Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
12.01.2020 Автор: Artelli

Конте: "Ребята могут гордиться собой"

Конте: "Ребята могут гордиться собой"
Быстрого гола Лаутаро Мартинеса было недостаточно, чтобы обыграть "Аталанту" подопечным Антонио Конте. Официальный сайт клуба цитирует слова главного тренера "Интера" после игры:

"Было очень тяжело без четырех игроков, которые очень важны для нас в данный момент. Мы играли против сильной и быстрой команды. В прошлом сезоне "Аталанта" финишировала выше нас в лиге, теперь мы на одиннадцать очков опередили их. Мы должны быть реалистами, зная, что нам нужно продолжать усердно работать, чтобы продолжать расти".

"В моем распоряжении есть исключительные ребята, моя единственная надежда - чтобы игроки не пропускали матчи, потому что в этом случае все становится сложнее. Например, вчера Барелла был недоступен, а Весино получил травму. Я рад, что Сенси снова в хорошей форме, он преуспел в течение 70 минут и постепенно вернется к тому состоянию, в котором он был в начале сезона. Мы также пытаемся вернуть Санчеса в свои лучшие кондиции. Это непросто, в этой ситуации единственная надежда, которую я могу иметь, состоит в том, чтобы не возникало никаких непредвиденных ситуаций. Ребята отдают все на поле, и их нужно хвалить за то, что они делают. Я бы забрал четыре очка из матчей против "Наполи" и "Аталанты", учитывая ситуацию, в которой мы находимся, мы в правильном направлении и хотим продолжать идти по этому пути".
Просмотров 2 941 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2020 17:15 (35406) Новостей: 328
    санчеса очень не хватало и барелла
  2. #11
    • 0
    Черноморец84: 13 января 2020 16:16 (1072)
    Цитата: RainMan
    Почему-то и без Бареллы выигрывали (и играли уверенно) и никто не кивал на его отсутствие. И давно он стал мотором? В начале сезона долго вписаться не мог. Да, он прибавил, да, его все хвалят, но я бы не стал пока его переоценивать - мысли и у него маловато, а ее ой как не хватает "Интеру".

    Мысли маловато говоришь я бы не сказал все время бежит и обостряет особенно когда в паре с Сенси
    1. #10
      • 0
      RainMan: 13 января 2020 16:45 (369)
      Не хочу спорить - у каждого свой взгляд.
  3. #9
    • 0
    Черноморец84: 13 января 2020 04:34 (1072)
    Цитата: RainMan
    Не могу согласиться с Конте.
    После такого матча это выглядит как отговорки для бедных. Да, не было Шкриньяра, но был Годин, не было Бареллы, но не думаю, что он настолько незаменимый для нас игрок на данный момент времени. Кого еще не было - Д'Амброзио, Асамоа, Весино? Но тренер, не надо, это все добротные, работящие игроки, но не нужно переоценивать. У "Интера" был хороший состав на этот матч и нечего пенять на проблемы, их у многих клубов хватает. Бывало, и с бОльшими потерями выигрывали и не кивали на проблемы.
    То, что "Аталанта" была выше в прошлом сезоне - ну надо же за что-то зацепиться. По разнице мячей? ))) Ну несерьезно, Антонио... Большую часть сезона именно "Интер" был впереди. Для чего это говорить - отметить свою работу?
    Я еще читал о высказывании Конте, что "Аталанта" может покупать необходимых игроков под их стиль игры. Не очень понятно, что он имел ввиду. Уж не то ли, что бергамцы богаче? :) Или "камень" в огород нашей селекции? Если второе, большая доля истины есть, но как мне кажется, публично это обсуждать как-то некрасиво и неправильно.
    Что еще не понравилось по матчу. Многочисленные симуляции - Мартинез, Сенси... Впервые за долгие годы я такое вижу. Что это, случайность или начало чего-то нового? Вроде за Конте такого не наблюдалось. В любом случае, очень неприятный момент.
    Таким слабым, неуверенным (большую часть матча) вижу "Интер" впервые в сезоне. Особенно разочаровало, что во втором тайме практически не помышляли о контратаках. Да, не все видел, да, во многих "Интер" ничего особенного не показывал, но играли очень грамотно, организованно, в какой-то мере как автоматом. Команда была сильна физически, бежала, была очень уверена в своих силах, невооруженным глазом чувствовался победный настрой (чего не хватало при Спаллетти), а вот мысли не хватало. Одна из причин неудачи в этом матче - возможно, подсели физически.
    Безусловно, в целом, "Интер" идет выше всяких ожиданий, но последний матч насторожил. По многим причинам. Что это - эпизод или некое повторение позапрошлого сезона (да и было похожее при Манче) - посмотрим.
    Просто Конте начал заниматься не тем. Я не хотел петь ему дифирамбы в лучшие моменты - будущее покажет, еще свеж второй сезон в "Челси", не очень хочется сильно критиковать и сейчас.

