Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
29.11.2019 Автор: The Great One

Агенты просят для Лаутаро зарплату равную как минимум 5-ти миллионам

Агенты просят для Лаутаро зарплату равную как минимум 5-ти миллионам

В последних матчах Лаутаро Мартинес явно находится в ударе. Аргентинец стал исправно забивать, доведя общее количество голов до 11-ти. Догнав тем самым поэтому показателю Лукаку.

В этой связи, руководство "Интера" уже ведёт работу по переподписанию контракта с форвардом на более выгодных условиях. Текущее жалование атакера составляет 2.2 миллиона евро плюс бонусы.

Миланцы планируют предложить нападающему жалование в размере 3.5 миллионов плюс бонусы. Однако, если верить данным Corriere dello Sport, агенты Мартинеса настаивают на зарплате не менее чем в 5 миллионов. А учитывая интерес к Лаутаро со стороны "Барселоны" аппетиты представителей 10-го номера могут возрасти.
Просмотров 3 268 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • -1
    Gravee: 1 декабря 2019 14:02 (738) Новостей: 2
    Цитата: OYV
    Ну началось... facepalm пол сезона отыграл нормально сразу зарплату начали выбивать побольше

    Наш менеджмент хочет переподписать с ним контракт, чтоб убрать клаусулу в размере 111 лямов! Так как летом его могут увести барсуки.В новом контракте клаусула будет 222 ляма!
    Это не такая же история как с каблуком! Надеюсь он закончит как суперМарио! И будет великим капитаном Брешии!От него уйдет агент и вот тут то открывается великая перспектива для днепропетровской ванды))
  2. #19
    • -1
    OYV: 1 декабря 2019 02:39 (1029)
    Ну началось... facepalm пол сезона отыграл нормально сразу зарплату начали выбивать побольше
  3. #18
    • 0
    Andreyf: 30 ноября 2019 22:43 (19)
    Цитата: rag1
    и выбил себе зп под 4 млн.круто да????
    ps чтоб оставаться конкурентоспособными за это надо платить,все это делают.если барса предлагает допустим 8 млн,а лаутаро тыкают 3.5 очевидно куда он пойдет,это норм и каждый сделал бы тоже самое,есть температуры от которых плавится все,и осуждать как минимум глупо это.


    Вы забываете одну очень важную вещь - налоги. В Италии 5 млн это не тоже самое что в Испании 5 млн. Тут надо говорить о чистой за а не номинальной в контракте.
    1. #17
      • 0
      rag1: 30 ноября 2019 23:14 (4006) Новостей: 4
      а если идет речь о "чистых деньгах" с выплатой налогов,можно на эту тему тока догадываться,да и проскакивала новость по поводу налогов в италии иностранным футболистам.всеравно это не отменяет выбивания зп в 4 млн без агента.
  4. #16
    • +1
    Luisnazareo: 30 ноября 2019 09:05 (44)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    3.5 млн сейчас будет адекватной зп, а 5 млн-это уже перебор на текущий момент, даже капитан Икарди столько не получал, не один год поднимая Интер, и забивая по 20-30 мячей.

    Каптан икарди )) из твоих уст это звучит как капитан Америка или Марвел ))
  5. #15
    • +1
    Михаил Ашихин: 30 ноября 2019 00:03 (282)
    Ну надо хотя бы посмотреть ещё посмотреть пару месяцев, ну да, несомненно молодец, забил 11 голов, но это не повод сразу требовать зп в два раза больше. Ну там нужно смотреть насколько он лоялен к клубу.
  6. #14
    • -2
    Lion1983inter: 29 ноября 2019 23:29 (139)
    Цитата: Timur2012
    Полузащитник "Кальяри" Раджа Наингголан признан лучшим игроков Серии А в ноябре месяце. Наингголан заявил на этой неделе о желании доказать, что "Интер" ошибался по поводу него. Теперь бельгиец признан в итальянской лиге лучшим.

