Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
28.11.2019 Автор: The Great One

"Интер" одержал важную победу над "Славией"

"Интер" одержал важную победу над "Славией"

"Славия" - "Интер" (1:3)

Голы: 19' и 88' Мартинес, 37' Соучек (с/п), 81' Лукаку.

"Славия": 1 Kolar; 5 Coufal, 25 Frydrych (24 Takacs 83'), 15 Kudela, 18 Boril; 22 Soucek; 10 Husbauer (12 Zeleny 70'); 9 Olayinka, 7 Stanciu (27 Traore 58'), 23 Sevcik; 28 Masopust.
A disposizione: 30 Markovic, 14 Van Buren, 21 Skoda, 29 Helal.
Allenatore: Jindřich Trpišovský.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Godin, 6 De Vrij, 37 Skriniar; 87 Candreva, 8 Vecino (30 Esposito 80'), 20 Borja Valero (5 Gagliardini 76'), 77 Brozovic, 34 Biraghi (20 Lazaro 76'); 10 Lautaro Martinez, 9 Lukaku.
A disposizione: 27 Padelli, 16 Politano, 33 D’Ambrosio, 95 Bastoni.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 4 778 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    rag1: 30 ноября 2019 07:15 (4006) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    мне кажется оно имеет место быть

    мнение его.
  2. #42
    • 0
    rag1: 30 ноября 2019 04:39 (4006) Новостей: 4
    не понимаю что накинулись на интера-днепропетровска,скажу за себя,я лично норм реагирую,полностью не разделяю его мнение,у него оно свое странное и весьма забавное,заговоры гобов видит и для него икарди капитан,мне кажется оно имеет место быть.скоко за ним наблюдал и читал комменты,агрессии с его стороны не видел.норм пацан,ну видит он что то там свое и пусть...а воопще кажется он всех нас троллит =))
  3. #41
    • 0
    djmani: 30 ноября 2019 01:15 (40)
    Цитата: Iurii
    Народ, не превращайте этот сайт в помойку, не надо переходить на какие-то личности, национальные и другие разногласия, для этого в интернете куча помоек. Тут обсуждаем только футбол любимой команды!

    полностью соглагласен!!! Я тут недавно ради интереса к Блювенчикам на сайт заглянул, просто из принципа понять чего некоторые личности у нас потеряли??? Так вот там реально помойка при общения походу одни малолетки)) Я к чему ? Не нужно делать этот сайт таким же, можно вести диалог на норм уровне))

    [quote=djmani][quote=Iurii]На
    род, не превращайте этот сайт в помойку, не надо переходить на какие-то личности, национальные и другие разногласия, для этого в интернете куча помоек. Тут обсуждаем только футбол любимой команды![/quote]
    полностью соглагласен!!! Я тут недавно ради интереса к Блювенчикам на сайт заглянул, просто из принципа понять чего некоторые личности у нас потеряли??? Так вот там реально помойка при общения походу одни малолетки)) Я к чему ? Не нужно делать этот сайт таким же, можно вести диалог на норм уровне)) Мы выше этого и Мы лучше))

    Цитата: djmani
    Цитата: Iurii
    Народ, не превращайте этот сайт в помойку, не надо переходить на какие-то личности, национальные и другие разногласия, для этого в интернете куча помоек. Тут обсуждаем только футбол любимой команды!

    полностью соглагласен!!! Я тут недавно ради интереса к Блювенчикам на сайт заглянул, просто из принципа понять чего некоторые личности у нас потеряли??? Так вот там реально помойка при общения походу одни малолетки)) Я к чему ? Не нужно делать этот сайт такимнадо переходить на какие-то личности, национальные и другие разногласия, для этого в интернете куча помоек. Тут обсуждаем только футбол любимой команды!

    Полностью соглагласен! Прочел ниже написаное и в а@ере )) Админ куда смотрит я не пойму!!! Ребят имейте уважение не переходите на личности!
  4. #40
    • -1
    Dyx: 29 ноября 2019 19:48 (163)
    Цитата: Janetti
    Не смотрел этот матч и легко выиграли.
    Может мне вообще не смотреть матчи ?

