Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
27.11.2019 Автор: The Great One

Фараони может вернуться в "Интер"?

Фараони может вернуться в "Интер"?

В сезоне 2011/2012 Марко Давиде Фараони провёл за "Интер" 14 матчей в которых отметился одним голом. Однако, закрепиться в составе миланцев латералю не удалось.

Вследствие чего он покинул нерадзурри. За эти годы футболист сменил целый ряд клубов. Остановившись сейчас в "Вероне". Где проводит неплохой сезон.

Если верить данным издания L'Arena желание подписать игрока выразили чёрно-синие. Перед с потом чемпионата его трансферная стоимость составляла 2 миллиона евро.

Однако, сейчас веронцы вполне могут рассчитывать на большее. Учитывая интерес к Фараони со стороны "Ромы" и "Фиорентины".
Просмотров 2 649 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Iamfighter: 28 ноября 2019 08:36 (99)
    Не думаю, что он лучше Лаццаро... Да и для глубины состава нам нужны центральные полузащитники , а не латерали ... . При здоровых димарко, Бираги, кандрева, Лаццаро и Данило, сейчас ещё квадво поправиться. Однозначно, утка...
  2. #9
    • 0
    Delight1: 28 ноября 2019 01:42 (149)
    Цитата: danil274
    Помню его единственный гол парме в девятку, 5-0 закончилась та игра, это был отличный подарок на мой День рождения)


    Все помнят)))
  3. #8
    • 0
    danil274: 27 ноября 2019 21:05 (67)
    Помню его единственный гол парме в девятку, 5-0 закончилась та игра, это был отличный подарок на мой День рождения)
  4. #7
    • +1
    Alvaro 20: 27 ноября 2019 20:28 (34928) Новостей: 328
    раньше очень перспективный был, сейчас нам вон бираги хватает
  5. #6
    • +4
    dmbf: 27 ноября 2019 18:34 (146)
    А в какой роле его видят? для болбоя он староват. хз
  6. #5
    • 0
    hohliks: 27 ноября 2019 17:23 (2013)
    Хоть и бывший наш но будет большой ошибкой его возвращение.
  7. #4
    • +1
    Dies1752: 27 ноября 2019 16:28 (156)
    Я помню, как в том сезоне при Раньери он игра - очень даже хорош был, для 20-ти летнего конечно.
  8. #3
    • +3
    Montenegro: 27 ноября 2019 16:12 (1048)
    Цитата: Iurii
    А почему тогда на написать про Донати? Тоже наш воспитаник, тем более сейчас без клуба, просто бери и всё!


    Когда про Джулио Донати говорят, вспоминаю про Луку Калдиролу. Они оба в Германии примерно 3-4 года назад оказались, вроде бы неплохо там начинали, а потом о них ничего слышно не было.
  9. #2
    • +1
    Iurii: 27 ноября 2019 15:54 (346)
    А почему тогда на написать про Донати? Тоже наш воспитаник, тем более сейчас без клуба, просто бери и всё!
  10. #1
    • +1
    Luisnazareo: 27 ноября 2019 15:49 (44)
    Очередная прекрасная новость )) надеюсь они как всегда гонят ))