Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
12.12.2009 Автор: dim99399

Моуринью: «На меня все равно будет спрос»

Моуринью: «На меня все равно будет спрос»Жозе Моуринью, удержавшийся вместе с «Интером» в Лиге чемпионов, опроверг сообщения о своем увольнении из миланского клуба. После выхода «нерадзурри» в 1/8 финала всем, кто затрагивал тему о профпригодности португальца, придется подождать как минимум до мая.

Пока не закончатся все турниры, в которых выступает «Интер».

Специалист по-прежнему равнодушен к заявлениям, касающимся его нынешней работы и ее результатов. Он по-прежнему утверждает, что расставание с ним стало бы поражением руководства клуба.

«Никто из представителей «Интера» со мной не говорил по этому поводу. Ни до матча с «Рубином», ни после него», - заметил Моуринью.

«Не журналистам и не бывшим игрокам принимать решение. Если кто-то из нынешних руководителей клуба, которые по долгу службы занимаются такими вопросами, выскажут мне свое мнение – не проблема», - рассуждает 46-летний португалец.

«Я - уравновешенный наставник. Когда тренер теряет работу, нередко случается так, что ему тяжело подыскать новое место. Я спокоен, на меня будет спрос. Конечно, с ходу не угадаю, где могу оказаться», - заключил Моуринь
Просмотров 1 702 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:02 (1948) Новостей: 31
    Ждём триумфального мая!!!
    33
  2. #14
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 19:15 (14582) Новостей: 2717
    Цитата: DiBiagio
    А ЛИППИ?????????Тоже не устроился?)))

    Липпентус в принципе можно сказать что и не уходил из Юве. Поэтому он не в счёт2
  3. #13
    • 0
    Ches: 12 декабря 2009 16:35 (115)
    как всегда в своём стиле.
  4. #12
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 15:40 (14582) Новостей: 2717
    Не журналистам и не бывшим игрокам принимать решение.

    Кстати Маццола является одним из акционеров Интера. Так что Моур фактически гнал на своего работодателяwink
  5. #11
    • 0
    DiBiagio: 12 декабря 2009 15:30 (157)
    По статистике в последние лет 12 тренер который уходил из Интера так нормально и не устроился на работу))) Симони, Купер, Манчини, Тарделли...


    А ЛИППИ?????????Тоже не устроился?)))
  6. #10
    • 0
    rag1: 12 декабря 2009 15:30 (3668) Новостей: 4
    спрос то будет,тока вот твои аппетит не потянут.
  7. #9
    • 0
    XAN: 12 декабря 2009 14:25 (3594) Новостей: 108
    Да никуда он не уйдёт
  8. #8
    • 0
    BEL INTERIST: 12 декабря 2009 13:37 (256)
    Моур- останься пожалуйста! Мы тя очч любим - ты блестящий тренер! 62
  9. #7
    • 0
    алекссс...333: 12 декабря 2009 13:36 (3505) Новостей: 114
    моур не при чем
  10. #6
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2009 13:17 (0)
    По статистике в последние лет 12 тренер который уходил из Интера так нормально и не устроился на работу))) Симони, Купер, Манчини, Тарделли...
  11. #5
    • 0
    fc-inter: 12 декабря 2009 13:05 (3561)
    Да никто не сомневается,что на тебя есть спрос!Только хватит об этом трезвонить по поводу и без!Лучше выиграл лч и оставайся!
  12. #4
    • 0
    ALEX_1991: 12 декабря 2009 13:03 (365) Новостей: 3
    Моуринью классный тренер и не надоего не куда гнать пусть тренерует Интер!!!!!!!!!!!!!!
  13. #3
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 12:16 (0)
    мда!!!
  14. #2
    • 0