Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
6.11.2019 Автор: The Great One

"Боруссия" одержала волевую победу над "Интером"

"Боруссия" одержала волевую победу над "Интером"

"Боруссия" - "Интер" (3:2)


"Боруссия": 1 Bürki; 5 Hakimi, 16 Akanji, 15 Hummels, 14 Schulz; 28 Witsel, 33 Weigl; 7 Sanchob (26 Piszczek 82'), 19 Brandt, 23 Hazard (13 Guerreiro 88'); 10 Götze (9 Alcacer 64').
A disposizione: 40 Oelschlagel, 2 Zagadou, 6 Delaney, 8 Dahoud.
Allenatore: Lucien Favre.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Godin, 6 De Vrij, 37 Skriniar; 87 Candreva, 8 Vecino (12 Sensi 68'), 77 Brozovic, 23 Barella, 34 Biraghi (19 Lazaro 66'); 10 Lautaro Martinez, 9 Lukaku (16 Politano 73').
A disposizione: 27 Padelli, 20 Borja Valero, 30 Esposito, 95 Bastoni.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 4 400 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • +3
    RiseAndFight: 7 ноября 2019 12:39 (401)
    Позорныи второи таим. Так же как и с барсои тупо сели в низкии блок и им сразу напихали полную сетку. Ну че за тупость?
    И все эти отмазки про усталость и тд. Что вы несете?? как будто один Интер играет... бедолаги, а остальные клубы прохлаждаются... На график тои же Борусии если взглянуть, то он намного тяжелее чем у Интера. Да и вы профессиональные футболисты это ваша работа, за которую получаете миллионы долларов...тьфу позорники
  2. #48
    • -5
    Andreyf: 6 ноября 2019 21:34 (16)
    Цитата: ForzaJuve
    Цитата: Andreyf
    Да все как всегда. Повторюсь в который раз пока у нас будет в составе один безальтернативный опорник и им будет Брозович у нас и будут такие матчи. Поражение имени Конте 100%. Он не донастроил команду на 2 тайм. Поэтому и получили быстрый мяч во 2 тайме. Ну а там уже пошло поехало. Мне не понятно другое все команды играют примерно столько же матчей и т.к. почему они не устают а особенные с Интера получающие не хилую за останавливаются после 1 тайма?

    Потому что игроков у Интера меньше. Вот Юве Джана и Манджукича не заявили в ЛЧ из за перебора игроков, а еще травмированных много, или ребята после травм сил не хватает, да и достаточно возрастных игроков...


    Ну вообще-то Интер это профессиональный клуб. Если посмотреть то у Интера как и у всех клубов более 200 игроков. Да да я намекаю про молодёжку. А ещё давайте вспомним про аренды. И при всем этом нас считают за лохов и говорят что игроков нету? Барса выпускает 15 летнего паренька и он играет. В Лейпциге Холанду сколько там лет? Осман Дембеле когда в Боруссии играл сколько лет? Мбаппе?
    У нас тупиковый путь и он не наш а навязанный. Топов купить не можем но и свою супермолодеж которая выигрывает все не наигрываем а затем слушаем отмазки что именно играть нет кем и т.д. Конте привнес в Интер свое видение и Интер изменился. Мне например не нравится это изменение т.к. я считаю его тупиковым если в ближайшие 2 трансферных окна не вложим по 300+ млн. баксов. Есть другой путь - пример Аякс. Только не распродавать воспитанников а наоборот их брать в основную обойму.
  3. #47
    • +3
    Wespe: 6 ноября 2019 20:38 (569)
    Цитата: Ernesto Pellegrini
    Все очень просто, на позицию брозовича приобретается Сандро Тонали

    Ну уж хуже не будет, это точно.
  4. #46
    • -1
    Wespe: 6 ноября 2019 18:21 (569)
    Я на второй минуте написал, что Бираги свой фланг провалит. Что он и сделал.

    Цитата: rag1
    даже источник не указал.не стыдно??

    GCDI...
  5. #45
    • +3
    Ernesto Pellegrini: 6 ноября 2019 18:07 (18)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. Злости, конечно, еще больше, чем радости после первого тайма...

    2. Что радует! В принципе, потенция есть. Играть можем с топ-клубами. И переигрывать. В сравнении с прошлыми сезонами, это важный переломный момент. Но этого мало, нужно продолжать двигаться в заданном направлении.