    Я так 2011 по 2018ый делал. Иногда помогало)))
  5. #39
    • -1
    Janetti: 29 ноября 2019 19:23 (177) Новостей: 2
    Не смотрел этот матч и легко выиграли.
    Может мне вообще не смотреть матчи ?
  6. #38
    • +1
    Alvaro 20: 28 ноября 2019 22:04 (34928) Новостей: 328
    mfighter
    бан 50 дней!!!
  7. #37
    • -2
    Dyx: 28 ноября 2019 20:57 (163)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Dyx
    Цитата: fersik
    Я его абсолютно не поддерживаю в его словах, но ты то чем лучше??? При чем тут бандеровец??? Ты вообще о чем?
    Ребята-матершинники и любители погавкать, не позорьтесь! Молчите в тряпочку лучше. Не флудите тут своими перлали.

    У людей просто кроме мата уже слов подходящих нет, чтобы заткнуть этого нытика из Днепропетровска, так что не стоит затыкать их. Заткнется этот икардофил и проблема сама отпадет

    Спасибо, брат мой ))))) А человек с погонялом ферсик, постеснялся писать. Не бери на свой счёт, захотел назвал его бандеровцем. У нас вроде свобода слова. Лучше сам и молчи,когда не к тебе обращаются. Персик )))

    Не в коем случае на свой счёт не принял))) просто постарался без мата объяснить челу, что этот моральный урод из Днепропетровска уже всех достал своим тухло-лизанием, поэтому такие эмоции вызывает
  8. Онлайн
    #36
    • +3
    Iurii: 28 ноября 2019 20:52 (346)
    Народ, не превращайте этот сайт в помойку, не надо переходить на какие-то личности, национальные и другие разногласия, для этого в интернете куча помоек. Тут обсуждаем только футбол любимой команды!
  9. #35
    • 0
    sdvroot: 28 ноября 2019 18:29 (848)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Dyx
    Цитата: fersik
    Я его абсолютно не поддерживаю в его словах, но ты то чем лучше??? При чем тут бандеровец??? Ты вообще о чем?
    Ребята-матершинники и любители погавкать, не позорьтесь! Молчите в тряпочку лучше. Не флудите тут своими перлали.

    У людей просто кроме мата уже слов подходящих нет, чтобы заткнуть этого нытика из Днепропетровска, так что не стоит затыкать их. Заткнется этот икардофил и проблема сама отпадет

    Спасибо, брат мой ))))) А человек с погонялом ферсик, постеснялся писать. Не бери на свой счёт, захотел назвал его бандеровцем. У нас вроде свобода слова. Лучше сам и молчи,когда не к тебе обращаются. Персик )))

    В России свобода слова? ))
  10. #34
    • -1
    Inter_Dnepr: 28 ноября 2019 18:09 (103)
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Грузчик наконец-то забил в ЛЧ, с Лаутаро вместе хорошо сыграли. Кандрева безмозгло играл.
    Посмотрим как парик с гномами сыграет.

    Слышь, отребье нерукопожатное ! Ты больной бандеровец, фанатка Икарди! Тебя отпиздить мало, придётся ещё обоссать твой рот и желательно, что бы это были здоровых 2 африканца, весь Северный Кавказ) может по другому запоёшь. Поганый расист ! Админы, наверное ждут пока тебя найдут и обоссут. Иначе я не понимаю почему ты все ещё не заблокирована, милая Ванда



    Зачем ты обращаешь внимание на эту лающую собаку ?! Забей ... Он скоро станет ПСЖ-днепропетровск;)

    А Лукаку топ.... Каблук - Икарди и рядом не стоит ....!!!!

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын обезьяны ... Черный грузчик - твоей отец , сын лоха ты конченый !

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын лоха и шлюхы ... Ты !!!

    Ты читать умеешь? Или не научили? Зачем ты так о себе, никому не интересно чей ты сын!!! Прежде чем оскорблять других, нужно читать, что люди пишут. Если ты не можешь или не умеешь этого делать, не надо оставлять свои высеры!!!

    Давай, герой дтванный, завтра встретимся в Днепропетровске, научишь меня читать, а я тебя , конь ты тузлодырый научу уважать людей !!!!

    Покажи мне, где я не уважаю людей? И где мой комент оскорбляет кого нибудь, кроме человека который регулярно высерает на игроков и руководство клуба за который я болею. Как раз ты не прочитав, начал грести всех род одну гребенку, хочешь встретится? Ок давай.
  11. #33
    • -2
    Luisnazareo: 28 ноября 2019 17:51 (44)
    Цитата: Dyx
    Цитата: fersik
    Я его абсолютно не поддерживаю в его словах, но ты то чем лучше??? При чем тут бандеровец??? Ты вообще о чем?
    Ребята-матершинники и любители погавкать, не позорьтесь! Молчите в тряпочку лучше. Не флудите тут своими перлали.

