Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
14.12.2019 Автор: The Great One

CdS - "Челси" просит за Алонсо 30-35 миллионов евро

CdS - "Челси" просит за Алонсо 30-35 миллионов евро

Несмотря на то, что Маркос Алонсо не был задействован в последних 7 матчах за "Челси", руководство лондонцев не намерено идти на уступки по продаже испанца. Об этом сообщает Corriere dello Sport.

Издание пишет, что аристократы требуют за латераля 30-35 миллионов евро. Тогда как "Интер" по последним слухам предлагает не более 20-ти.

В случае, если нерадзурри не удастся заполучить Маркоса Алонсо, чёрно-синие переключатся на альтернативный вариант. Речь идёт о Дармиане.
Просмотров 1 759 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    CHEH8888: 16 декабря 2019 15:04 (6)
    Думаю Алонсо станет у нас одним из ключевых игроков. Если Конте его хочет в состав он знает зачем он нужен! Только цена его на сегодня максимум 20 лямов.
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=VTgukp3auK0
  2. #8
    • 0
    Dmilito: 15 декабря 2019 10:54 (126)
    А ктото может обьяснить зачем тратить деньги на крайних защитников ? Когда у нас есть Бираги Лацаро Асамоа Кандрева Бираги

    Тоесть Дамброзио вместо еще одного бираги
  3. #7
    • +1
    Alvaro 20: 15 декабря 2019 04:56 (37364) Новостей: 328
    его цена сейчас 20-25
    думаю сойдемся
  4. #6
    • 0
    killBranka: 14 декабря 2019 22:36 (304)
    Вот не помню, а не он хорошо штрафные бьёт? Если да то можно хоть за это его взять! Правда за Макс 25

    А то у нас горе с этим. Как защитника, за ним не следил как играет
  5. #5
    • 0
    Internazionale_Milano: 14 декабря 2019 17:22 (13)
    Не надо етот черепашка!!!!!

    Пора Dimarco выпустить
  6. #4
    • 0
    Михаил Ашихин: 14 декабря 2019 17:21 (358)
    Даже лицо Алонсо на фотке говорит "сколько?!?!"
  7. #3
    • 0
    Jango898: 14 декабря 2019 17:05 (25)
    Дорого..... красная цена 25.
  8. #2
    • +1
    Delight1: 14 декабря 2019 17:02 (156)
    Цитата: Danik
    Пусть Членси сидит со своими Жиру и Алонсами до конца карьеры. Они приходят для ротации, а не для разницы в классе.

    А вот это по делу сказано!
  9. #1
    • +2
    Danik: 14 декабря 2019 13:43 (1695)
    Пусть Членси сидит со своими Жиру и Алонсами до конца карьеры. Они приходят для ротации, а не для разницы в классе.