    3. Очень рад реакции Конте. Хоть он все равно ювентини для меня, но именно такой позиции тренера Интера - я доволен больше всего. 100% верно всё сказал:
    "Меня не волнует, что будет в январе или феврале. Мы должны были спланировать сезон гораздо, гораздо лучше. Доказали, что можем доставить проблемы любому, если находимся в форме, но у нас есть футболисты, которые играют без перерыва. Я уже устал это говорить. Из такого второго тайма вы сами можете сделать выводы.
    Речь не о клубе, а о том, что были допущены серьезные ошибки и мы должны работать вместе. Мы не можем играть в Серии А и Лиге чемпионов, находясь на пределе.
    "
    Если его не уволят после таких слов, или он сам в течении или по итогам сезона не уволится, можно быть уверенными, что Китайцы его услышали и сделают все что нужно для успеха следующего сезона. Но и в этом нужно побороться, усилившись зимой. Все проблемы - видны и очевидны.

    4. Кто-то очень точно написал: вместе с отличными игроками играют посредственности. Мартинес, Барела, Сенси, Шкриньяр - лидеры команды. Де Врей, Годин, Лукаку, Ханданович, Годин - отличный уровень. Все остальные - это не уровень команды, которая хочет бороться на 2 фронта, и даже на одном, если есть Ювентус.

    5. Главное разочарование для меня - это Брозович. Матч с Пармой и его 2 гола нам - за былые заслуги можно было простить, отнестись как к случайности. Второй матч - опять он создает нам гол из ничего. А теперь и в ЛЧ тоже самое. 3 матча подряд...
    Проблема Интера с Брозовием в том, что он часто играет очень хорошо. Часто забивает важные голы. Всегда работает (как минимум бегает) больше всех из двух команд. Он ключевой игрок команды, как когда то был Камбьяссо. Но от этого и ответственность на Брозе огромная. Его ошибки - потенциальные голы. Ему нельзя ошибаться. А он что то совсем часто стал это делать. А ведь в прошлых сезонах - было так же. То суперский матч, то провальный. Но он и дальше будет играть в основе. Потому что сейчас ему просто нет замены, даже недостойной.
    Я считаю, что нужно принимать тяжелое решение, и находить на его позиции топ-игрока! Это одна из самых важных позиций в команде, через этого игрока в схеме Конте игра идет. Поэтому важно неэкономить.

    PS: пас Видаля вчера очень впечатлил! Знал про его бойцовские качетсва. Но все равно восхищен - вот это настрой, вот это желание бороться и побеждать!

    Все очень просто, на позицию брозовича приобретается Сандро Тонали
  6. #44
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 6 ноября 2019 13:44 (1282)
    1. Злости, конечно, еще больше, чем радости после первого тайма...

    2. Что радует! В принципе, потенция есть. Играть можем с топ-клубами. И переигрывать. В сравнении с прошлыми сезонами, это важный переломный момент. Но этого мало, нужно продолжать двигаться в заданном направлении.

    3. Очень рад реакции Конте. Хоть он все равно ювентини для меня, но именно такой позиции тренера Интера - я доволен больше всего. 100% верно всё сказал:
    "Меня не волнует, что будет в январе или феврале. Мы должны были спланировать сезон гораздо, гораздо лучше. Доказали, что можем доставить проблемы любому, если находимся в форме, но у нас есть футболисты, которые играют без перерыва. Я уже устал это говорить. Из такого второго тайма вы сами можете сделать выводы.
    Речь не о клубе, а о том, что были допущены серьезные ошибки и мы должны работать вместе. Мы не можем играть в Серии А и Лиге чемпионов, находясь на пределе.
    "
    Если его не уволят после таких слов, или он сам в течении или по итогам сезона не уволится, можно быть уверенными, что Китайцы его услышали и сделают все что нужно для успеха следующего сезона. Но и в этом нужно побороться, усилившись зимой. Все проблемы - видны и очевидны.

    4. Кто-то очень точно написал: вместе с отличными игроками играют посредственности. Мартинес, Барела, Сенси, Шкриньяр - лидеры команды. Де Врей, Годин, Лукаку, Ханданович, Годин - отличный уровень. Все остальные - это не уровень команды, которая хочет бороться на 2 фронта, и даже на одном, если есть Ювентус.