    У людей просто кроме мата уже слов подходящих нет, чтобы заткнуть этого нытика из Днепропетровска, так что не стоит затыкать их. Заткнется этот икардофил и проблема сама отпадет

    Спасибо, брат мой ))))) А человек с погонялом ферсик, постеснялся писать. Не бери на свой счёт, захотел назвал его бандеровцем. У нас вроде свобода слова. Лучше сам и молчи,когда не к тебе обращаются. Персик )))
  12. #32
    • +3
    Леший пеший: 28 ноября 2019 17:44 (85)
    НАРОД ОСТАНОВИТЕСЬ!! ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ.
  13. #31
    • -4
    Iamfighter: 28 ноября 2019 17:38 (99)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Грузчик наконец-то забил в ЛЧ, с Лаутаро вместе хорошо сыграли. Кандрева безмозгло играл.
    Посмотрим как парик с гномами сыграет.

    Слышь, отребье нерукопожатное ! Ты больной бандеровец, фанатка Икарди! Тебя отпиздить мало, придётся ещё обоссать твой рот и желательно, что бы это были здоровых 2 африканца, весь Северный Кавказ) может по другому запоёшь. Поганый расист ! Админы, наверное ждут пока тебя найдут и обоссут. Иначе я не понимаю почему ты все ещё не заблокирована, милая Ванда



    Зачем ты обращаешь внимание на эту лающую собаку ?! Забей ... Он скоро станет ПСЖ-днепропетровск;)

    А Лукаку топ.... Каблук - Икарди и рядом не стоит ....!!!!

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын обезьяны ... Черный грузчик - твоей отец , сын лоха ты конченый !

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын лоха и шлюхы ... Ты !!!

    Ты читать умеешь? Или не научили? Зачем ты так о себе, никому не интересно чей ты сын!!! Прежде чем оскорблять других, нужно читать, что люди пишут. Если ты не можешь или не умеешь этого делать, не надо оставлять свои высеры!!!

    Давай, герой дтванный, завтра встретимся в Днепропетровске, научишь меня читать, а я тебя , конь ты тузлодырый научу уважать людей !!!!
  14. #30
    • -1
    sdvroot: 28 ноября 2019 17:05 (848)
    Подходящие видео к коментам )
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=j2AGjU0kuYs
  15. #29
    • +1
    Inter_Dnepr: 28 ноября 2019 16:59 (103)
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Грузчик наконец-то забил в ЛЧ, с Лаутаро вместе хорошо сыграли. Кандрева безмозгло играл.
    Посмотрим как парик с гномами сыграет.

    Слышь, отребье нерукопожатное ! Ты больной бандеровец, фанатка Икарди! Тебя отпиздить мало, придётся ещё обоссать твой рот и желательно, что бы это были здоровых 2 африканца, весь Северный Кавказ) может по другому запоёшь. Поганый расист ! Админы, наверное ждут пока тебя найдут и обоссут. Иначе я не понимаю почему ты все ещё не заблокирована, милая Ванда



    Зачем ты обращаешь внимание на эту лающую собаку ?! Забей ... Он скоро станет ПСЖ-днепропетровск;)

    А Лукаку топ.... Каблук - Икарди и рядом не стоит ....!!!!

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын обезьяны ... Черный грузчик - твоей отец , сын лоха ты конченый !

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын лоха и шлюхы ... Ты !!!

    Ты читать умеешь? Или не научили? Зачем ты так о себе, никому не интересно чей ты сын!!! Прежде чем оскорблять других, нужно читать, что люди пишут. Если ты не можешь или не умеешь этого делать, не надо оставлять свои высеры!!!
  16. #28
    • -3
    Dyx: 28 ноября 2019 15:46 (163)
    Цитата: fersik
    Я его абсолютно не поддерживаю в его словах, но ты то чем лучше??? При чем тут бандеровец??? Ты вообще о чем?
    Ребята-матершинники и любители погавкать, не позорьтесь! Молчите в тряпочку лучше. Не флудите тут своими перлали.

    У людей просто кроме мата уже слов подходящих нет, чтобы заткнуть этого нытика из Днепропетровска, так что не стоит затыкать их. Заткнется этот икардофил и проблема сама отпадет
  17. #27
    • 0
    sad: 28 ноября 2019 15:32 (5648) Новостей: 61
    ребята вы были великолепны......
  18. #26
    • -3
    Iamfighter: 28 ноября 2019 14:00 (99)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Грузчик наконец-то забил в ЛЧ, с Лаутаро вместе хорошо сыграли. Кандрева безмозгло играл.
    Посмотрим как парик с гномами сыграет.

