Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
10.11.2019 Автор: The Great One

"Интер" может подписать Мертенса на правах свободного агента

"Интер" может подписать Мертенса на правах свободного агента

Непростые времени настали в "Наполи". Команда испытывает явный игровой кризис. Будущее на тренерском посту Анчелотти находится под вопросом.

Ровно как и ряда игроков. Среди которых лидеры партенопеи последних лет - Мертенс и Кальехон. Контракт бельгийца и вовсе истекает следующим летом и стороны не могут договориться о его продлении.

В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство "Интера" подумывает заполучить атакера бесплатно по окончанию сезона. Издание не исключает того, что Дрис может перебраться в стан нерадзурри уже этой зимой за небольшую сумму.
Просмотров 2 413 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Janetti: 11 ноября 2019 22:43 (206) Новостей: 2
    Чтобы не говорили , игрок то добротный , коренастый , быстрый и креативный. А так как в нас всегда жопа на фланге, то как минимум для усиления и для замены пойдет, а то ишь устают девочки на два фронта играть.
    И вообще, Вы забыли что Дзанетти в 37 вытворял , или Камбьяссо в 32 ? Или может Вам еще вспомнить Майкона , Лусио , Самуэля , Станковича или даже самого Милито.

    Че вы несете ? Какой нахер возраст ? Вы забыли каким составом мы выиграли ЛЧ в 2010 ? Мамкины аналитеги .... тьху на вас. Иногда аж блевать тянет от Вашей этой писанины.

    Forza Inter.
  2. #12
    • 0
    Iurii: 11 ноября 2019 08:34 (550)
    Игрок не плохой, вот только лет ему уже сколько, и какую зарплату он потребует... Не хотелось бы превращаться в Милан пятилетней давности...
  3. #11
    • -2
    Marotta: 11 ноября 2019 04:59 (57)
    Оо, вот это шик был бы. Мертенс крут в наполи. АДЛ зря ему контракт не предлагает новый, маротта его заберёт на халяву и вуаля)))
  4. #10
    • 0
    Timur2012: 11 ноября 2019 00:22 (76)
    Мертенс согласился на переход в Интер

    Как сообщает итальянская пресса, нападающий "Наполи" Дрис Мертенс согласился присоединиться к "Интеру" в качестве свободного агента следующим летом. Бельгийцу обещана зарплата 6 миллионов евро за сезон. По информации Corriere dello Sport и Gazzetta dello Sport, бельгиец согласовал основные условия личного контракта с "Интером", чтобы остаться в Серии А. Это будет двухлетний контракт с опцией на третий сезон, который также будет включать различные бонусы.

    Поскольку Мертенсу исполнится 33 года к концу этого сезона, сделка может также включать в себя условия для будущего перехода в китайский клуб "Цзянсу Сунин", который принадлежит владельцам "Интера". Напомним, что Мертенс защищает цвета "Наполи" с 2013 года, с момента перехода из "ПСВ". Его контракт с "Наполи" истекает в июне 2020 года.
  5. #9
    • -1
    Jamel: 10 ноября 2019 20:35 (361)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Мертенс удивительно хорошо выступал в Наполи последние сезоны.
    Но вроде бы у него наметился спад. В принципе это нормально, учитывая его возраст (32 года).
    Видимо Наполи не хочет продлять контракт. Может из-за возраста, дисциплины, высокой зп, физ состояния, - не важно что именно.
    И куда он нам? Это точно не вице-Лукаку. А Конте скорее всего все равно будет искать такого игрока. А Мертенс - это вице-Мартинес? Но Лаутаро и так полон энергии играть в каждом матче. А на подмену пусть бы лучше Эспозито выходил чаще.
    На 6 млн. зп, которую хочет Мертенс, мне кажется и бесплатно не надо!

    Ну это сто пудовый классный вариант для ротации состава. В ЛЧ нам не хватает хорошей скаиейки
  6. #8
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 10 ноября 2019 20:16 (816)
    Мартенс очередной гном 169 см. Видимо решили что раз купили бельгийца Лукаку, то ему в пару нужен тоже бельгиец.
  7. #7
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 10 ноября 2019 15:59 (1405)
    Мертенс удивительно хорошо выступал в Наполи последние сезоны.
    Но вроде бы у него наметился спад. В принципе это нормально, учитывая его возраст (32 года).
    Видимо Наполи не хочет продлять контракт. Может из-за возраста, дисциплины, высокой зп, физ состояния, - не важно что именно.
    И куда он нам? Это точно не вице-Лукаку. А Конте скорее всего все равно будет искать такого игрока. А Мертенс - это вице-Мартинес? Но Лаутаро и так полон энергии играть в каждом матче. А на подмену пусть бы лучше Эспозито выходил чаще.
    На 6 млн. зп, которую хочет Мертенс, мне кажется и бесплатно не надо!
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2019 15:40 (35415) Новостей: 328
    шикарно было бы
    пару сезонов отыграет на высоте
  9. #5
    • -2
    Montenegro: 10 ноября 2019 14:13 (1064)
    Оо Дрыщ Мертенс! Неплохо было бы!
  10. #4
    • 0
    alex228: 10 ноября 2019 13:22 (714)
    Было бы здорово, один из лучших в напольке
  11. #3
    • -1
    12345678в: 10 ноября 2019 13:01 (138)
    Та пусть будет, непомешает
  12. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 ноября 2019 12:58 (5465) Новостей: 19
    Старый карлик не нужен, лучше искать моложе и выше форвардов.
  13. #1
    • -3
    interist8998: 10 ноября 2019 12:46 (318)
    Найс чё....................