    5. Главное разочарование для меня - это Брозович. Матч с Пармой и его 2 гола нам - за былые заслуги можно было простить, отнестись как к случайности. Второй матч - опять он создает нам гол из ничего. А теперь и в ЛЧ тоже самое. 3 матча подряд...
    Проблема Интера с Брозовием в том, что он часто играет очень хорошо. Часто забивает важные голы. Всегда работает (как минимум бегает) больше всех из двух команд. Он ключевой игрок команды, как когда то был Камбьяссо. Но от этого и ответственность на Брозе огромная. Его ошибки - потенциальные голы. Ему нельзя ошибаться. А он что то совсем часто стал это делать. А ведь в прошлых сезонах - было так же. То суперский матч, то провальный. Но он и дальше будет играть в основе. Потому что сейчас ему просто нет замены, даже недостойной.
    Я считаю, что нужно принимать тяжелое решение, и находить на его позиции топ-игрока! Это одна из самых важных позиций в команде, через этого игрока в схеме Конте игра идет. Поэтому важно неэкономить.

    PS: пас Видаля вчера очень впечатлил! Знал про его бойцовские качетсва. Но все равно восхищен - вот это настрой, вот это желание бороться и побеждать!
    1. Онлайн
      #43
      • +2
      rag1: 6 ноября 2019 14:05 (3968) Новостей: 4
      не надо отбросовича сравнивать с Камбьяссо,это неба и земля,а в оборонительном плане,даже и обсуждать нечего.прав во многом,и самое смешное,не отметил игрока на ключевой позиции,который должен быть стержнем,а не игроком корчещим рожи,если что то не получается,вот воткнуть туда видаля и команда ой как преобразится.
  7. #42
    • 0
    Vahtang0017: 6 ноября 2019 12:09 (302)
    Цитата: interist8998
    Цитата: Vahtang0017
    По сути,нам нужно обыграть и Славию в гостях и Барселону у себя дома,только это позволит нам выйти,либо надеятся на одну победу и,что дортмунд обе проиграет встречи забив мин голов... Ничья со Славией,как некоторые говорили здесь нам уже аукается

    Разницы нет сколько доптмунд забьет. В ЛЧ при равенстве очков смотрят на личные встречи, а по личным встречам мы выигрываем

    Если честно,то я про это правило забыл,думал по разнице пропущенных и забитых,спасибо
  8. #41
    • +1
    Олег Чистов: 6 ноября 2019 11:57 (5006) Новостей: 10
    Столько надежд и ожиданий из-за попадания в ЛЧ, а в итоге из группы выйти не можем. Надеюсь, что я ошибаюсь.
  9. #40
    • -1
    ForzaJuve: 6 ноября 2019 11:24 (9)
    Цитата: Andreyf
    Да все как всегда. Повторюсь в который раз пока у нас будет в составе один безальтернативный опорник и им будет Брозович у нас и будут такие матчи. Поражение имени Конте 100%. Он не донастроил команду на 2 тайм. Поэтому и получили быстрый мяч во 2 тайме. Ну а там уже пошло поехало. Мне не понятно другое все команды играют примерно столько же матчей и т.к. почему они не устают а особенные с Интера получающие не хилую за останавливаются после 1 тайма?

    Потому что игроков у Интера меньше. Вот Юве Джана и Манджукича не заявили в ЛЧ из за перебора игроков, а еще травмированных много, или ребята после травм сил не хватает, да и достаточно возрастных игроков...
  10. Онлайн
    #39
    • -3
    Death: 6 ноября 2019 10:35 (9)
    Как там Лукаку? Отрабатывает свои бабки в ЛЧ или только в пустые ворота и с пенальти середнякам забивает?
  11. #38
    • -4
    A1M: 6 ноября 2019 10:31 (1)
    Не стройте будущих планов на еврокубки в этом сезоне:в следующем матче Интер проиграет Славии, в матче с Барсой максимум ничья! Чемпионат в приоритете, а имеенно победа в нем, да и чтобы кто что не говорил из руководства, что таких задач не ставили...
    1. #37
      • +2
      alex228: 6 ноября 2019 11:09 (635)
      ванга подъехала.....?
  12. #36
    • +5
    interist8998: 6 ноября 2019 10:05 (272)
    Цитата: Vahtang0017
    По сути,нам нужно обыграть и Славию в гостях и Барселону у себя дома,только это позволит нам выйти,либо надеятся на одну победу и,что дортмунд обе проиграет встречи забив мин голов... Ничья со Славией,как некоторые говорили здесь нам уже аукается