    Слышь, отребье нерукопожатное ! Ты больной бандеровец, фанатка Икарди! Тебя отпиздить мало, придётся ещё обоссать твой рот и желательно, что бы это были здоровых 2 африканца, весь Северный Кавказ) может по другому запоёшь. Поганый расист ! Админы, наверное ждут пока тебя найдут и обоссут. Иначе я не понимаю почему ты все ещё не заблокирована, милая Ванда



    Зачем ты обращаешь внимание на эту лающую собаку ?! Забей ... Он скоро станет ПСЖ-днепропетровск;)

    А Лукаку топ.... Каблук - Икарди и рядом не стоит ....!!!!

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын обезьяны ... Черный грузчик - твоей отец , сын лоха ты конченый !

    Цитата: Inter_Dnepr
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.

    Сын лоха и шлюхы ... Ты !!!
  19. #25
    • -2
    Luisnazareo: 28 ноября 2019 13:30 (44)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Грузчик наконец-то забил в ЛЧ, с Лаутаро вместе хорошо сыграли. Кандрева безмозгло играл.
    Посмотрим как парик с гномами сыграет.

    Слышь, отребье нерукопожатное ! Ты больной бандеровец, фанатка Икарди! Тебя отпиздить мало, придётся ещё обоссать твой рот и желательно, что бы это были здоровых 2 африканца, весь Северный Кавказ) может по другому запоёшь. Поганый расист ! Админы, наверное ждут пока тебя найдут и обоссут. Иначе я не понимаю почему ты все ещё не заблокирована, милая Ванда
    1. #24
      • +4
      fersik: 28 ноября 2019 14:06 (32)
      Я его абсолютно не поддерживаю в его словах, но ты то чем лучше??? При чем тут бандеровец??? Ты вообще о чем?
      Ребята-матершинники и любители погавкать, не позорьтесь! Молчите в тряпочку лучше. Не флудите тут своими перлали.
  20. #23
    • 0
    Vahtang0017: 28 ноября 2019 13:08 (313)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Бабса как всегда досрочно обеспечила себе 1 место в группе. Интеру нужно у себя дома обыграть немотивированную Бабсу которая надеюсь приедет без некоторых игроков основы. Думаю будет минимальная победа Интера.

    Надеюсь судьи этого матча отменившие 2 гола Интера и назначившие пенальти в ворота Интера скоро умрут от рака или попадут в смертельное ДТП.

    можно же такую ахинею не писать
  21. #22
    • +1
    jfbobby: 28 ноября 2019 12:37 (228)
    хорошо сыграли не смотря на судейство, должно было быть 0-5 а не 1-3.
  22. #21
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 28 ноября 2019 12:20 (777)
    Бабса как всегда досрочно обеспечила себе 1 место в группе. Интеру нужно у себя дома обыграть немотивированную Бабсу которая надеюсь приедет без некоторых игроков основы. Думаю будет минимальная победа Интера.

    Надеюсь судьи этого матча отменившие 2 гола Интера и назначившие пенальти в ворота Интера скоро умрут от рака или попадут в смертельное ДТП.
  23. #20
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 28 ноября 2019 10:51 (1300)
    Хочу чтобы связка Мартинес-Лукаку еще 10 лет работала в Интере!
    Как же приятно наблюдать за их сыгранностью! Как они радуются голам друг друга не меньше, чем своим!
    Помню уже с первого матча в Серии А они старались играть именно тандемом!
    Как мне показалось, Лукаку сбросил вес, и теперь все такой же мощный, но очень быстрый и подвижный!
    По-моему, Ромелу провел просто феноменальный матч!
    Не видел всех его игр в других клубах, но в Интере это определенно его лучший матч!
    1. #19
      • 0
      sdvroot: 28 ноября 2019 12:38 (848)
      Это походу лучший матч в его футбольной жизни )
  24. #18
    • 0
    Inter_Dnepr: 28 ноября 2019 10:23 (103)
    Цитата: 4eJIoBek
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.

