Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
14.01.2020 Автор: The Great One

CdS - "Интер" и "Рома" совершат обмен игроками

CdS - "Интер" и "Рома" совершат обмен игроками

Разрыв крестообразных связок колена Дзаниоло заставили "Рому" в срочном порядке искать ему замену. Выбор джаллоросси пал на Маттео Политано.

Как сообщает Corriere dello Sport, вчера римляне провели переговоры с "Интером" на этот счёт. Согласно изданию, клубы договорились совершить обмен игроками.

В стан столичной команды отправится Политано, а в обратном направлении последует Спинаццола. Сторонам осталось лишь согласовать условия сделки.

Ожидается, что сегодня будет решена судьба этой сделки. Будет это рокировка арендами, либо полноценный обмен.
Просмотров 2 358 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Inter md: 14 января 2020 17:47 (353)
    Цитата: Death
    Цитата: Inter md
    У нас флангоыые игроки выидет на поле.

    Что, простите?

    Янг, Спинаццола, Дамброзио, Кандрева, Лазаро, Бираги, Димарко, кого пропустили? Будет семь флангоыые игроки

    Цитата: Inter md
    Цитата: Death
    Цитата: Inter md
    У нас флангоыые игроки выидет на поле.

    Что, простите?

    Янг, Спинаццола, Дамброзио, Кандрева, Лазаро, Бираги, Димарко, кого пропустили? Будет семь флангоыые игроки

    Фланговые
  2. #6
    • +1
    Alvaro 20: 14 января 2020 17:04 (35757) Новостей: 328
    на флоренци бы обменять
  3. #5
    • +1
    Death: 14 января 2020 16:51 (315)
    Цитата: Inter md
    У нас флангоыые игроки выидет на поле.

    Что, простите?
  4. #4
    • 0
    Dyx: 14 января 2020 16:43 (310)
    Цитата: Dmilito
    Крайних защитников у нас хватает плюс берут 34летнего Янга а теперь Спинацолу , зачем нужны 7 крайних защитников ????????зачем нам этот янг и спинацола когда есть асамоа дамброзио кандрева лацаро бираги ???? Хоть кто нибудь дайте ответ ато у меня мозг взрывается от этого

    Не знаю зачем нам Янг и спицола, но те крайние защитники, что есть у нас сейчас не отличаются стабильностью.
  5. #3
    • +1
    Iurii: 14 января 2020 14:32 (685)
    Тогда янга брать не надо! Надеюсь в клубе кто-то следит за количеством крайних защитников, потому что за качеством я так понял уже давно никто не следит...
  6. #2
    • +1
    Dmilito: 14 января 2020 14:09 (126)
    Крайних защитников у нас хватает плюс берут 34летнего Янга а теперь Спинацолу , зачем нужны 7 крайних защитников ????????зачем нам этот янг и спинацола когда есть асамоа дамброзио кандрева лацаро бираги ???? Хоть кто нибудь дайте ответ ато у меня мозг взрывается от этого
  7. #1
    • +1
    Inter md: 14 января 2020 12:28 (353)
    У нас флангоыые игроки выидет на поле.