Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
13.12.2019 Автор: The Great One

"Интер" узнал своих потенциальных соперников по 1/16-й Лиги Европы

"Интер" узнал своих потенциальных соперников по 1/16-й Лиги Европы

Заняв 3-е место в группе в рамках ЛЧ, "Интер" тем самым, продолжит своё выступление в Лиге Европы. В четверг вечером определились все участники плей-офф турнира.

Благодаря своему рейтингу нерадзурри попали в число сеянных команд. Таким образом, миланцы могут получить в соперники почти все клубы из 2-й корзины.

За исключением "Ромы". Приводим вашему вниманию перечень команд:

"Байер" (Германия), "Шахтёр" (Украина), "Олимпиакос" (Греция), "Брюгге" (Бельгия), "АПОЭЛ" (Кипр), "Копенгаген" (Дания), "Хетафе" (Испания), "Спортинг" (Португалия), "ЧФР" (Румыния), "Айнтрахт" (Германия), "Рейнджерс" (Шотландия), "Лудогорец" (Болгария), "Вольфсбург" (Германия), "Вулверхэмптон" (Англия), "АЗ" (Голландия).
Просмотров 3 310 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Махачкала 05 rus: 13 декабря 2019 23:12 (14)
    если не будет нормальной обоймы игроков на три турнира то не особо будут напрягаться, уже с опытом проверено , все силы будут отданы сериалу
  2. #16
    • 0
    grinya64: 13 декабря 2019 20:43 (186)
    Я тоже не понимаю многих, которые говорят что ЛЕ хрень, и можно просто слиться. Мы за столько лет не выйграли ни хера. Это деньги, это колоссальный опыт для многих игроков, это реклама клуба,это трофей, почему бы не попытаться выйграть, надеюсь наши тоже так думают.
  3. #15
    • 0
    Inter md: 13 декабря 2019 19:44 (505)
    Цитата: Timur2012
    Какую же херню здесь мелят, некоторые так называемые болельщики Интера. Мой Вам совет, удалитесь от сюда. Вы реально считаете выиграть ЛЕ это не достойно для Интера?! Вспомните Атлетико( Симеоне). Они " грызут гранит" во всех турнирах! И они выигрывали этот турнир. Это престиж команды, деньги и самое главное желание футболистов переходить к нам. К примеру, просто представьте , если мы спросим у Ляказета куда ты хочешь перейти, в Интер или Атлетико? Как Вы думаете, что он скажет ? К сожалению, я уверен выбор очевиден. Интеру нужно чаще играть в еврокубках, будь то ЛЕ или ЛЧ. Нам нужны кубки и яркие победы. Новое поколение будет болеть за кого? За Барсу, Реал , Атлетико, Гобов, Челси. Интер должен, нет даже обязан, если не выиграть(хотя почему и нет), то очень достойно выступить в этом турнире.

    Что я говорил, надо выиграть europa league и потом и супер кубок, хорошо сказал надо рвать и быть лучше
  4. #14
    • +2
    Internazionale_Milano: 13 декабря 2019 17:26 (13)
    Forza Ragazzi!!!! Nerazzurri
  5. #13
    • +3
    RiseAndFight: 13 декабря 2019 17:19 (449)
    Да как всегда сразу сольют ЛЕ...Скажут "не их уровень"
    А по факту это один из немногих турниров где можно хоть выиграть трофеи. Уже почти 10 лет в жопе без единого титула!
    Даже несчастного кубока италии нет.
    А насчет "сосредоточится только на чемпионате"... тоже надо понимать, что договорентус с ручными "судьями" его просто так не отдаст. Там уже все за 8 лет нормально пригрелись и работают
  6. #12
    • +4
    Timur2012: 13 декабря 2019 16:47 (87)
    Какую же херню здесь мелят, некоторые так называемые болельщики Интера. Мой Вам совет, удалитесь от сюда. Вы реально считаете выиграть ЛЕ это не достойно для Интера?! Вспомните Атлетико( Симеоне). Они " грызут гранит" во всех турнирах! И они выигрывали этот турнир. Это престиж команды, деньги и самое главное желание футболистов переходить к нам. К примеру, просто представьте , если мы спросим у Ляказета куда ты хочешь перейти, в Интер или Атлетико? Как Вы думаете, что он скажет ? К сожалению, я уверен выбор очевиден. Интеру нужно чаще играть в еврокубках, будь то ЛЕ или ЛЧ. Нам нужны кубки и яркие победы. Новое поколение будет болеть за кого? За Барсу, Реал , Атлетико, Гобов, Челси. Интер должен, нет даже обязан, если не выиграть(хотя почему и нет), то очень достойно выступить в этом турнире.
  7. #11
    • -5
    Ukrainian1305: 13 декабря 2019 13:17 (20)
    Соперник думаю действительно не важен,ЛЕ не тот турнир в котором "Интер" должен тратить свои силы,но Бастони,Ранк,Димарко и т.д. должны "попылить".Forza Inter 89
  8. #10
    • +2
    jfbobby: 13 декабря 2019 11:07 (231)
    пусть будет любой из них, главное победа, без разницы кто играет против нас. Мы великая команда порвем всех!
  9. #9
    • -2
    Montenegro: 13 декабря 2019 10:56 (1136)
    Хочу, чтобы попадались только сильные соперники. В 1/16 желаю в соперниках увидеть кого-то из Байер/Айнтрахт/Вольфсбург/Шах
    тарь.
  10. #8
    • +2
    Inter md: 13 декабря 2019 10:53 (505)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Интер не опустится до такого чтобы ставить целью победу в ЛЕ. Если Интер считает себя топ-клубом то ему надо наплевать на такой фрик-турнир как ЛЕ. Есть только ЛЧ и всё.

    Ну все равно хотя можно и ещё один евро лига выиграть. Потом будем играть в супер кубок. У нас в копилку супер кубок нету, а что его выиграть нам надо евро, ну и даже если он не чемпионс лиг, но нам надо этот кубок
  11. #7
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 13 декабря 2019 10:29 (1121)
    Надеюсь Интер не опустится до такого чтобы ставить целью победу в ЛЕ. Если Интер считает себя топ-клубом то ему надо наплевать на такой фрик-турнир как ЛЕ. Есть только ЛЧ и всё.
  12. #6
    • -3
    Alvaro 20: 13 декабря 2019 09:19 (37344) Новостей: 328
    обязаны проходить любого из списка
  13. #5
    • +5
    жбан: 13 декабря 2019 08:51 (5904)
    Все соперники одинаковые и должны быть обыграны....
  14. #4
    • +4
    Dima kent 1989: 13 декабря 2019 08:49 (942)
    Немецкие клубы самые опасные из этих, ну еще Вулверхэмптон.
  15. #3
    • +4
    Intermilan2019: 13 декабря 2019 08:03 (22)
    Айнтрахт нужен. Надо их обыграть за прошлый год
  16. #2
    • +3