    Разницы нет сколько доптмунд забьет. В ЛЧ при равенстве очков смотрят на личные встречи, а по личным встречам мы выигрываем
  13. #35
    • 0
    Vahtang0017: 6 ноября 2019 09:59 (302)
    Я с тренером согласен,зачем ругать брозовича,если все его уже давно знают,он играет 3 игры,после половину сезона еле еле,надо выводы делать и все,а так,к команде и правда нет вопросов,в отличии от других сезонов,они стараются и бьются до конца,они и правда не вытягивают,почитайте мнение многих проф экспертов,все,как в один говорят,Интер идеально играет первый тайм,после нет у игроков нет сил,ничего ребята,шансы есть всегда и надо верить до последнего,но,нужна ли нам ЛЧ,думаю нет,потому,что мне жалко игроков,я рад одному,что они бьются,мы этого ждали так долго,а так,купим в летнее ТО ещё качественных игроков и думаю,здесь конте церемониться не будет,он уберёт шлак и сделает 2 команды,2 хороших состава,а дальше больше,с каждым сезоном наш клуб с такой динамикой только будет сильнее
  14. #34
    • +2
    djmani: 6 ноября 2019 09:09 (17)
    Цитата: Dima kent 1989
    Сколько радости после первого тайма было, глядя на таблицу онлайн аж не верил. Такой шанс. Был.
    2-й тайм вышел даже хуже чем в Барселоне. Не хватает команды на 90+ минут, когда серьезные соперники включаются по максимуму. Ну и заменить некем и так очень средних медлительных игроков.
    Шансов выйти очень мало. Нужно чтобы Барса вынесла БД и к последнему туру все порешала с первым местом, может тогда не основой приедут и будут шансы. Но и Славию еще в гостях обыграть как-то надо.
  15. #33
    • 0
    Iurii: 6 ноября 2019 09:06 (303)
    Ну не грустите тут все. Всё ещё в наших руках. Если берём две победы, то мы полюбому проходим дальше. А если не выграем, то тогда всё справедливо, мы не заслуживаем пройти дальше) Верим в команду!)
  16. #32
    • +3
    lestar: 6 ноября 2019 09:01 (235)
    "Это какой-то .... позор ...." (С)
  17. #31
    • +2
    Dima kent 1989: 6 ноября 2019 08:57 (830)
    Сколько радости после первого тайма было, глядя на таблицу онлайн аж не верил. Такой шанс. Был.
    2-й тайм вышел даже хуже чем в Барселоне. Не хватает команды на 90+ минут, когда серьезные соперники включаются по максимуму. Ну и заменить некем и так очень средних медлительных игроков.
    Шансов выйти очень мало. Нужно чтобы Барса вынесла БД и к последнему туру все порешала с первым местом, может тогда не основой приедут и будут шансы. Но и Славию еще в гостях обыграть как-то надо.
  18. #30
    • +2
    Inter md: 6 ноября 2019 08:20 (65)
    Обидно, но если считать что это третья не домашняя игра, они устали. Играли в брешия и болонья на выезд и вчера в Дортмунд.
  19. #29
    • +1
    Andreyf: 6 ноября 2019 07:35 (16)
    Да все как всегда. Повторюсь в который раз пока у нас будет в составе один безальтернативный опорник и им будет Брозович у нас и будут такие матчи. Поражение имени Конте 100%. Он не донастроил команду на 2 тайм. Поэтому и получили быстрый мяч во 2 тайме. Ну а там уже пошло поехало. Мне не понятно другое все команды играют примерно столько же матчей и т.к. почему они не устают а особенные с Интера получающие не хилую за останавливаются после 1 тайма?
  20. #28
    • -2
    380980968968: 6 ноября 2019 06:38 (107)
    сложилось такон впечетление ,что старички проиграли молодняку,боруссия игралат быстро контролировала мяч и игру в целом мы играли как будто против барселоны ,это всего лишь боруссия не должны были просто так спустить матч ,конте гворит устали ну так выпусти молодняк против вероны думаю не худше сыграют чем уставшие игроки в лч нам ничего не светит ,славию на выезде не выиграем ,барсу дома тоже ввот и все приехали спасибо интер,все говорят играли хорошо первый тайм,а в чем е хорошо,мяч не могли забрать как школьников катали весь матч ,а когда был мяч у нас не знали что с ним делать,правильно комментатор сказал забыли как атаковать