    "Раджа Наингголан - один из лучших полузащитников в нашей Лиге, - заявил генеральный директор Серии A Луиджи Де Сиерво. - Он восстановил свою лучшую форму в "Кальяри", клубе, который привел его в Серию А. Вместе со своими партнерами по команде он поднял клуб на верх турнирной таблицы. Его хвалят СМИ и фанаты. За последние три матча Наингголан, помимо показанных боевых качеств, забил два мяча из-за пределов штрафной и отдал три голевые передачи".

    "Кальяри" в настоящее время занимает 4-е место в Серии А, которое дает право играть в Лиге чемпионов. В активе команды 25 очков в 13-ти играх.

    Конте явно прогадал с ним!!! Зато хочет Видаля

    Найнголан и Артуро Видаль вдвоем разорвут всю Серидину поля соперников. У «ювентуса» 1 Роналду, у нас будет 2 бойца! ЭТО МОЩНО!
  7. #13
    • +2
    Danik: 29 ноября 2019 23:23 (1503)
    Перишич 5.5 получал за бей-беги. Если хотят связывать Мартинеса с историей и традициями клуба, то 5 млн. это норм
  8. #12
    • 0
    Timur2012: 29 ноября 2019 22:13 (44)
    Полузащитник "Кальяри" Раджа Наингголан признан лучшим игроков Серии А в ноябре месяце. Наингголан заявил на этой неделе о желании доказать, что "Интер" ошибался по поводу него. Теперь бельгиец признан в итальянской лиге лучшим.

    "Раджа Наингголан - один из лучших полузащитников в нашей Лиге, - заявил генеральный директор Серии A Луиджи Де Сиерво. - Он восстановил свою лучшую форму в "Кальяри", клубе, который привел его в Серию А. Вместе со своими партнерами по команде он поднял клуб на верх турнирной таблицы. Его хвалят СМИ и фанаты. За последние три матча Наингголан, помимо показанных боевых качеств, забил два мяча из-за пределов штрафной и отдал три голевые передачи".

    "Кальяри" в настоящее время занимает 4-е место в Серии А, которое дает право играть в Лиге чемпионов. В активе команды 25 очков в 13-ти играх.

    Конте явно прогадал с ним!!! Зато хочет Видаля
  9. #11
    • 0
    Gravee: 29 ноября 2019 21:43 (738) Новостей: 2
    Цитата: -homme-
    Что то аргентинцы испортились... Вон Шкриниар, когда стал его агент дизелить так же- уволил его на хрен


    У Лаутаро агент член семьи по данным трансфермаркт
  10. #10
    • -2
    -homme-: 29 ноября 2019 21:33 (141)
    Что то аргентинцы испортились... Вон Шкриниар, когда стал его агент дизелить так же- уволил его на хрен
    1. #9
      • +2
      rag1: 29 ноября 2019 21:35 (4006) Новостей: 4
      и выбил себе зп под 4 млн.круто да????
      ps чтоб оставаться конкурентоспособными за это надо платить,все это делают.если барса предлагает допустим 8 млн,а лаутаро тыкают 3.5 очевидно куда он пойдет,это норм и каждый сделал бы тоже самое,есть температуры от которых плавится все,и осуждать как минимум глупо это.
      1. #8
        • +1
        rag1: 29 ноября 2019 21:49 (4006) Новостей: 4
        и да почитай почему он уволил его или посмотри интервью.это так для справки тебе,чтоб знал.
  11. #7
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2019 19:45 (5434) Новостей: 19
    3.5 млн сейчас будет адекватной зп, а 5 млн-это уже перебор на текущий момент, даже капитан Икарди столько не получал, не один год поднимая Интер, и забивая по 20-30 мячей.
    1. #6
      • -8
      Fenix: 29 ноября 2019 21:36 (1251)
      Самое грамотное решение сейчас - это продать Мартинеса, а заработанные деньги распределить на зарплату великого капитана Икарди, чтоб получилось по 25 млн/год, тогда он к нам вернется и вновь поднимет Интер с колен как в былые времена
  12. #5
    • -3
    SkyNick: 29 ноября 2019 19:31 (1295)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Люди, вы прикалываетесь? 2,2 млн?
    Ему в Басре 8-10 млн могут предложить.
    Если на 5 млн сойдутся, будет супер отлично! Более того, давайте откровенно, он их заслуживает не меньше чем Икарди и Лукаку, которые еще больше имеют или имели.
    На самом деле более важный вопрос, договорятся ли они, чтобы убрать их контракта клаусалу! Это должно быть принципиальным условием. Ну или сумма выкупа 250 млн. или больше.