    А что ему говорить? Приклепался к Кандреве, фанаты ПСЖ, что ж ты от них хочешь? Человек вместо того, что бы радоваться за команду, ждёт проигрыша, что бы сказать: горбы развалили, китайцы проклятые, чёрные грузчики и т.д. Это особая каста людей.
  25. #17
    • +1
    жбан: 28 ноября 2019 10:10 (5680)
    Отлично!!! А самое главное что есть теперь возможность реабилитироваться перед болельщиками порвав Барсу на своём стадионе. И Конте сможет обьяснить игрокам что надо играть не только в первом но и во втором тайме!!!
  26. #16
    • +3
    eugene: 28 ноября 2019 10:01 (98)
    Цитата: Edos-v12
    Брозович не для нашей команды, бегает много , толку не куя нет!


    На самом деле многие, кто недоволен Брозовичем не совсем понимают его место на поле и специфику игры. Он отличный опорник, который отбирает мячи, разрушает атаки и закрывает зоны других игроков, которые убежали в атаку, потеряли позицию и и.д. Поэтому почти каждый матч пробегает более 10 км. Он никогда не будет мастером паса, от него не надо ждать красивой игры, у него на поле совсем другие задачи. Такие игроки есть во всех топ-клубах, правда их уровень немного повыше.
    1. Онлайн
      #15
      • 0
      Iurii: 28 ноября 2019 10:07 (346)
      Абсолютно согласен, как по мне именно Брозович системообразующий игрок и прошлогоднего Интера и нынешнего. И как по мне если вдруг он будет пропускать какой-то матч, то в нынешнем Интере его будет труднее всего заменить. Да он допускает парой ошибки (и пару раз мы после этого пропускали, но это бывает со всеми, и с де Вреем, и с Хандановичеми т.д.) но пользы от него несоизмеримо больше!
  27. #14
    • +2
    djorky: 28 ноября 2019 09:53 (17)
    Всех с победой! Без еврокубковой весны не останемся. Впереди СПАЛ, ну а дальше Рома с Барсой. Не думаю, что барсюки будут серъезно настраиваться на матч на Джузеппе Меацца, так как их ждёт классико с Реалом через неделю, после матча с Интером.
    Короче........ Forza Inter! Всё будет тип-топ!
  28. #13
    • +1
    Dima kent 1989: 28 ноября 2019 08:56 (834)
    Всех с победой! Тяжелая игра, нападающие потрудились на славу. Прессинг, взаимодействие отличное показали и в обороне отрабатывали еще. Печально, что деда Борху , который и так чудом кое-как 70 минут продержался заменить некем особо, именно для усиления т.к. Гальярдини и Политано сейчас не лучше. То же и по Весино. Будут Барелла и Сенси в строю и еще топа подписать в центр , команда супер будет.
  29. #12
    • +7
    Iamfighter: 28 ноября 2019 08:34 (99)
    Кто бы что ни говорил, а Лукаку топ... Набрав форму он это доказывает !!! Критикам предлагаю помолчать !!! Он более командный игрок , подходящий под модель игры Конте, теперь понятно , почему избавились от Каблука,... И это правильное решение мистер Антонио Конте !!! Респект !
  30. #11
    • -2
    HAN: 28 ноября 2019 08:20 (88)
    А не 1-4? Лукаку 2+2 (два гола и два асиста)
  31. #10
    • 0
    lestar: 28 ноября 2019 08:19 (239)
    Судья конечно ппц ....таких к ЛЧ допускать нельзя. А парни молодцы.
  32. #9
    • +5
    deamteam: 28 ноября 2019 07:59 (8)
    Всех с победой!!! связка Лу-Ла лучшая в Европе.
    По матчу: - Судья дон-гон
    - Не хватало Сенси и Барелы
    п.с. Шнобель Арустамян дон-гон весь матч бесил своим тролингом, комментируй своих
    зебр
    1. #8
      • +1
      fersik: 28 ноября 2019 14:01 (32)
      Полностью поддерживаю! Я тупо выключил звук с момента, когда он представился после слов, что Брозович не играет. И слушал любимую музыку и переживал на команду. Тяжелая игра, но додавили, супер молодцы!
  33. #7
    • +2
    Edos-v12: 28 ноября 2019 07:11 (91)
    Цитата: Javierz
    Цитата: Edos-v12
    Братишки всех с победой !!! Не хочется писать после выигрыша , но всё же. Брозович не для нашей команды, бегает много , толку не куя нет! Бариги толко на замену должен выходить, Лаццаро на голову выше играет по всем показателям, в связи со сложившейся ситуацией должен играт Он ! Борха своё уже отыграл(.
    Теперь готовимся к бою с Путалоной, будем молиться , что бы наши вышли как на последний матч в своей жизни!

