Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
7.11.2019 Автор: The Great One

Перелом лодыжки у Политано не подтвердился

Перелом лодыжки у Политано не подтвердился

Получив повреждение лодыжки Маттео Политано покидал пределы стадиона в Дортмунде на костылях. Со стороны медицинского штаба "Интера" существовало опасение перелома у игрока.

Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport данная гипотеза не подтвердилась. Сроки восстановления станут известны по итогам более детального осмотра.

Но, если верить информации Corriere dello Sport, итальянец пропустит примерно месяц. Тем самым, в поединке с "Вероной" в субботу атакер не примет участие.
Просмотров 1 667 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Iamfighter: 8 ноября 2019 20:14 (90)
    Цитата: Anthony92
    Вот наблюдаю уже в сотый раз такую картину) чел с Ником "Интер Днепропетровск" как по мне уже просто тролит вас с высерами про Икарди , а вы толпой пытаетесь что то ему доказать или заткнуть) зачем вы ведетесь? просто забейте на него разом , пусть пованивает себе на здоровье , при отсутствии внимания сам заткнется, будьте умнее!) А по теме , благо что не перелом, в матче было больно смотреть как доигрывает Политано, без возможности замены.

    Да, абсолютно согласен ;) че они обращаются внимание ... Это как отвечать лающему псу
  2. #9
    • 0
    Anthony92: 8 ноября 2019 12:08 (12)
    Вот наблюдаю уже в сотый раз такую картину) чел с Ником "Интер Днепропетровск" как по мне уже просто тролит вас с высерами про Икарди , а вы толпой пытаетесь что то ему доказать или заткнуть) зачем вы ведетесь? просто забейте на него разом , пусть пованивает себе на здоровье , при отсутствии внимания сам заткнется, будьте умнее!) А по теме , благо что не перелом, в матче было больно смотреть как доигрывает Политано, без возможности замены.
  3. #8
    • 0
    Wespe: 8 ноября 2019 10:33 (569)
    Цитата: zzz007
    удивился когда что его не поменяли.

    Так замен же больше уже не было...
  4. #7
    • -4
    Aresina: 7 ноября 2019 21:43 (165)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кто лучше готов , тот и в старте. Или заменял бы грузчика после часа игры например.
    Но с лавки это было бы суперусиление а не бесполезный Политано.

    Завали хлебало,Политано поинтереснее играет чем стоящее бревно Икпрди!
  5. #6
    • +2
    жбан: 7 ноября 2019 18:04 (5650)
    Хорошо что всё без осложнений)))
  6. #5
    • +1
    Alvaro 20: 7 ноября 2019 17:44 (34845) Новостей: 328
    здоровья, хорошо что нет перелома
    хотя на видео казался перелом
  7. Онлайн
    #4
    • 0
    zzz007: 7 ноября 2019 16:31 (1073)
    Цитата: Jamel
    Цитата: zzz007
    бедолага он что с переломом бегал?

    Да хромал почти пол тайма. Доигрывали в 10м

    я когда увидел как ему на ногу наступили и нога аж согнулась сразу понял что перелом, удивился когда что его не поменяли.
  8. #3
    • +1
    Jamel: 7 ноября 2019 16:22 (284)
    Цитата: zzz007
    бедолага он что с переломом бегал?

    Да хромал почти пол тайма. Доигрывали в 10м
  9. Онлайн
    #2
    • +1
    zzz007: 7 ноября 2019 16:21 (1073)
    бедолага он что с переломом бегал?
  10. #1
    • -11
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2019 16:04 (5419) Новостей: 19
    Зато Икарди принёс очередную победу ПСЖ в ЛЧ, а мог быть в Интере вместо Политано, но горбы решили иначе.
    1. Онлайн
      #0
      • +1
      alex228: 7 ноября 2019 17:19 (635)
      и как бы они с лукаку делили место?
      1. #-1
        • -4
        Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2019 17:49 (5419) Новостей: 19
        Кто лучше готов , тот и в старте. Или заменял бы грузчика после часа игры например.
        Но с лавки это было бы суперусиление а не бесполезный Политано.