Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
26.12.2019 Автор: The Great One

Габигол обойдётся "Фламенго" всего в 16 миллионов евро?

Габигол обойдётся "Фламенго" всего в 16 миллионов евро?

На прошлой неделе президент "Фламенго" заявил, что договорённость с "Интером" по Габиголу достигнута. Осталось заручиться согласием нападающего по зарплате.

Как информирует UOL Esporte клуб из Рио-де-Жанейро предлагает нерадзурри 16 миллионов евро за 80% прав на форварда. Остальные 20 должны остаться во владении миланцев.

Сообщается, что чёрно-синие всё ещё надеются на более выгодное предложение от европейских команд. Если же подобное не поступит, скорее всего сделка будет заключена с "Фламенго".
Просмотров 2 507 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    hohliks: 27 декабря 2019 23:44 (2052)
    Узнаю. Интер, купить за 40, покидать по арендам а потом вообще бесплатно отдать )))
  2. #12
    • +1
    Iurii: 27 декабря 2019 09:38 (546)
    Все тут пишут что надо продавать дорого, но что-то Реал и Барселона не стоят в очереди за ним. Даже английских среднячков и аутсайдеров как-то не слышно... Наверное не так уж он и крут...
  3. #11
    • -1
    Lion1983inter: 26 декабря 2019 22:44 (165)
    При всем моем Уважении к Дону Антонио.... Недоверие к Габиголу и Радже Найнголану самые большие промахи нашего аленаторе.
    1. #10
      • +2
      Optimist_1000-letia: 26 декабря 2019 22:52 (421)
      кто об этом вспомнит если Интер с Конте выиграет скудо в этом году?)))
      1. #9
        • 0
        Iurii: 27 декабря 2019 09:29 (546)
        Может и не вспомнят, но его ещё надо выграть...
  4. #8
    • +3
    жбан: 26 декабря 2019 20:45 (5738)
    Самое интересное, чем всё это закончится.
  5. #7
    • +5
    Alvaro 20: 26 декабря 2019 20:36 (35402) Новостей: 328
    они вообще в своем уме? мы отдали им игрока, который дал им трофеи, ничего при этом не взяв интер в плане финансов
    сейчас они всего 16 предлогает? да лучше отдать его в дженоа, или аталанту и пусть набирается опыта, через сезон уж точно дороже продадим
  6. #6
    • +2
    Dyx: 26 декабря 2019 17:51 (246)
    Ну это либо фейк, либо провал года для нас. Надеюсь на первое
  7. #5
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 26 декабря 2019 17:15 (341)
    Как был игроком для бразильской лиги, так и остался. К переезду не готов, если только в португальский чемп
  8. #4
    • +2
    Dmilito: 26 декабря 2019 16:59 (126)
    Да не , этого не будет маротта и аузилио не дебилы чтоб на это согласиться , скорее всего его продадут лямов за 30 но у нас его посмотреть интересно было бы
  9. #3
    • +8
    ПетушинныйДушитель(Весино): 26 декабря 2019 15:59 (370)
    давайте уже бесплатно отдадим лучшего бомбардира КопаЛибертадорес,а лучше еще и Фламенго денег дадим-за то что он у них играет!нет слов-одни маты на уме от таких ''трансферов'&
    #039;
  10. #2
    • +6
    Stefan Dalmat: 26 декабря 2019 15:44 (19)
    Розвод века будет. Лучше вернуть, пусть под Лаутаро сидит
  11. #1
    • +4
    Tester: 26 декабря 2019 14:44 (64)
    Нельзя так дёшево отдавать! Почему все разводят Интер?!
  12. #0
    • +2
    OYV: 26 декабря 2019 14:08 (1067)
    Сейчас такая нехватка игроков скудная скомейка, а Интер за копейки отдаёт не плохого игрока, мне кажется он при нормальной практике был бы получше Политано
  13. #-1
    • -3