Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
4.12.2019 Автор: Jimmy

Интер рассматривает прекращение отношений с Pirelli в качестве главного спонсора после 2021 года

Интер рассматривает прекращение отношений с Pirelli в качестве главного спонсора после 2021 года


Гарантированные Pirelli €19 млн начинают становиться недостаточными. Помимо вчерашних слов Марко Тронкетти Проверы, который гарантировал, что Pirelli будет поддерживать отношения с клубом после 2021 года, действительно трудно думать, что эти отношения могут продолжаться точно так же, как сейчас. Причина? Всё просто: Интер определил, что наблюдается значительный рост с точки зрения главного спонсора клуба. Другими словами: €19 млн недостаточно, учитывая тот факт, что Интер станет постоянным участником Лиги чемпионов и что там будет больше денег.

При нынешнем показателе Интер остается далеко от Ювентуса и на значительном расстоянии от крупных европейских команд, включая Реал Мадрид, который собирает €70 млн. Таким образом, для менеджмента естественно начать оглядываться вокруг и требовать роста доходов. И в этом смысле слухи о соглашении с Evergrande продолжаются. Это одна из крупнейших, если не крупнейшая китайская компания по недвижимости, чей владелец Xu Jiayin был гостем Интера в матче Лиги чемпионов против Славии в Милане.
Просмотров 2 587 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Luisnazareo: 6 декабря 2019 22:06 (44)
    Цитата: rag1
    Цитата: dmbf
    Футбол это не только деньги

    скажите пжл это эриксону,лаутаро и ряду футболистов клуба, мб они свои финансовые аппетиты уменьшат,и будут тока за еду бегать,если у вас это получиться,я уверен о вашем даре убеждения будут ходить слухи по всему миру.

    С радостью скажу им ))) есть номер Эриксона ?))
  2. #14
    • -1
    Massimo.Moratti: 5 декабря 2019 19:58 (139)
    Я не могу представить Интер без Пирелли
  3. #13
    • 0
    Luisnazareo: 5 декабря 2019 14:17 (44)
    У меня сын думал, что наша команда называется не Интер Милан, а Пирелли Интер )))
  4. #12
    • +3
    rag1: 5 декабря 2019 12:01 (4006) Новостей: 4
    Цитата: dmbf
    Футбол это не только деньги

    скажите пжл это эриксону,лаутаро и ряду футболистов клуба, мб они свои финансовые аппетиты уменьшат,и будут тока за еду бегать,если у вас это получиться,я уверен о вашем даре убеждения будут ходить слухи по всему миру.
  5. #11
    • -2
    dmbf: 5 декабря 2019 10:57 (146)
    Цитата: DeathCat
    Давно пора прощаться с ними. Лет на 10 задержались на форме. Не хотят двигаться вперед и мыслить реалиями рынка, тогда до свидания. А всем, как хорошо подмечено, страдающим романтически-ностальгической девиацией, идите покупайте их резину и наслаждайтесь этой надписью.

    Тебе дай волю ты прокладки на футболку нарисуешь за деньги. Футбол это не только деньги, жаль что это с каждым годом понимают все меньше фанатов
  6. #10
    • +1
    Inter_Dnepr: 5 декабря 2019 10:38 (103)
    Так Пирелли пренадлежит китайцам, не нашим, но все же, они, что не могут схем намутить аки арабы? А если серьёзно, романтика это хорошо, но финансы на первом месте.
  7. #9
    • +2
    DeathCat: 5 декабря 2019 10:04 (2291)
    Давно пора прощаться с ними. Лет на 10 задержались на форме. Не хотят двигаться вперед и мыслить реалиями рынка, тогда до свидания. А всем, как хорошо подмечено, страдающим романтически-ностальгической девиацией, идите покупайте их резину и наслаждайтесь этой надписью.
  8. #8
    • +5
    Олег Чистов: 5 декабря 2019 09:04 (5011) Новостей: 10
    Цитата: interalbert
    Pirelli это наш бренд...


    Чем это он наш-то? Все ведущие клубы мира периодически меняют титульного спонсора. И только Интер все живет в какой-то своей романтически-ностальгической вселенной... Никто не мешает Провере выйти на уровень других титульных спонсоров, которые не жмутся за каждый евроцент.
  9. #7
    • +2
    Alvaro 20: 5 декабря 2019 04:45 (34928) Новостей: 328
    не представляю футболку интера без Пирелли(((
    Очень хочется надеяться, что Пирелли повысит цифру при чем в раза 3 хотя бы
  10. #6
    • 0
    interalbert: 5 декабря 2019 03:25 (561) Новостей: 1
    Pirelli это наш бренд...
  11. #5
    • -3
    OYV: 5 декабря 2019 02:39 (1029)
    Так не делается Интер переживал трудные времена и Pirelli всегда сотрудничали, как Интер стал жить хорошо сразу Pirelli им не нужен стал
  12. #4
    • +1
    rag1: 5 декабря 2019 00:02 (4006) Новостей: 4
    также возмущен,но есть одно но, все мы хотим видеть эриксона и ему подобных игроков,надеюсь договорятся,все там прекрасно понимают, что значит для клуба титульник.
  13. #3
    • 0
    killBranka: 4 декабря 2019 23:48 (301)
    Да хоть миллион! Без Пирелли нет Интера

    Пусть На других зарабатываете но Пирелли это наше история!!! Пусть 25 но без этой надписью это не Интер!
  14. #2
    • 0
    dmbf: 4 декабря 2019 23:43 (146)
    Они что хотят такой же контракт как у Реала???? при всей любви и уважении между нами и Мадридом в маркетинговом смысле большая пропасть! по этому и такая разница в спонсорском контракте. По мне, нужно просить у Пирелли к примеру 30 и быть этому благодарны, так как трудно представить футболку Интера с китайскими иероглифами, мне лично будет как минимум не по себе. Интер и Пирелли это история, это часть традиции нового поколения болельщиков, которыми мы с вами являемся, нужно чтобы кто то об этом сказал нынешнему руководству
    1. #1
      • 0
      Олег Чистов: 5 декабря 2019 09:05 (5011) Новостей: 10
      То есть, если Чжаны приведут спонсора, который к примеру может платить 40-50-60 млн., то от него нужно отказываться?
      1. #0
        • 0
        DeathCat: 5 декабря 2019 10:09 (2291)
        Даже не пытайся. Сидят дома на диване и думают, что футбол это только чтобы их развлекать, а то что это в первую очередь бизнес, который не может быть убыточным, это в голову не приходит. Романтики и идеалисты гробили не только футбольные клубы, а целые государства, видимо эти страдальцы по надписи Pirelli из той же породы, что лучше будем нищими, зато не предам жлобов, которые в первую очередь пекутся о своей выгоде, а Интер это инструмент её извлечения. Еще бы хорошо остаток в 0,37% акций у них выкупить и выкинуть их представителя из совета директоров.
  15. Онлайн
    #-1
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 декабря 2019 23:07 (1300)
    Пирелли должны делать соответствующий результатам контракт!
    Очень надеюсь, что договорятся!
    На моем веку Интер без Пирелли не был.