там в чем виноват но за 5 лет можно было покупая по 1-2 игрока в год обновить весь состав.

    Цитата: prizrac
    Помню в 2007 их тоже считали пенсионерами а они взяли и выиграли ЛЧ!!!

    Очень сильно повезло, должен был выйграть Ливерпуль, по ходу турнира они были сильнее, обыграли Чесли и Барсу, а на каком месте милан закончил тот СириАл?
  17. #8
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 16:07 (0)
    Цитата: Jerin
    При ком милан стали называть командой пенсионеров?

    Помню в 2007 их тоже считали пенсионерами а они взяли и выиграли ЛЧ!!!
  18. #7
    • 0
    Алексей: 12 декабря 2009 16:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Jerin
    Последние сезоны вспомни.


    Анчелотти 5 лет играл с одним составом и практически без усилений, в том что милан не попал в ЛЧ была вина руководства клуба, Анчелотти их тянул как мог!

    Цитата: Jerin
    При ком милан стали называть командой пенсионеров?


    А кто в этом виноват? Тренер не тратит деньги на игроков...
  19. #6
    • 0
    Jerin: 12 декабря 2009 16:00 (323)
    Цитата: prizrac
    Мдааа хорошее утопение с тремя финаламим и двумя ЛЧ)))

    Последние сезоны вспомни.

    При ком милан стали называть командой пенсионеров?
  20. #5
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 15:59 (0)
    Цитата: Jerin
    У Анчелотти, который утопил Милан

    Мдааа хорошее утопение с тремя финаламим и двумя ЛЧ))) за последние 8 лет wink
  21. #4
    • 0
    I_Love_INTER: 12 декабря 2009 15:57 (123)
    хахахахахахах седой держись, скоро ты получишь камень в огород от Моура )))))))))))
  22. #3
    • 0
    Jerin: 12 декабря 2009 15:56 (323)
    Поучиться у кого? У Анчелотти, который утопил Милан, Липпи, который Касано в сб. Италии не берет или у Манча со Спалетти, не смешите. wink
    Моур взял ЛЧ с деревенским Порту!!! А где успехи итальянцев???
  23. #2
    • 0
    Алексей: 12 декабря 2009 15:49 (3227) Новостей: 731
    Моур его скоро на место поставит... lol
  24. #1
    • 0