Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
27.11.2019 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру против "Славии"

Возможная расстановка "Интера" на игру против "Славии"

Сегодня вечером "Интер" сыграет на выезде со "Славией". Нерадзурри необходимо выигрывать в обязательном порядке, если они желают сохранить шансы на выход в плей-офф ЛЧ.

Учитывая кадровые проблемы сделать это будет очень трудно. В виду травмы Бареллы единственным выходом из ситуации для Конте является выход с первых минут Борхи Валеро. В остальном изменений в стартовом составе в сравнении с матчем против "Торино" не ожидаются.

(3-5-2): 1 Ханданович; 2 Годин, 6 Де Врей, 37 Шкриниар; 87 Кандрева, 8 Весино, 20 Борха Валеро, 77 Брозович, 34 Бираги; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 2 553 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    od.ua: 28 ноября 2019 01:38 (116)
    Прочитал только что мнение, что ВАР в этом матче был расистом
  2. #22
    • 0
    Tester: 28 ноября 2019 01:26 (64)
    Наткнулся в интернете
    Месси против Боруссии: 1 гол, 2 ассиста, 1 удар в штангу, игрок матча
    Лукаку: "подержика моё пиво..."
  3. #21
    • 0
    Edos-v12: 28 ноября 2019 01:26 (106)
    Братишки всех с победой !!! Не хочется писать после выигрыша , но всё же. Брозович не для нашей команды, бегает много , толку не куя нет! Бариги толко на замену должен выходить, Лаццаро на голову выше играет по всем показателям, в связи со сложившейся ситуацией должен играт Он ! Борха своё уже отыграл(.
    Теперь готовимся к бою с Путалоной, будем молиться , что бы наши вышли как на последний матч в своей жизни!
  4. #20
    • 0
    Luisnazareo: 28 ноября 2019 01:24 (78)
    Где же ты отребье ?? Как тебе наш грузчик ? ))
  5. #19
    • +3
    od.ua: 28 ноября 2019 01:09 (116)
    Судья похоже гобб в десятом поколении. Пошел смотреть заигранный эпизод ПОСЛЕ гола Интера, когда счет стал 0-2, отменил чистый гол Лукаку (да, он ничего не решал, но он был забит по правилам и офсайда там не было)
    1. #18
      • +1
      rag1: 28 ноября 2019 01:11 (4187) Новостей: 4
      и не пошел смотреть очевидный толчок на лаутаро в штрафной.горбытый точняк...
    2. #17
      • +1
      Tester: 28 ноября 2019 01:21 (64)
      Согласен. Похож на гобба. У них фанов хватает в европе
  6. #16
    • 0
    per sempre interista: 28 ноября 2019 01:06 (77)
    Вообще после стоячего в штрафной клитора и сто пятьдесят двух навесов Кандревы,смотреть на игру двух топовых форвардов чертовски приятно.
    Ну а Борхе пора просто сказать,спасибо - досвидания
    1. #15
      • 0
      od.ua: 28 ноября 2019 01:15 (116)
      Да Борха получил место в основе чисто от безысходности. Обыграем СПАЛ и думаю полузащитники через 10 дней к Роме восстановятся. По крайней мере ждем Сенси.
  7. #14
    • 0
    rag1: 28 ноября 2019 01:05 (4187) Новостей: 4
    барсе теперь проиграть в гостях не зазорно будет.все вопросы решили они.
  8. #13
    • 0
    Tester: 28 ноября 2019 01:00 (64)
    Лукаку красавец! Надеюсь сохранит текущую форму до конца сезона!
  9. #12
    • 0
    per sempre interista: 28 ноября 2019 00:56 (77)
    Лукаку это просто монстр,топ из топов.
  10. #11
    • 0
    Дождь: 28 ноября 2019 00:54 (8)
    Лукаку и Лаутаро, просто огонь, сегодня сделали результат!!! Лука пару моментов в соляну затащил, спс за игру!
  11. #10
    • 0
    Amick: 28 ноября 2019 00:53 (61)
    Цитата: rag1
    лукаку и лаутаро спс вам !!!!

    Лукаку хет-трик
  12. #9
    • 0
    rag1: 28 ноября 2019 00:47 (4187) Новостей: 4
    лукаку и лаутаро спс вам !!!!
  13. #8
    • 0
    Sontino: 28 ноября 2019 00:20 (310)
    Почему бы не поставить в центр вместо Борхи Кандреву, а на бровку выпустить Лацаро? Помнится Кандрева уже играл в центре у Спала и даже был неплох. Тем более в нашей ситуации не до жиру.
  14. #7
    • 0
    rag1: 27 ноября 2019 23:43 (4187) Новостей: 4
    как выходили сенси с бареллой из под прессинга барсы,и как эти ущербы не могу пас на 3 метра дать,центральная зона это ужас,как этих позорников в старте выпускают??молодежь уж лучше посмотрели бы.ссаной метло этих борх,отбросовичей и древесин с клуба.
  15. #6
    • 0
    жбан: 27 ноября 2019 23:31 (5741)
    А расклады на выход со 2-го места вообще есть у Интера?
  16. #5
    • 0
    zzz007: 27 ноября 2019 22:44 (1110)
    Аминь.....)))) будет не сладко , нам.
  17. #4
    • 0
    Javierz: 27 ноября 2019 21:52 (75)
    Политано в запасе, лаццаро,д амброзио тоже зато борха в решающем матче в старте, это уж лучше юниора выпустить
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2019 20:29 (35415) Новостей: 328
    полузащита слабовата.. ну надеюсь вырвим 3 очка
  19. #2
    • +1
    djmani: 27 ноября 2019 18:14 (66)
    В этом приложение одно только радует , что зашита в полном порядке
  20. #1
    • 0
    Dyx: 27 ноября 2019 18:09 (254)
    Надеюсь на внутренний дух команды и сильную мотивацию. Все в порядке наших руках. Forza inter
  21. #0
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 27 ноября 2019 17:55 (816)
    Надеюсь я увижу в основе Гальярдини, а не Валеро.
  22. #-1
    • +2
    Montenegro: 27 ноября 2019 16:17 (1064)
    Может сегодня увидим тактическое перестроение в связи с дефицитом центральных полузащитников. Думаю, многое будет зависеть от Вечино. Надо подстраховывать Борха. Жду от Конте сверх мотивированную команду.
  23. #-2
    • 0
    Iurii: 27 ноября 2019 15:52 (550)
    Интересная расстановка с Борхой в роли опорника, но думаю в центре будет Брозович, Гальярдини и Весино.