Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2009 Автор: алекссс...333

Моратти: Моуринью меня удивил

Моратти: Моуринью меня удивилПрезидент "Интера" Массимо Моратти по окончании группового турнира рассказал о примирении Моуринью и Балотелли, соперниках по 1/8 финала и настоящем капитане Хавьере Дзанетти.

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти после игры с "Рубином" подвёл итог групповому турниру Лиги чемпионов. В своём интервью он удивился решению Моуринью изменить тактику, похвалил Дзанетти и не стал называть предпочтительного соперника для нерадзурри в плей-офф главного европейского клубного турнира.
— Синьор Моратти, "Интер" сыграл против "Рубина" в новой манере, что думаете по этому поводу?
— Мне понравился агрессивный настрой футболистов и их ведение игры. Я надеюсь, что в нынешнем розыгрыше мы пройдём дальше, нежели в прошлых.

— Насколько удивил вас выбор состава Жозе Моуринью?
— Честно говоря, я не ждал такого состава и этой расстановки. Считаю, что изменения стали ключевым моментом, который и помог нам выиграть. Мы встречали соперника агрессивно, и это нам самим придало уверенности.

— Многие отмечают роль Хавьера Дзанетти в победе над "Рубином", оцените его действия.
— Он был великолепен, Хавьер действительно стал важнейшим звеном нашей победы. Он играл очень храбро и отважно, как настоящий капитан шёл вперед, в такой же манере действовали и другие футболисты, при этом не забывали игроки и об обороне.

— Моуринью совсем недавно критиковал Марио Балотелли, но в матче с "Рубином" он вышел с первых минут, противоречий между ними теперь нет?
— Если Марио в важнейшей игре выходит со стартовым свистком, значит, так оно и есть. Моуринью уважает Марио и восхищается его талантом.

— Но зачастую Марио бывает несдержан…
— Ему нужно научиться сохранять концентрацию на протяжении 90 минут любого матча. Но ему стоит доверять, потому что во время игры Марио умеет импровизировать и помогает команде добиваться побед.

— "Барселона" победила киевское "Динамо" и заняла первое место в группе. Это означает, что у "Интера" будет сложный жребий на стадии 1/8 финала, ведь вам достанется победитель какого-то из квартетов…
— Да, это так, но у всех команд бывают плохие дни. Важно будет проявить себя в конкретном противостоянии. Мы ужасно сыграли в "Барселоне", но здорово провели матч против "Рубина", это не означает, что мы были слабы тогда и сильны сейчас.

— Одна из задач "Интера" на сезон – удачно сыграть в Лиге чемпионов, значительно улучшить результаты последних лет…
— Я помню! Мы должны доказать, что сильны и входим в европейскую элиту. Я надеюсь, что у нас получится выступить значительно лучше, чем в последних двух случаях, когда проигрывали "Ливерпулю" и "Манчестер Юнайтед".

— Чего вам тогда не хватало?
— Удачи. Надеюсь, теперь ситуация изменится.

— Как оцените ваших возможных соперников по 1/8 финала?
— Нельзя недооценивать "Бордо". Французы уверены в себе и отлично провели групповой турнир. "Арсенал" – самая молодая команда, но опыта ей не занимать. "Севилья" опасна тем, что против неё у футболистов может не быть той же концентрации, что в играх с "Реалом" или "МЮ".
Просмотров 2 943 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:57 (1948) Новостей: 31
    ММ прав во всём!!!
    1).Про Бало.
    2).Про невезение в ЛЧ.
    3).Про Маура.
    4).Про Капитана.
  2. #37
    • 0
    I_Love_INTER: 12 декабря 2009 15:44 (123)
    По мне уж лучше пускай будет севилья ...
  3. #36
    • 0
    XAN: 12 декабря 2009 14:19 (3594) Новостей: 108
    До полу-финала должны дойти точно я думаю
  4. #35
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 10:16 (0)
    FoRzA InTeR!!!
  5. #34
    • 0
    nilsenmattias: 12 декабря 2009 04:16 (586) Новостей: 5
    какая формация была?,скажить пожаласта=)
  6. #33
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2009 01:16 (31634) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    куар как раз вместо станка!!если шо..
    хех хо я пасмареть на связку снайдер куар и бало
  7. #32
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 01:13 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Santon
    кто знает когда вернется Куар?

