Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
1.12.2019 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру против"СПАЛ"

Возможная расстановка "Интера" на игру против"СПАЛ"

Важнейшая победа над "Славией" одержана. Но времени ночевать на лаврах у "Интера" и близко нет. График всё также насыщен. А кадровые проблемы всё никак не облегчают жизнь для Конте.

Сегодня в соперниках у нерадзурри "СПАЛ". Который располагается на 19-м месте в турнирной таблице Серии А. Казалось бы можно провести солидную ротацию состава. В преддверии тяжелейших игр против "Ромы" и "Барселоны".

Однако, её практически некем осуществить. Как пишет La Gazzetta dello Sport стоит ожидать всего 3 кадровые перестановки. Бастони займёт место Година. Лацаро выйдет вместо Кандревы. А также Борха Валеро уступит место Гальярдини.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 95 Бастони; 19 Лацаро, 8 Весино, 77 Брозович, 5 Гальярдини, 34 Бираги; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 2 388 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Gravee: 1 декабря 2019 19:13 (869) Новостей: 2
    Жаль что Лаутаро хет-трик не оформил, так бы не такой нервный второй тайм был бы. А так всех с первым местом! Держать вершину до конца сезона!
  2. #15
    • 0
    Alin: 1 декабря 2019 19:13 (288)
    Наконец-то мы первые в таблице, черт возьми как приятно это видеть. Forza Inter!
  3. #14
    • 0
    Dyx: 1 декабря 2019 19:00 (310)
    Как же хорошо что у нас наконец то связка нападающих, дополняющих друг друга. Лаутаро мастер удара в одно касание, но отнюдь не Пастер точного решающего паса, лука- мастер точного отжима и точного паса, но не мастер года в одно касание. Опять нервный второй тайм
  4. #13
    • +1
    Jamel: 1 декабря 2019 18:58 (427)
    Лаутаро красавчик. Ему не жалко зп 5млн. Таких нужно удерживать а то Барселона тут как тут
  5. #12
    • 0
    Dyx: 1 декабря 2019 18:57 (310)
    Всех с победой и выходом на первое место
  6. #11
    • +1
    intergence18: 1 декабря 2019 17:55 (100)
  7. #10
    • -1
    Camellot: 1 декабря 2019 17:55 (1629)
    Цитата: жбан
    Спал надо проходить даже с Эспозито в нападении и детьми Станковича в основе!

    И даже с его внуками
  8. #9
    • +1
    rag1: 1 декабря 2019 17:53 (4329) Новостей: 4
    монстр лаутаро,низкий поклон принцу за все что сделал для клуба....
  9. #8
    • +1
    впередипланетывсей: 1 декабря 2019 17:45 (189)
    Как же я ошибался по поводу Лаутаро спасибо тебе Диего принц Милито за такой подгон лишь бы не сглазить!!!FORZA INTER!!!
  10. #7
    • 0
    djmani: 1 декабря 2019 16:59 (67)
    блювентийцы дали осечку)) что сегодня от наших разгром
  11. #6
    • 0
    OYV: 1 декабря 2019 16:54 (1101)
    Ювентус очки потерял, только не вздумайте прои*брать 77
  12. #5
    • +1
    Gravee: 1 декабря 2019 16:31 (869) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    хороший состав, должны на легке обыграть


    Тем более что туринтус очки теряет, дополнительная мотивация
  13. #4
    • +1
    InterMeazza: 1 декабря 2019 16:30 (2)
    Ну что же, турин подскользнулся, теперь ждем победу от банды Конте
  14. #3
    • +1
    RockNrolla: 1 декабря 2019 16:18 (24)
    Вместо Бираги или Кандрева или Дамброзио!
  15. #2
    • +2
    Alvaro 20: 1 декабря 2019 15:05 (35757) Новостей: 328
    хороший состав, должны на легке обыграть
    1. #1
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 1 декабря 2019 16:06 (1496)
      согласен. главное, только чтобы игроки так не думали)
  16. #0
    • +5
    жбан: 1 декабря 2019 14:41 (5756)
    Спал надо проходить даже с Эспозито в нападении и детьми Станковича в основе!