    на фланг на следующий сезон надо брать хакими
  21. #27
    • 0
    Vahtang0017: 6 ноября 2019 06:11 (302)
    По сути,нам нужно обыграть и Славию в гостях и Барселону у себя дома,только это позволит нам выйти,либо надеятся на одну победу и,что дортмунд обе проиграет встречи забив мин голов... Ничья со Славией,как некоторые говорили здесь нам уже аукается
  22. #26
    • +3
    interalbert: 6 ноября 2019 04:57 (554) Новостей: 1
    Интер» Антонио Конте проиграл второй выездной матч в группе. Оба поражения – в Барселоне и Дортмунде – очень похожи: «Интер» классно отыграл первый тайм, быстро повел благодаря голу Мартинеса, но сбавил обороты после перерыва и не выдержал давление хозяев.

    У «Интера» действительно многое получалось. На 5-й минуте Лаутаро сделал все сам: укрыл мяч корпусом от Хуммельса, вошел в штрафную, сохраняя контроль, и пробил мимо Бурки. На 40-й аргентинец встретился с мячом на левом фланге: прием в одно касание, разворот и прекрасный перевод на Кандреву – тому только оставалось покатить на подключившегося Весино.

    Во втором тайме у «Интера» сели батарейки. Хакими, Брандт и Санчо перемещались по полю на совершенно другой скорости. Второй гол «Боруссии» не кажется случайным: Кандрева неосторожно ввел мяч из аута у своих ворот, Брозович не заметил вышедшего парой секунд ранее Алькасера – Пако носком бутсы проткнул мяч на ход Брандту.

    Победу «Дортмунду» принес дубль Ашрафа Хакими – для марокканца это уже второй дубль в этой ЛЧ (во втором туре он дважды забил «Славии» – это были его первые голы в Лиге чемпионов).

    Крушение «Интера» для beIN SPORTS разобрал Арсен Венгер. Француз раскритиковал систему Конте:

    «Дортмунд» фантастически двигался. Каждый раз казалось, что они превосходят «Интер» количественно. Особенно справа, где разницу сделали Хакими и Санчо. Они и Брандт во втором тайме были просто потрясающими. И это поднимает вопрос о системе. При схеме 5-3-2 у тебя только по одному игроку на фланге, поэтому всегда одному полузащитнику нужно выдергиваться в сторону. Но спустя час игры делать это становится очень сложно. На флангах возникает численное превосходство соперника – и там сегодня повторялись выходы два в одного. Во втором тайме «Интер» оставлял много пространства за центральными защитниками, особенно за Шкриньяром. Это доставило множество проблем.

    Второй тайм вывел Конте из себя. У него нет претензий к игрокам, но полно вопросов к клубу
    На пресс-конференции Конте выступил с яростным монологом:

    «В Барселоне случилось то же самое. На самом деле, тут вышло еще хуже, поскольку у нас было преимущество в два мяча. Это расстраивает, но что я могу сказать? Мне говорят, что я должен больше улыбаться на телевидении. Я все время должен говорить одно и то же про прогресс, про необходимость идти шаг за шагом, так что просто спросите у меня что-нибудь и я отвечу.

    Не хочется даже говорить про второй тайм, слишком много оправданий, я не хочу создавать еще. Надеюсь, этот матч разъяснит ситуацию тем, кто в этом нуждается.

    Парни носились на скорости 100 км/ч, я могу лишь поблагодарить их за все, что они делали. Большего они дать не могли.

    Это поражение выводит меня из себя, надеюсь, что и моих игроков тоже. Мы можем лишь работать, этим мы и занимаемся. Я просто устал все время повторять одно и тоже, надеюсь, директор выйдет сюда и что-то скажет вместо меня.

    Меня не волнует, что будет в январе или феврале. Мы должны были спланировать сезон гораздо, гораздо лучше. Доказали, что можем доставить проблемы любому, если находимся в форме, но у нас есть футболисты, которые играют без перерыва. Я уже устал это говорить. Из такого второго тайма вы сами можете сделать выводы.

    Речь не о клубе, а о том, что были допущены серьезные ошибки и мы должны работать вместе. Мы не можем играть в Серии А и Лиге чемпионов, находясь на пределе.

    Мне также следует поговорить с игроками, поскольку с «Сассуоло» мы тоже упустили лидерство с 4:1 до 4:3, но у футболистов действительно есть оправдание. Нет смысла отрицать наше текущее состояние.