    Вроде к матчу с Аталантой. Хотя не факт что сыграет. Но с Ливорно в коппе думаю обязательно сыграет109
  8. #31
    • 0
    zizou: 12 декабря 2009 00:55 (23)
    mx10120890

    НА КОГО ПОПАЛ ИНТЕР В 1/8??????????


    на Челси
  9. #30
    • 0
    mx10120890: 11 декабря 2009 23:36 (101)
    НА КОГО ПОПАЛ ИНТЕР В 1/8??????????
  10. #29
    • 0
    Santon: 11 декабря 2009 23:22 (198)
    кто знает когда вернется Куар?
  11. #28
    • 0
    INTERbomb: 11 декабря 2009 23:02 (693)
    еще бы к этому всему удачи прибавить, состав у нас одни из лучших в мире, команда сыграна 99%, все есть для великих побед!!!! только мало удачи! небывальщина какая-то angry
  12. #27
    • 0
    andreys0: 11 декабря 2009 22:38 (977) Новостей: 10
    21 21
  13. #26
    • 0
    FANBOY: 11 декабря 2009 22:12 (508)
    zaur_1993,
    Не потерял, а не набрал очков. "Очко" они просрут 24 января.
    Поддерживаю палермо, за ббилан болеть нельзя!
    71
  14. #25
    • 0
    scream_boy: 11 декабря 2009 22:02 (289) Новостей: 13
    akezhan17,
    наоборот нужно болеть за палермо чтобы милан потерял очко 71
  15. #24
    • 0
    FANBOY: 11 декабря 2009 21:44 (508)
    Он удивит если ЛЧ возьмёт! 56
  16. #23
    • 0
    имя пользователя: 11 декабря 2009 21:44 (116)
    akezhan17,

    вот
  17. #22
    • 0
    ivy: 11 декабря 2009 21:41 (149)
    блин надо поднажать 36
  18. #21
    • 0
    Артем александров: 11 декабря 2009 21:36 (509)
    нада пройти для начала в 1/4
  19. #20
    • 0
    rawk: 11 декабря 2009 21:35 (383) Новостей: 11
    Цитата: YOZ
    но это буквально последнюю пару лет. до этого тож туговато было)

    Значит нада спутник ставить))мне)
  20. #19
    • 0
    YOZ: 11 декабря 2009 21:33 (269)
    Цитата: rawk
    Везет блин))

    но это буквально последнюю пару лет. до этого тож туговато было)
  21. #18
    • 0
    scream_boy: 11 декабря 2009 21:33 (289) Новостей: 13
    YOZ,
    я тоже надеюсь))) 33
  22. #17
    • 0
    rawk: 11 декабря 2009 21:31 (383) Новостей: 11
    Цитата: YOZ
    у нас в Баку он входит в пакет кабельного Тв))

    Везет блин))
  23. #16
    • 0
    YOZ: 11 декабря 2009 21:27 (269)
    Цитата: zaur_1993
    YOZ,ya jivu v baku.у нас есть и спутник и кабельное телевидение.)))нтв+футбол покажет милан-палермо они поменяли


    Онда кэфдясян))
    реально поменяли. надеюсь тогда будет он-лайн трансляция здесь..

    Цитата: rawk
    а нтв+футбол это спутник?на кабельном пашет?)


