Следующий матч
Кубок Италии: 29.01.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 26.01.2020
Интер
1
Кальяри
1
9.11.2019 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Вероной"

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Вероной"

Перед перерывом на матчи сборных "Интеру" предстоит принимать на своём поле "Верону". На трибунах "Меаццы" ожидаются порядка 65 тысяч тифози.

Кадровые проблемы в полузащите заставляют Конте рассчитывать практически на всё тех же исполнителей. В особенности после очередной травмы Сенси.

По сравнению с поединком против "Боруссии" ожидаются всего 2 изменения в стартовом составе. Бастони займёт место Година, а Лацаро выйдет вместо Бираги.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 95 Бастони; 87 Кандрева, 8 Весино, 77 Брозович, 23 Барелла, 19 Лацаро; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 1 924 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Danik: 9 ноября 2019 16:07 (1526)
    Учитывая нашу накопленную усталость, нужно в первом тайме делать результат, т.к. сил и усиления состава на второй тайм увы нет.
  2. #6
    • -1
    Aresina: 9 ноября 2019 14:53 (175)
    Цитата: interist8998
    Цитата: Alvaro 20
    напрягает опять весино, реально бесполезный игрок
    может лучше Агуме выпустить?

    Ты предвзят. Вечино не бесполезен. Просто модно его критиковать, вот ты и критикуешь

    Согласен,вот я не могу понять с чего вдруг все взяли что он бесполезен?Выйдите на поле да покажите как нужно играть!Сто пудов половина критиков сами нихрена не могут или не могли даже в футзале!!!
  3. #5
    • 0
    interist8998: 9 ноября 2019 12:54 (297)
    Цитата: Alvaro 20
    напрягает опять весино, реально бесполезный игрок
    может лучше Агуме выпустить?

    Ты предвзят. Вечино не бесполезен. Просто модно его критиковать, вот ты и критикуешь
  4. #4
    • 0
    Lion1983inter: 9 ноября 2019 12:04 (155)
    Цитата: Farrux
    Брозо надо менят иззи него мы пропускаем много голов и сассуоло болоня и борусией

    Полность согласен!Поддерживаю!!!!! То, что он прлбегает больше всех это пустая беготня. Толк от этого должен быть. Продать эту резину, на его позицию Артуро Видаля взять.

    Цитата: Alvaro 20
    напрягает опять весино, реально бесполезный игрок
    может лучше Агуме выпустить?

    Брат, если бы у нас доверяли молодежи.... Не гоняли бы по арендам Эдди Сальседо. По сути ты прав.
  5. #3
    • 0
    жбан: 9 ноября 2019 11:05 (5705)
    С этими проблем точно не будет
  6. #2
    • +1
    Farrux: 9 ноября 2019 07:57 (265) Новостей: 1
    Брозо надо менят иззи него мы пропускаем много голов и сассуоло болоня и борусией
  7. #1
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2019 05:13 (35118) Новостей: 328
    напрягает опять весино, реально бесполезный игрок
    может лучше Агуме выпустить?