    Мы «Интер», так что мы должны взглянуть на себя и осознать, что... слушайте, я сейчас опять скажу что-нибудь противоречивое, так что остановите меня сейчас.

    Я просто в бешенстве, поскольку мы не можем сделать больше. Мы дошли до предела».спортс. ру
    1. Онлайн
      #25
      • -5
      rag1: 6 ноября 2019 04:59 (3968) Новостей: 4
      даже источник не указал.не стыдно??
      1. #24
        • +3
        interalbert: 6 ноября 2019 05:10 (554) Новостей: 1
        Я для наших фанатов Интера это сделал чтобы поделиться информацией которая как мне кажется будет интересна всем. И почему мне должно быть за это стыдно?
        1. #23
          • +3
          Janetti: 6 ноября 2019 05:56 (171) Новостей: 2
          Красава. Не обращай внимания.
        2. Онлайн
          #22
          • -2
          rag1: 6 ноября 2019 13:16 (3968) Новостей: 4
          не понимаешь реально для чего ссылка?претензии то могут быть от автора не тебе,а админу сайта.не подставляй его то хоть,источник не так трудно же написать.
          1. #21
            • +1
            RiseAndFight: 7 ноября 2019 14:31 (401)
            Ну и кто тут эти админы? меня какие-то додики уже не первыи раз банят за конструктивную критику, а уебков, которые агрятся и начинают сразу оскорблять - нет, прикол да? еще и плюсуют их
  23. #20
    • +2
    Alvaro 20: 6 ноября 2019 04:48 (34845) Новостей: 328
    уйма притензий в который раз защите и некоторым полузащитникам
    брозович как всегда рассхлябанно принимает мяч в итоге ему отдают пас, а он как черепаха пока до мяча доберется уже 10 раз его опережат
    весино не было видно, гол забил только да и все
  24. Онлайн
    #19
    • 0
    rag1: 6 ноября 2019 04:39 (3968) Новостей: 4
    венгер дал оценку: "При схеме 5-3-2 у тебя только по одному игроку на фланге, поэтому всегда одному полузащитнику нужно выдергиваться в сторону. Но спустя час игры делать это становится очень сложно. На флангах возникает численное превосходство соперника – и там сегодня повторялись выходы два в одного. Во втором тайме «Интер» оставлял много пространства за центральными защитниками, особенно за Шкриньяром. Это доставило множество проблем"

    источник: sports.ru
    1. Онлайн
      #18
      • 0
      rag1: 6 ноября 2019 04:44 (3968) Новостей: 4
      браво венгер ,твои слова да в уши конте.если конте гибкость тактическую проявит,осознавая что клуб не когда не любил 3-5-2 и 5-3-2,и начнет играть в 4 защитника,команда побежит и начнет разносить всех уверен в этом..то его смело можно будет в один ряд ставить с Маврам.
      1. #17
        • -3
        Janetti: 6 ноября 2019 05:58 (171) Новостей: 2
        4-2-3-1 вот схема Интера. Н куда тогда впихнуть Сенси и Лаутаро ?!
        1. Онлайн
          #16
          • 0
          rag1: 6 ноября 2019 13:13 (3968) Новостей: 4
          можно играть и 4-4-2 грамотей,а воопщем не буду обращать внимание.
  25. #15
    • +5
    Alsko: 6 ноября 2019 03:44 (12)
    С таким говном на флангах на что-то в ЛЧ претендовать сложно. Дичайший дисбаланс состава. Наряду с шикарными игроками выходят упыри на флангах плюс Весино и сонный отбросович. Бегает по 15 км за матч, иногда отдает неплохо, но при этом срет так, что глаза кровоточат. Бант на него повязать и впарить кому-нибудь подороже. Со скамейки выйти некому. Конте отличный тренер, однако не волшебник. Нужно игроков 5 приобретать. Но зимой это нереально. Так что терпения и подальше держать тяжелые предметы во время матчей.
    1. Онлайн
      #14
      • +1
      rag1: 6 ноября 2019 03:53 (3968) Новостей: 4
      правду сказал.спс за веселый коммент хоть заставил улыбнутся.а то спать не могу совсем.так в мое словаре появился новый персонаж отбросович.древесино и отбросович вот это уровень)про отбросовича уже не первый сезон говорю,а мне в ответ смотри скоко бегает,а бегает он по факту стока много не от большего ума,это просто не умение занимать позицию,он слишком мягкотелый и перестает играть в центре когда ему захочется,а при такой гибкости схемы каждый из трех хавов должен выжигать при потери мяча свою позицию или хотяб успеть вернутся,иза этого при контр атаках у нас как будто неет игрока в центре потому что отбросович решил так (сорри что повторяюсь).
  26. Онлайн
    #13
    • +1
    rag1: 6 ноября 2019 03:32 (3968) Новостей: 4
    конте рвет и мечит в интервью,но по факту он правы,не избавились от хлама из-за этого не смогли до укомплектоваться-это провал сезона.в команде есть игроки не уровень просто клуба,а их еще приходится ставить в основу т.к на скамейке еще хуже сидят,не понимают за какой клуб играют.много ой много придется разгребать Чжану.
  27. #12
    • +1
    OYV: 6 ноября 2019 02:46 (1013)
    Ну все наверно..... с ЛЧ можно попрощаться, Барсу однозначно не выиграет, а матч со славией ни чего не даст
  28. #11
    • +4
    Ernesto Pellegrini: 6 ноября 2019 02:07 (18)
    Супер первый тайм и безвольное гавно во втором
    1. #10
      • 0
      grecha: 6 ноября 2019 18:21 (121)
      точно так и было!очень обидно что во втором сдались!
  29. #9
    • 0
    Artur1188: 6 ноября 2019 01:58 (66)
    [quote=Tester]Кандрева привёз первые 2 гола. Но и вся команда сыграла до ужаса трусливо, отдали мяч и сели в штрафную. Стиль маленькой команды[/ первый год забили с угла Бираги второй Броз уснул и что сделал Кандрева