    у нас в Баку он входит в пакет кабельного Тв))
  24. #15
    • 0
    rawk: 11 декабря 2009 21:27 (383) Новостей: 11
    Цитата: zaur_1993
    a jivu v baku.у нас есть и спутник и кабельное телевидение.)))нтв+футбол покажет милан-палермо они поменяли


    а нтв+футбол это спутник?на кабельном пашет?)
  25. #14
    • 0
    имя пользователя: 11 декабря 2009 21:27 (116)
    vsem privet.kakoy kanal budet pokazivat atalanta-Inter??

    НТВ + футбол.


    +++ вроде как выбрали для трансляций Бари-блюве, мелан-Палермо и Сампа-Рома, так что придется смотреть инет-трансляцию в говнокачестве smile
  26. #13
    • 0
    scream_boy: 11 декабря 2009 21:22 (289) Новостей: 13
    YOZ,
    ya jivu v baku.у нас есть и спутник и кабельное телевидение.)))

    нтв+футбол покажет милан-палермо они поменяли
  27. #12
    • 0
    rawk: 11 декабря 2009 21:21 (383) Новостей: 11
    Цитата: akezhan17
    Цитата: zaur_1993vsem privet.kakoy kanal budet pokazivat atalanta-Inter?? НТВ + футбол.

    Его по телеку не будут показывать этот матч это не центральный!
  28. #11
    • 0
    YOZ: 11 декабря 2009 21:20 (269)
    Цитата: zaur_1993
    vsem privet.kakoy kanal budet pokazivat atalanta-Inter??


    Если ты из Баку, то по по НТВ+ футбол. КаТВ благо есть)
  29. #10
    • 0
    velikiy: 11 декабря 2009 21:18 (2102)
    Цитата: zaur_1993
    vsem privet.kakoy kanal budet pokazivat atalanta-Inter??

    и ещё если есть спутник то не проблема
  30. #9
    • 0
    YOZ: 11 декабря 2009 21:17 (269)
    Цитата: zaur_1993
    vsem privet.kakoy kanal budet pokazivat atalanta-Inter??


    Всё зависит от того, где ты живёшь)
  31. #8
    • 0
    scream_boy: 11 декабря 2009 21:12 (289) Новостей: 13
    vsem privet.kakoy kanal budet pokazivat atalanta-Inter??
  32. #7
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 20:14 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Manch
    Вы знали что это была 450 игра интера в ЛЧ и 150 победа,а гол Этоо был 200 голом Интера в ЛЧ!!!!!!!

    Откуда эта непроверенная инфа? Интер за всю историю сыграл в еврокубках 363 игры(на данный момент), какие там в ЛЧ 45026.
  33. #6
    • 0
    rikik: 11 декабря 2009 20:04 (300) Новостей: 1
    С испанцами думаю будeт лeгчe играть, всe таки барсe лишь одно очко отдали, по разницe голов. Милан пeрeиграл рeал, с нeлучшeй своeй игрой. Сeвилья получила нe самую трудную группу.
    Тeпeрь с такой атакой, против Интeра будeт ой как трудно, но врeмя покажeт!
  34. #5
    • 0
    Manch: 11 декабря 2009 20:00 (85) Новостей: 2
    Вы знали что это была 450 игра интера в ЛЧ и 150 победа,а гол Этоо был 200 голом Интера в ЛЧ!!!!!!! 15 15 15
  35. #4
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 19:50 (14559) Новостей: 1619
    Мне понравился агрессивный настрой футболистов и их ведение игры. Я надеюсь, что в нынешнем розыгрыше мы пройдём дальше, нежели в прошлых.

    Будем надеется Массимо, что сумеем продвинутся как минимум до 1/4-й77
  36. #3
    • 0
    алекссс...333: 11 декабря 2009 19:24 (3504) Новостей: 114
    Цитата: rag1
    бггг,я эту новость кстати выкладвал вчера,но очень умный модер видимо незахотел ее выкладывать респект

    со мной такое часто бывает.. 116
  37. #2
    • 0