Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
28.11.2019 Автор: The Great One

Станкович будет работать в молодёжном секторе "Интера"

Станкович будет работать в молодёжном секторе "Интера"

Посредством своей официальной странички в социальной сети Твиттер "Интер" сообщил, что Деян Станкович получил должность в клубе. Легенда нерадзурри будет задействован в молодёжном секторе команды.

Главным образом серб будет отвечать за работу с полузащитниками. Стоит отметить, что двое сыновей Станковича выступают за молодёжки чёрно-синих.
Просмотров 1 704 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    djmani: 30 ноября 2019 01:00 (66)
    Цитата: Alvaro 20
    отлично! кстати я думал один сын только выступает а их двое
    кстати еще бы матрикса, камба, кордобу, тольдо вернуть, самуэля

    а Матрих у нас работал кокраз с молодёжной по моему только сейчас что то про него не слышно
  2. #5
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2019 21:57 (4721)
    Красавчик. Свой человек. Добро пожаловать домой Деки!
  3. #4
    • 0
    zzz007: 29 ноября 2019 16:23 (1110)
    добро пожаловать Деки ! помню помню твой шедевр чудо гол Шальке с центра в ЛЧ , жаль только тогда не прошли дальше.
  4. #3
    • 0
    Inter_Dnepr: 29 ноября 2019 14:33 (106)
    Отлично, человек со стальным характером и пушечным ударом, будет объяснять молодежи, что такое Интер и как за него надо играть.
  5. #2
    • 0
    жбан: 28 ноября 2019 23:34 (5741)
    Будет учить молодёжь как закачивать сумашедшии банки в своём стиле)))
  6. #1
    • +1
    Alvaro 20: 28 ноября 2019 21:59 (35415) Новостей: 328
    отлично! кстати я думал один сын только выступает а их двое
    кстати еще бы матрикса, камба, кордобу, тольдо вернуть, самуэля
    1. #0
      • +1
      yu: 28 ноября 2019 22:41 (17)
      Тольдо никуда и не уходил! Он в структуре клуба! А вот остальных согласен полностью!