Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
30.11.2019 Автор: Jimmy

Сандро Маццола: "Я ошибался насчёт Лукаку"

Сандро Маццола: "Я ошибался насчёт Лукаку"


"Это правда, Лаутаро Мартинес похож на меня", - слова Сандро Маццолы, легендарного атакующего полузащитника Интера, который выступил на TMW Radio и приветствовал сравнение Марио Скончерти между аргентинцем и самим собой.

«Тренер должен проделать большую работу в ментальном аспекте игрока. Мне было очень нужно то, что Эррера сделал для меня. Лукаку? Я передумал. Сначала я не был уверен, что он заменит Икарди. Изначально это было трудно увидеть, но теперь ясно, что у него есть качество».
Просмотров 3 541 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Kaban-sm: 4 декабря 2019 03:29 (75)
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: per sempre interista
    Как можно вообще сравнивать клитора,играющего фишку,в которую должен попасть Кандрева с футболистом топуровня заливного и создающего 4-5 моментов за матч себе и партнёрам?

    Да вообще смешно сравнивать настоящего форварда Лукаку, которыи все умеет с этим куском говна и шантажистом икарди, которыи только лежал на халяве в штрафнои и ждал когда ему в ножку попадут мячем.

    Как не крути но если б не его окружение и поступки вне футбольного поля то он бы заслуживал большого уважения . Ничто сделал то сделал. Так или иначе у нас к счастью есть 2 сильных форварда разного плана и молодой воспитанник ,что очень хорошо . А Икар каким бы говночелом не был жжет незило в Париже где пока не успел наследить негативом . Надеюсь с нами он уже не будет связан никак и уйдет за хорошую компенсацию .
  2. #14
    • +1
    жбан: 2 декабря 2019 16:10 (5680)
    "Я ошибался насчёт Лукаку" по ходу и я тоже
  3. #13
    • 0
    sad: 2 декабря 2019 11:10 (5648) Новостей: 61
    Все верно сказал.......
  4. #12
    • 0
    Dyx: 1 декабря 2019 15:32 (163)
    Цитата: warhammer
    даже интересно стало))) пылающие пердаки всегда будут разрываться на этом сайте при упоминании икарди, или жизнь проявит милосердие к несчастным?

    Какой-то херни ты нагородил в очередной раз
    1. #11
      • -1
      warhammer: 1 декабря 2019 19:34 (228)
      поверь, если ты чего то не понял - не значит что это херня))) а в этом случае даже наоборот)))
  5. #10
    • 0
    per sempre interista: 1 декабря 2019 09:49 (49)
    Всем кисло,стало тебе интересно или нет...тут больше интересует,когда количество ослов на сайте уменьшится
    1. #9
      • 0
      warhammer: 1 декабря 2019 13:34 (228)
      пока имя икарди будет вызывать у ослов нервный тик их число будет постоянным, кисло там кому то или нет)
  6. #8
    • -1
    warhammer: 30 ноября 2019 19:02 (228)
    даже интересно стало))) пылающие пердаки всегда будут разрываться на этом сайте при упоминании икарди, или жизнь проявит милосердие к несчастным?
  7. #7
    • 0
    RiseAndFight: 30 ноября 2019 16:53 (412)
    Цитата: per sempre interista
    Как можно вообще сравнивать клитора,играющего фишку,в которую должен попасть Кандрева с футболистом топуровня заливного и создающего 4-5 моментов за матч себе и партнёрам?

    Да вообще смешно сравнивать настоящего форварда Лукаку, которыи все умеет с этим куском говна и шантажистом икарди, которыи только лежал на халяве в штрафнои и ждал когда ему в ножку попадут мячем.
  8. #6
    • +1
    per sempre interista: 30 ноября 2019 15:55 (49)
    Как можно вообще сравнивать клитора,играющего фишку,в которую должен попасть Кандрева с футболистом топуровня заливного и создающего 4-5 моментов за матч себе и партнёрам?
  9. #5
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 30 ноября 2019 13:25 (1300)
    1. Все ошибаются. Но в Италии шутят, что прогнозы Маццолы сбываются еще реже) Но мы все равно его любим.
    2. Стоит ли сравнивать Лукаку и Икарди! Это 2 разных игрока, 2 абсолютно разных стиля.
    К сожалению, при их сравнении, наши болельщики чаще всего обязательство унижают кого то из них двоих... Хотя на самом деле оба они ТОП-ы.
    3. Рад что Лукаку у нас! Надеюсь дальше он будет еще лучше и сильнее!
  10. #4
    • -2
    biafra: 30 ноября 2019 13:17 (36) Новостей: 13
    все правильно...только идиоты упорствуют...молодец, дед...тока бы не сглазить
  11. #3
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 30 ноября 2019 10:31 (777)
    Нельзя сравнивать деревянного Икарди игравшего наконечника в 4-2-3-1 с Лукаку играющего правого нападающего в 3-4-1-2 который постоянно отходит назад или на правый фланг и создаёт пространство для Мартинеса.
    1. #2
      • +1
      OYV: 30 ноября 2019 18:11 (1029)
      Лукаку более командный игрок, Икарди всегда тянул одеяло на себя, вспомнить к примеру конфликт с Освальдо.
  12. #1
    • +1
    Dyx: 30 ноября 2019 09:08 (163)
    Всем свойственно ошибаться. Я допустим был счастлив когда Лукаку попал к нам, и верил в него, но не верил в мартинеса, считал его вспыльчивым серядником. К счастью- ошибся
  13. #0
    • 0