Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
16.01.2020 Автор: The Great One

ESPN - "Интер" договорился с "Тоттенхэмом" по трансферу Эриксена

ESPN - "Интер" договорился с "Тоттенхэмом" по трансферу Эриксена

В последние дни "Интер" бросил все силы на осуществление трансфера Кристиана Эриксена. И похоже, что это дало свои плоды.

Согласно данным ESPN нерадзурри договорились с "Тоттенхэмом" о трансфере датчанина. Плеймейкер обойдётся миланцам в 17 миллионов евро.

Сторонам осталось уладить мелкие детали. После чего о сделке будет объявлено официально.
Просмотров 3 082 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    Alvaro 20: 17 января 2020 09:39 (35586) Новостей: 328
    отличное приобретение с сенси будут и бареллой рвать центр
  2. #8
    • +4
    jacobboy735: 17 января 2020 01:39 (55)
    Официальное подтверждение увижу / буду радоваться )
  3. #7
    • +1
    Kaban-sm: 17 января 2020 01:35 (80)
    Плохо ты состав блювика знаешь. Есть игрок такой Пьянич фамилия, хоть может и сейчас не в лучшей форме. Но Кристиан всегда считался одним из лучших плаймейкеров.
  4. #6
    • +2
    Bobby: 16 января 2020 23:02 (112)
    11 номер думаю........
  5. #5
    • +1
    Intermilan2019: 16 января 2020 22:26 (22)
    Честно говоря не следил за ним вообще, неужели так крут? Обнадёживает то что за ним стояли целые ряды топов ПСЖ Реал итп
  6. #4
    • +1
    Inter md: 16 января 2020 21:52 (303)
    Цитата: Интернационале22052010
    Пока не увижу его в нашей форме не поверю!!
    Последствия для блюве и остальных будут сокрушительными
    Эриксен,Сенси,Барелла-это не просто центр поля.

    Интересно какой номер он себя выберит? И реально пока не увидем в нашей форме не успакоемся. К нас в первые за долгое время будет такое супер ПЗ с Барелла сенси и эриксен, удачи нам
  7. #3
    • +4
    Inter 28: 16 января 2020 21:40 (91)
    И в дальнейшем надо делать акцент на такие же топовые трансферы !!!
  8. #2
    • +3
    Интернационале22052010: 16 января 2020 21:38 (55)
    Пока не увижу его в нашей форме не поверю!!
    Последствия для блюве и остальных будут сокрушительными
    Эриксен,Сенси,Барелла-это не просто центр поля.
  9. #1
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 16 января 2020 21:29 (831)
    Эриксен это сверхточные передачи, фантастическое видение поля и великолепная обработка мяча при приёме. Боюсь представить сколько будут забивать Мартинес и Лукаку когда под ними будет Эриксен. Даже у Ювентуса нет в центре поля игроков уровня Эриксена.