    Надо купить опорника а Броза дать что бы он созидал и был по воротом он это умеет а не говорит похай в зашите,Лазаро хорош надо часто выпускать,не Бираги не Асамоа не тянут надо Дармиана сюда и Перешича вернуть на левый фланг что бы острие прострели были а не так как сейчас фланги не а чем,Барела хорош Сенси скоро поймает тонус

    А так мне кажется что игру слили как и Барса как и в Челси а то сегодня и Лил и Аякс и наполи все слили игры

    [quote=rag1][quote=Tester]Но и вся команда сыграла до ужаса трусливо[/quote]
    просто в сериале так никто не играет,не выдерживает команда темп и физически слаба во всех аспектах.во 2 тайме встают и все.уверен что Чжан видет минусы,все-таки рано от него требуем побед,надо время чтоб все исправить.клуб в надежных руках,ММ все-таки тоже руку свою приложил бездумно заливая клуб деньгами.[/почему устают Амрозио Сенси Политано Асамоа не играют давно,Кандрева не защитник что бы бегать туда сюда Броз уже сдох я не помню последный раз когда он не играл,по этому сегодня так
  30. #8
    • +2
    EvgeniyMillennium: 6 ноября 2019 01:47 (5)
    Верю! И Славию хлопнем и барсу. А вы?
  31. Онлайн
    #7
    • +2
    rag1: 6 ноября 2019 01:43 (3968) Новостей: 4
    Цитата: Tester
    Но и вся команда сыграла до ужаса трусливо

    просто в сериале так никто не играет,не выдерживает команда темп и физически слаба во всех аспектах.во 2 тайме встают и все.уверен что Чжан видет минусы,все-таки рано от него требуем побед,надо время чтоб все исправить.клуб в надежных руках,ММ все-таки тоже руку свою приложил бездумно заливая клуб деньгами развращая его тем самым.
  32. #6
    • -2
    Tester: 6 ноября 2019 01:37 (17)
    Кандрева привёз первые 2 гола. Но и вся команда сыграла до ужаса трусливо, отдали мяч и сели в штрафную. Стиль маленькой команды
  33. #5
    • +1
    djmani: 6 ноября 2019 01:36 (17)
    не хватило на второй тайм ? да мы уже на первой выдохлись ( вот не хотел бы чтоб Интер попадал на Англичан, если конечно мы в этом сезоне куда нибудь пройдём ) Верю и Надеюсь))
  34. #4
    • 0
    EvgeniyMillennium: 6 ноября 2019 01:32 (5)
    У Славии выигрываем, болеем за Барселону!
  35. #3
    • +1
    Islam4332: 6 ноября 2019 01:30 (12)
    Цитата: жбан
    Жесть и ужас((( я очень расстроен....

