A disposizione: 22 Thiam, 25 Letica, 26 Sala, 27 Felipe, 43 Paloschi, 66 Salomon, 98 Mastrilli.
    Alvaro 20: 2 декабря 2019 21:49 (34928) Новостей: 328
    быстрее быв все поправились
  2. #9
    • -2
    Montenegro: 2 декабря 2019 11:44 (1048)
    Пас от Лакаки на Лаутаро был конфеточным! Как можно было проипать такой момент?! Тут больше не Лаутаро жаль, а Лакаку жаль! Интересно у Гаглиардини серьезная травма или нет?
  3. #8
    • +1
    nerazzurri88: 2 декабря 2019 08:53 (692)
    Коллеги, эта гонка только началась, будем верить в это.
    Очень важно, что клуб начал выгрызать матчи, начал оборзевший пьемонте кальчо напрягать.
    Раз такое вновь начало происходить, то Конте-не засланный, Маротта-не засланный, Китайцы-не пустышка!
    Но, надо понимать, что если Конте не давать усиления скамейки, то может быть пронейший провал. Уверен, знают всё, чтобы такого не допустить.

Может и не выйграем чемпионат в этом сезоне, но это скоро должно произойти!

P.S. Lukaku-не грузчик, Лукаку-работяга на команду.

Forza INTER !!!
    1. #7
      • -1
      P-o-i-s-o-n: 2 декабря 2019 11:21 (1300)
      а как 2 плюса поставить?)
  4. #6
    • +2
    OYV: 2 декабря 2019 03:59 (1029)
    Всех с победой! 89 Интер подарил мне хорошее настроение в понедельник 58 , коллеги знают что я болею за Интер и поздравляют.
  5. #5
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2019 00:14 (5434) Новостей: 19
    Бычок рулит! жаль 3-й не забил.
    Но игра в обороне напрягает. Много пропускаем.
  6. #4
    • +1
    rag1: 1 декабря 2019 22:17 (4006) Новостей: 4
    очень очень радует что опять на классе учатся выигрывать.
  7. #3
    • +2
    INTER number uno: 1 декабря 2019 20:29 (4705)
    Всех с лидерством! Второй тайм никто бегал, просто ходили по полю. Уверен, многим потрепали нервы.
  8. #2
    • +2
    Gravee: 1 декабря 2019 19:58 (738) Новостей: 2
    Жаль хет-трик не оформил! Нервы весь второй тайм с аутсайдерами! Всех с победой! Так Держать и не уступать вершину пьедестала!!
  9. #1
    • +3
    ИнтерИнтерИнтер: 1 декабря 2019 19:54 (156)
    Невздумайте продать Лоутаро!
  10. #0
    • 0
    Iurii: 1 декабря 2019 19:53 (346)
    да что же они со мной делают! Нахрена мне эти нервы каждый матч! забейте этим брешиям, спалам веронам три-четыре мяча и доигрывайте нормально! почему я должен переживать все 96 минут! мы что каждый матч с Барселоной или ювентусом играем???
    1. #-1
      • 0
      380980968968: 1 декабря 2019 20:21 (123)
      это точно,первый тайм нормальный а второй нервы и так каждый матч причем не с самыми сильными командами
"Интер" является единственной итальянской командой победившей лондонский "Арсенал" на "Хайбери" - 17 сентября 2003 года 3-0 в Лиге Чемпионов
Сегодня, 19:51 | Sideshow Bob