Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2009 Автор: Ambassador

Симони: “”Интеру” по силам выиграть Европейский Кубок”

Симони: “”Интеру” по силам выиграть Европейский Кубок”Джиджи Симони вовсе не удивлен тем, что “Интернационале” прошел в серию плей-офф Лиги Чемпионов.

Напомним, “нерадзурри” прошли групповую квалификацию со второго места, благодаря уверенной победе над казанским “Рубином” со счетом 2:0. Однако, бывший коуч “Интера” всегда надеялся, что команда будет со временем прогрессировать, даже если из шести возможных очков с “Барселоной” она взяла всего одно.

“Они сделали то, что должны были. Теперь, как мне кажется, “Интер” показывает самый сильный футбол в Европе. “Интер” многого достиг в последнее время. Поэтому, наверное, не стоит удивляться тому, что команда Моуринью одолела в ключевой игре казанский “Рубин” и прошла дальше. Закономерно, скажу я вам. Меня охватывал шок, когда “Интер” проигрывал”, - заявил Симоне.

Усиленная атакующая линия “нерадзурри” в последнем групповом матче Лиги Чемпионов, составленная из Диего Милито, Самуэля Это’О и Марио Балотелли, очень впечатлила итальянского специалиста.

“Мало команд обладает такими атакующими возможностями, как “Интер”. И в случае с “нерадзурри” в пример можно привести не только нападение, но и хавбеков, и защитников”.

“Вот, Марио Балотелли… настоящий чемпион. Для достижения мирового успеха у него есть все необходимое – технические, атлетические навыки, скорость и способность быстро решить судьбу эпизода. Обидно, что его образ подпорчивается прессой и разногласиями с тренером. Очевидно, что в жеребьевке им попадется сильная и непростая команда. Тем не менее, “Интер” может пройти любого соперника. Команде Жозе Моуринью по силам выиграть текущий Европейский Кубок”, - в завершении беседы сказал Джиджи Симони.
Просмотров 2 075 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:50 (1948) Новостей: 31
    Молодец Симони!!!Наш чел
  2. #26
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 10:04 (0)
    конечно по силам!
  3. #25
    • 0
    Alukard: 12 декабря 2009 03:31 (515) Новостей: 1
    Дядя кул сказал)
  4. #24
    • 0
    Ed-Vieri: 12 декабря 2009 02:54 (2)
    Етот год наш!!! 69
  5. #23
    • 0
    wesley sneijder: 11 декабря 2009 19:41 (151)
    ,eltv yfltznmcz xnj ghjqltv 1/8
  6. #22
    • 0
    Esteban: 11 декабря 2009 19:07 (1398)
    Задача преодолеть наконец-то 1/8 в ЛЧ а дальше видно будет fellow
  7. #21
    • 0
    PR8: 11 декабря 2009 18:51 (1195) Новостей: 71
    В очередной раз убедился, что мнение подобных людей ничего не стоит ... две недели назад были совершенно другие слова, и вот за две недели Интер достиг небывалого прогресса и уже стал показывать самый сильный футбол в Европе. Бред да и только!!!
    27 44
  8. #20
    • 0
    rag1: 11 декабря 2009 18:29 (3668) Новостей: 4
    все у нас есть в команде,тока вот с игровой психологией не лады,настраиватся не умеем товарищи.
  9. #19
    • 0
    ivy: 11 декабря 2009 17:08 (149)
    испанцы напрягают но уж слишком зажрались кубок должен быть наш
  10. #18
    • 0
    алекссс...333: 11 декабря 2009 17:02 (3504) Новостей: 114
    Цитата: velikiy
    ты че больной? или прикидываешся? у интера сильнейшая линия защиты в мире, полузащита на уровне и нападение хорошее, а ливерпуль твой что это такое, в этом сезоне им бы пизданули, то же самое и валенсии, про мю не скажу точно но состав у нас сильнее чем у них, а вот с барсой состав в принципе равен, но командная игра совершенно на другом уровне

    согласен!!!!!!!!!!!! 123
  11. #17
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 11 декабря 2009 16:57 (505)
    velikiy,
    всё верно только с барсой состав не равен ет точно
  12. #16
    • 0
    velikiy: 11 декабря 2009 16:39 (2102)
    Цитата: Siddharta

    Когда же вы наконец поймете, что с таким составом как у нас невозможно обыгрывать Валенсию,Ливерпуль,Манчестер,Барселону..
    что собственно в последние гооды и происходило

    ты че больной? или прикидываешся? у интера сильнейшая линия защиты в мире, полузащита на уровне и нападение хорошее, а ливерпуль твой что это такое, в этом сезоне им бы пизданули, то же самое и валенсии, про мю не скажу точно но состав у нас сильнее чем у них, а вот с барсой состав в принципе равен, но командная игра совершенно на другом уровне
  13. #15
    • 0
    Siddharta: 11 декабря 2009 16:35 (9)
    Сборище неадекватных обезьян,которым лишь бы услышать какие мы хорошие , какие мы сильные , какие мы супер-пупер... а посмотреть на никакущую игру команды не в состоянии

    Когда же вы наконец поймете, что с таким составом как у нас невозможно обыгрывать Валенсию,Ливерпуль,Манчестер,Барселону..
    что собственно в последние гооды и происходило
  14. #14
    • 0
    maloy: 11 декабря 2009 16:02 (34)
    Хотелось бы, что бы мы попали на кого угодно, кроме Реала и Челси, всех остальных пройти по силам!! 130
  15. #13
    • 0
    Chaus: 11 декабря 2009 15:42 (653) Новостей: 14
    Цитата: Yarik
    жеребьевка 17 или 18 декабря!

    18-го
  16. #12
    • 0
    Yarik: 11 декабря 2009 15:35 (2029) Новостей: 16
    жеребьевка 17 или 18 декабря!
  17. #11
    • 0
    rawk: 11 декабря 2009 15:34 (383) Новостей: 11
    думаю в финале будет Интер-Барселона))
  18. #10
    • 0
    sat: 11 декабря 2009 15:33 (1017)
    кубок должен быть наш
  19. #9
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 15:31 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: MindStorm
    а когда Жиребъёвка ?

    18-го декабря2
  20. #8
    • 0
    zzooff: 11 декабря 2009 15:31 (114)
    MindStorm,

    18.12.09
  21. #7
    • 0
    MindStorm: 11 декабря 2009 15:29 (817)
    а когда Жиребъёвка ?
  22. #6
    • 0
    алекссс...333: 11 декабря 2009 15:25 (3504) Новостей: 114
    игра в мю строилась на роналдо,терь они слабее laughing 130
  23. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 11 декабря 2009 15:23 (1084)
    нужно играть в свой футбол,с огнем в глазах и поххерру будут и МЮ,и Челси и сливочные!Нужен только правильный настрой-отступать некуда ,а то на веки вечные пристанет клеймо постоянных неудачников ЛЧ!
  24. #4
    • 0
    BEL INTERIST: 11 декабря 2009 15:19 (256)
    globalPREVED, Согласен, Симоне более благоразумен! 62 75
  25. #3
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 15:17 (14559) Новостей: 1623
    Очевидно, что в жеребьевке им попадется сильная и непростая команда. Тем не менее, “Интер” может пройти любого соперника.

    Конечно может. Просто нужно сыграть в свой лучший футбол. Который Интер уже демонстрировал в этом сезоне77
  26. #2
    • 0
    globalPREVED: 11 декабря 2009 15:16 (1781) Новостей: 30
    Такое приятное отличие Симони от Манчини
  27. #1
    • 0