    Ты матчи смотришь Интера в этом году или нет? Барелла это мотор команды в нынешнем году. Центр с ним и без него абсолютно разные команды
    1. #8
      • -1
      RainMan: 13 января 2020 12:52 (369)
      Почему-то и без Бареллы выигрывали (и играли уверенно) и никто не кивал на его отсутствие. И давно он стал мотором? В начале сезона долго вписаться не мог. Да, он прибавил, да, его все хвалят, но я бы не стал пока его переоценивать - мысли и у него маловато, а ее ой как не хватает "Интеру".
  4. #7
    • 0
    RainMan: 13 января 2020 01:38 (369)
    Не могу согласиться с Конте.
    После такого матча это выглядит как отговорки для бедных. Да, не было Шкриньяра, но был Годин, не было Бареллы, но не думаю, что он настолько незаменимый для нас игрок на данный момент времени. Кого еще не было - Д'Амброзио, Асамоа, Весино? Но тренер, не надо, это все добротные, работящие игроки, но не нужно переоценивать. У "Интера" был хороший состав на этот матч и нечего пенять на проблемы, их у многих клубов хватает. Бывало, и с бОльшими потерями выигрывали и не кивали на проблемы.
    То, что "Аталанта" была выше в прошлом сезоне - ну надо же за что-то зацепиться. По разнице мячей? ))) Ну несерьезно, Антонио... Большую часть сезона именно "Интер" был впереди. Для чего это говорить - отметить свою работу?
    Я еще читал о высказывании Конте, что "Аталанта" может покупать необходимых игроков под их стиль игры. Не очень понятно, что он имел ввиду. Уж не то ли, что бергамцы богаче? :) Или "камень" в огород нашей селекции? Если второе, большая доля истины есть, но как мне кажется, публично это обсуждать как-то некрасиво и неправильно.
    Что еще не понравилось по матчу. Многочисленные симуляции - Мартинез, Сенси... Впервые за долгие годы я такое вижу. Что это, случайность или начало чего-то нового? Вроде за Конте такого не наблюдалось. В любом случае, очень неприятный момент.
    Таким слабым, неуверенным (большую часть матча) вижу "Интер" впервые в сезоне. Особенно разочаровало, что во втором тайме практически не помышляли о контратаках. Да, не все видел, да, во многих "Интер" ничего особенного не показывал, но играли очень грамотно, организованно, в какой-то мере как автоматом. Команда была сильна физически, бежала, была очень уверена в своих силах, невооруженным глазом чувствовался победный настрой (чего не хватало при Спаллетти), а вот мысли не хватало. Одна из причин неудачи в этом матче - возможно, подсели физически.
    Безусловно, в целом, "Интер" идет выше всяких ожиданий, но последний матч насторожил. По многим причинам. Что это - эпизод или некое повторение позапрошлого сезона (да и было похожее при Манче) - посмотрим.
    Просто Конте начал заниматься не тем. Я не хотел петь ему дифирамбы в лучшие моменты - будущее покажет, еще свеж второй сезон в "Челси", не очень хочется сильно критиковать и сейчас.
  5. #6
    • -2
    Gravee: 13 января 2020 01:06 (843) Новостей: 2
    Ювентус идеально под серию Б подходит! А ихние болелы хотят убрать звезду Конте... напрашивается вопрос нахрена Аленичев тренирововал Енисей? Вопрос знатокам ,(Ванда Днепропетровск) (великану бобовое дерево) (тотенХам петушиный паразит) Ваш ответ
  6. #5
    • -1
    Черноморец84: 13 января 2020 00:46 (1072)
    В принципе Конте прав, Аталанта подошла к матчу во все оружии в то время как у нас отсутствовали барелла и шкрин
  7. #4
    • -1
    Inter md: 12 января 2020 21:47 (215)
    Цитата: Dyx
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Когда идёт что-то не так, парик кривит рожей и не знает что делать, поэтому его и сношают в Европе , ну и в чемпе тоже.

    Когда идёт что-то не так, то ты обязательно свой гнилой язык распускает, а когда все срастаеться сидишь как нивидимка в своей норе. Сиди лучше всегда там, и так всем уже понятно что ты за типочек.

    Есть люди которые умеют только критиковать а не подержовать свою команду
  8. Онлайн
    #3
    • 0
    Timur2012: 12 января 2020 21:43 (76)
    У нас травмированы и дисквалифированы такие игроки: Данило, Весино, Барелла, Милан, Асамоа, Санчес, что мы хотим когда с лавки на ослабление выходят Политано и Валера. У Аталанты Муриэль и Малиновский всё-таки круче, как не крути.
    Чего стоят два пушечный удара от Малиновского и пенальти, тоже он заработал и смешной ударчик от Валеры.
    Нам нужна лавка, срочно нужна!!!
  9. #2
    • -1
    Dyx: 12 января 2020 20:54 (246)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Когда идёт что-то не так, парик кривит рожей и не знает что делать, поэтому его и сношают в Европе , ну и в чемпе тоже.

    Когда идёт что-то не так, то ты обязательно свой гнилой язык распускает, а когда все срастаеться сидишь как нивидимка в своей норе. Сиди лучше всегда там, и так всем уже понятно что ты за типочек.
  10. #1
    • +2
    Stos: 12 января 2020 17:36 (121)
    Мы можем сколько угодно «тыкать» в Конте за эту ничью,но факт:у нас нет скамейки.Более того такой Кандрева это игрок запаса,а у нас это основа.
  11. #0
    • +1
    parazels: 12 января 2020 17:11 (265)
    Цитата: Inter md
    А он прав, у нас вообще на замену нету никого. Было трудно без Барелла и Санчес

    Также без Асамоа и Шкриниара
  12. #-1
    • +1