    Пока еще НЕ заслуживает. Лаутаро еще ничего не показал, и ничего не добился. Да, он сейчас играет здорово, но такие вопросы решаться должны в конце сезона.

    А если так дальше пойдет, то мы получим очередного алчного игрока, который бросит играь посреди сезона. А уж в "Интере" умеют сажать игроков себе на шею.

    Так что, рано пока еще такие зарплаты платить. И потом, у него контракт до 23 года с клаусулой, так что, "Барса" не будет платить столько за игрока. который даже 1 сезон пока не отыграл на высоком уровне. Надеюсь, Маротта примет грамотное решение.
    1. #4
      • +1
      WildFor: 30 ноября 2019 14:37 (244)
      Вопрос о продлении контракта подняло наше руководство, а не Мартинес. Поэтому не надо его сравнивать с ДайтеДенегДарованию, семейство которого само начало ныть о повышении зп. Понятно, что главной причиной является отмена клаусулы в 110 млн, которую барса или реал или сити закроют на раз-два и не поперхнутся. Одни активно ищут сменщика Суаресу, другие Агуэро, третьи просто ищут. Основные конечно еще пару сезонов протянут, но замены в случае травмы им нет. Следовательно если штаб сейчас не будет шевелиться, то в случае успешной игры клуба и Мартинеса в ЛЧ - сериале летом мешки положат ему на стол 7-9 млн и помашут нам ручкой.
      Что касается НЕ заслуживает, то он уже основной сборной и интера. Если это не вызывает уважения, то я хз.
  13. #3
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2019 19:08 (34928) Новостей: 328
    начинается
    надеюсь лаутаро сам захочет остаться не смотря на зарплату
  14. #2
    • 0
    autista asini neroblu: 29 ноября 2019 18:57 (156)
    если продолжит так до конца сезона, то и 7-8 не жалко дать зарплату, главное чтобы не продали летом в ту же путалону или среал
  15. #1
    • 0
    rag1: 29 ноября 2019 18:23 (4006) Новостей: 4
    уж явно барса не меньше зп предложило,а того и больше,такие реали рынка,хотите удержать платите так сказать,агента понять можно.у них есть право требовать,лукаку 9 получает,если что.
  16. Онлайн
    #0
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 29 ноября 2019 18:23 (1300)
    Люди, вы прикалываетесь? 2,2 млн?
    Ему в Басре 8-10 млн могут предложить.
    Если на 5 млн сойдутся, будет супер отлично! Более того, давайте откровенно, он их заслуживает не меньше чем Икарди и Лукаку, которые еще больше имеют или имели.
    На самом деле более важный вопрос, договорятся ли они, чтобы убрать их контракта клаусалу! Это должно быть принципиальным условием. Ну или сумма выкупа 250 млн. или больше.
  17. #-1
    • -2
    scarymove: 29 ноября 2019 17:06 (314)
    Да что этот нигер себе позволяет?....(С)
  18. #-2
    • -1
    SkyNick: 29 ноября 2019 16:16 (1295)
    Нет, ну, я все понимаю, парень разошелся, но этот вопрос надо решать только в межсезонье.

    А то был у нас один такой... Хватит, надоело.
  19. #-3
    • -2
    Dmilito: 29 ноября 2019 16:09 (41)
    Начинаааается мля. Ну если сойдутся на 5 то норм 5 это еще хорошо для нынешнего времени.
  20. #-4
    • +1
    In7eris7a: 29 ноября 2019 16:03 (164) Новостей: 3
    Надеюсь это не повторение всем известной истории