    Ты рассуждаешь так просто Атас,тебе лет сколько

    Явно меньше чем тебе «Атас» . Пиши свои мнения , я тебя не трогал.
  34. #6
    • 0
    nerazzurri88: 28 ноября 2019 06:56 (692)
    С важным результатом, коллеги! Нельзя конечно рассчитывать на то, что Барса приедит сливаться, но и мотивация у них будет не запредельная. Forza INTER !!!

    P.S. грузчики, парики и т.д. и т.п. это что-то постоянно)))
    1. Онлайн
      #5
      • 0
      Iurii: 28 ноября 2019 08:38 (346)
      Даже не знаю что лучше, игрть с немотивированной командой, или наоборот. на моей памяти очень много мотчей Интера когда нам очень надо было, а им вообще ничего, и мы в 90 процентов случаев не добивались результата...
  35. #4
    • +2
    interalbert: 28 ноября 2019 05:55 (561) Новостей: 1
    Лаутаро и Лукаку вдвоем сделали всю игру Интера... Форца Интер! Как же хороши они в связке...

    Судья конечно редкий чудак
    1. #3
      • +1
      OYV: 28 ноября 2019 08:45 (1029)
      Ну не знаю, мне Брозович понравился, его рвение, отдача, видно что старался порой грубо играл, но видно его старание, да вообще в целом команда играла достойно, Славия бодалась неплохо, так что ребята молодцы что не поддались.
  36. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2019 04:44 (34928) Новостей: 328
    красавчики! теперь нужно у барселоны выиграть
  37. #1
    • 0
    OYV: 28 ноября 2019 04:44 (1029)
    Всех с победой! У Славии в Дортмунде нет шансов, а Интеру в матче с Барсой будет не просто, одно утешает, что Интер играет дома.
  38. #0
    • 0
    interalbert: 28 ноября 2019 04:00 (561) Новостей: 1
    Конте красавчик.Форца ИНТЕР.
  39. #-1
    • -17
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2019 02:11 (5434) Новостей: 19
    Грузчик наконец-то забил в ЛЧ, с Лаутаро вместе хорошо сыграли. Кандрева безмозгло играл.
    Посмотрим как парик с гномами сыграет.
    1. #-2
      • +2
      OYV: 28 ноября 2019 02:37 (1029)
      грузчик, парик, гномы... бл*я че за красноречия такие?
      1. #-3
        • +3
        David Kane: 28 ноября 2019 05:27 (301)
        он недоразвитый. не обращай внимания
        1. #-4
          • -2
          sdvroot: 28 ноября 2019 12:44 (848)
          Интересно в каком возврасте он недоразвился? )
  40. #-5
    • -1
    Inter1809: 28 ноября 2019 01:48 (277)
    Как говорится, повыскакивались теперь обратно на место господа Прагчане. Не знаю как вам но связка Лаукаку просто сказка. Когда Лаутаро играет восхищаюсь им, когда Лукаку играет, больно смотреть, но все же результат дает и это главное. Всех с победой!!!
  41. #-6
    • +1
    Javierz: 28 ноября 2019 01:31 (70)
    Цитата: Edos-v12
    Братишки всех с победой !!! Не хочется писать после выигрыша , но всё же. Брозович не для нашей команды, бегает много , толку не куя нет! Бариги толко на замену должен выходить, Лаццаро на голову выше играет по всем показателям, в связи со сложившейся ситуацией должен играт Он ! Борха своё уже отыграл(.
    Теперь готовимся к бою с Путалоной, будем молиться , что бы наши вышли как на последний матч в своей жизни!

    Ты рассуждаешь так просто Атас,тебе лет сколько
  42. #-7
    • -1
    Edos-v12: 28 ноября 2019 01:27 (91)
    Братишки всех с победой !!! Не хочется писать после выигрыша , но всё же. Брозович не для нашей команды, бегает много , толку не куя нет! Бариги толко на замену должен выходить, Лаццаро на голову выше играет по всем показателям, в связи со сложившейся ситуацией должен играт Он ! Борха своё уже отыграл(.
    Теперь готовимся к бою с Путалоной, будем молиться , что бы наши вышли как на последний матч в своей жизни!
  43. #-8
    • +4
    4eJIoBek: 28 ноября 2019 01:26 (22)
    Уважаемые знатоки внимание вопрос: что теперь вы скажите про Лукаку? Отвечать будет Ванда-Днепропетровск.
    1. #-9
      • 0
      rag1: 28 ноября 2019 01:28 (4006) Новостей: 4
      лучший коммент поржал спс =))