    А я просто в бешенстве!!!!! Такой такой безвольный второй тайм просто п!здец какой-то
    1. #2
      • -3
      Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2019 02:17 (5419) Новостей: 19
      Можешь не расстраиваться, просто нужно понять простую вещь что парик в ЛЧ - это полнейший 0, так было всегда и уже человеку 50 лет , он уже не изменится. Есть только надежда на чемп там он может.
  36. Онлайн
    #1
    • +3
    Danik: 6 ноября 2019 01:30 (1490)
    Не выдержали физически темп
    Плюс вышли на виорой тайм вальяжно, типа ничего у вас не получается
  37. #0
    • 0
    EvgeniyMillennium: 6 ноября 2019 01:29 (5)
    Цитата: rag1
    Цитата: Safo
    Брозович

    пока он в команде так и будет слив.он во 2 таймах тянет команду на дно.перестает играть от слова совсем,на его позиции должен быть человек с яйцами,а не пешиход который безмозгло наматывает километры.

    То то же!!!
  38. #-1
    • +2
    Luisnazareo: 6 ноября 2019 01:27 (23)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Фавр ожидаемо укакошил парика, грузчик в ЛЧ 0 ( зато горбы Икарди слили), а парик как был мальчиком для битья в ЛЧ так и остался.

    Вот твоих ещё комментариев не хватало
  39. #-2
    • -3
    EvgeniyMillennium: 6 ноября 2019 01:26 (5)
    Нужены нападающие на замену, срочно...
  40. Онлайн
    #-3
    • +1
    rag1: 6 ноября 2019 01:25 (3968) Новостей: 4
    Цитата: Safo
    Брозович

    пока он в команде так и будет слив.он во 2 таймах тянет команду на дно.перестает играть от слова совсем,на его позиции должен быть человек с яйцами,а не пешеход который безмозгло наматывает километры.
  41. #-4
    • +1
    жбан: 6 ноября 2019 01:25 (5650)
    Жесть и ужас((( я очень расстроен....
  42. Онлайн
    #-5
    • +2
    rag1: 6 ноября 2019 01:23 (3968) Новостей: 4
    интересно что сейчас в команде происходит,ведь так безвольно ОПЯТЬ слить 2 тайм,надо постараться.сенси барела и видаль вот тогда команда приобретет яйца.
  43. #-6
    • +2
    EvgeniyMillennium: 6 ноября 2019 01:23 (5)
    Почему нельзя было делать замены, после счета 1-2, не пойму...
  44. #-7
    • -1
    memento mori: 6 ноября 2019 01:22 (17)
    что во втором тайме произошло? что им парик сказал, что они полностью слили тайм, пол команды выдохлось, проснись пинтус или понтус или как его там зовут, нашего тренера по физухе, снизь нагрузку, хорош пацанов гонять и так в сериале еле тянем за горбами
  45. #-8
    • +3
    Safo: 6 ноября 2019 01:22 (139) Новостей: 1
    Какие вопросы к Конте? Просто Боруссия сильнее как команда. Очевидно что Бираги снова провалил свой фланг и что делать если Асамоа не может играть? Кандрева тоже так себе игрок оборонительного плана. Плюс Брозович как всегда привозит на ровном месте - вот результат
  46. #-9
    • +2
    Islam4332: 6 ноября 2019 01:20 (12)
    Это уже традиция побеждать по ходу игры потом бросить играть и даже элементарно в два точных паса не сыграть хотя бы на своей половине поля...... мне просто интересно что им сказали в перерыве не играйте в футбол стойте и смотрите как играют другие что ли...... я нереально не понимаю
  47. #-10
    • 0
    Грозный 95: 6 ноября 2019 01:19 (804)
    Два привоза в начале второго тайма решили исход матча. Да и половину второго тайма Интер играл меньшинстве из-за грубейшего фола игрока Дортмунда.
  48. #-11
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2019 01:18 (5419) Новостей: 19
    Фавр ожидаемо укакошил парика, грузчик в ЛЧ 0 ( зато горбы Икарди слили), а парик как был мальчиком для битья в ЛЧ так и остался.
  49. #-12
    • 0
    Luisnazareo: 6 ноября 2019 01:11 (23)
    Можно было назвать по другому )) Победа Баруссии или безвольный второй таим Интера