Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
5.11.2019 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру против "Боруссии"

Возможная расстановка "Интера" на игру против "Боруссии"

Этим вечером "Интеру" предстоит провести пожалуй самый важный матч на групповом этапе. На выезде против дортмундской "Боруссии".

Поединок, который ни в коем случае нельзя проигрывать. Нерадзурри это отлично понимают. Поэтому Конте намерен выпустить сильнейшее доступное сочетание игроков.

Согласно данным Sky Sport появления с первых минут Сенси не стоит ожидать. Алленаторе не желает форсировать его выход на поле. Поединок он начнёт в запасе.

Вместе с Брозовичем и Бареллой в центре поля выйдет Весино. В остальном всё более чем предсказуемо.

(3-5-2): 1 Ханданович; 2 Годин, 6 Де Врей, 37 Шкриниар; 87 Кандрева, 8 Весино, 77 Брозович, 23 Барелла, 34 Бираги; 9 Лукаку, 10 Мартинес..
Просмотров 2 067 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    жбан: 6 ноября 2019 10:23 (5650)
    Да уж, вот и расстоновочка(((
  2. #28
    • 0
    Iamfighter: 6 ноября 2019 01:10 (90)
    Цитата: Sanjar_0902
    этот бревно Кандрева обо гола привез, сначала пас незнаю куда отдал после этого 1:2 стала, а потом аут в свои вороти кинул и 2:2 стала
    Брозович тоже вообще дохлый уже, Весиньо незнает что делать с мячом, Барелла и Бираги ноль КПД, на поле только Ханданович и Лаутаро играли


    Про бареллу крайне не согласен !!! Нормально малой пашет , отбирает, перехватывает, обостряет передачами
  3. #27
    • 0
    Luisnazareo: 6 ноября 2019 01:09 (23)
    Цитата: Dyx
    Спасибо, за первый тайм

    Вот лучше бы просто сухо 0-1 проебали, чем так
  4. #26
    • 0
    Iamfighter: 6 ноября 2019 01:08 (90)
    Я бы особо не расстраивался . Забили им четыре, пропустив три. Проиграли из за отсутствия глубины состава. Бираги не тянет ... Вообще. Лацаро в старте надо было . Нужен левый сильный лвтераль который закроет всю бровку ,сильный полузащитника в центр .
  5. Онлайн
    #25
    • 0
    rag1: 6 ноября 2019 01:00 (3968) Новостей: 4
    я так и думал,что проиграем до менталитет победителя еще далеко,интересно им самим приятно так отыгрывать 2 тайм и позорится на всю европу.не думаю что конте дал задачу так отыграть трусливо 2 тайм.не было сенси значит не так важно лч в этом сезоне.по брозовичу и древесино все уже понятно давно.
  6. #24
    • -1
    Artur1188: 6 ноября 2019 00:58 (66)
    Я их тотализатор они вышли второй тайм проиграть это и так видно было
  7. #23
    • 0
    Sanjar_0902: 6 ноября 2019 00:58 (53)
    этот бревно Кандрева обо гола привез, сначала пас незнаю куда отдал после этого 1:2 стала, а потом аут в свои вороти кинул и 2:2 стала
    Брозович тоже вообще дохлый уже, Весиньо незнает что делать с мячом, Барелла и Бираги ноль КПД, на поле только Ханданович и Лаутаро играли
  8. #22
    • 0
    Luisnazareo: 6 ноября 2019 00:57 (23)
    Блаааааа, ну что за ....... Брозович опять не доиграл... Как так ... в 2 гола вели, могли ещё втыкать. Гол с аута - это вообще топ. При всем уважении к Конте, но с заменами он не угадал.. хотя у нас то скамейки нет. Нельзя было просрать такой матч. Очень обидно. Хакими теперь ненавижу просто !!!! Просто бред. Опять, не хватило силёнок, как и с барсой и блюве. Нужно усиливать состав зимой!
  9. #21
    • 0
    Tester: 6 ноября 2019 00:56 (17)
    Ничего тупее 2го гола в жизни не видел. Кандрева мяч с аута "подсовывает", Брозович стоит и "курит"
    А вообще очень трусливо сыграли 2ой тайм. До мерзости трусливо. Тоже самое было в матчах с барсой и гоббами. Нельзя так вжиматься в свою штрафную
  10. #20
    • -1
    Dyx: 6 ноября 2019 00:54 (128)
    Спасибо, за первый тайм
  11. #19
    • 0
    Ernesto Pellegrini: 6 ноября 2019 00:54 (18)
    Насколько был офигенный первый тайм, настолько же было удручающее гавно во втором!
  12. #18
    • 0
    12345678в: 6 ноября 2019 00:38 (103)
    Вонючие дауны конченые придурки, панты ганяют с выходом через пас, а толку никакого по сути, просто никакущие
  13. #17
    • 0
    INTMAK: 6 ноября 2019 00:35 (130)
    Обидно блин, но сами виноваты. Ещё и 10 теперь, минус Политано.
  14. #16
    • 0
    HAN: 6 ноября 2019 00:25 (83)
    Я херею без баяна.... так матч просрать

    Брозовича гол полностью,а защита сегодня отстой.
  15. #15
    • 0
    12345678в: 6 ноября 2019 00:22 (103)
    Тышо дебилы, как можна так пропускать это капец какойто
  16. #14
    • 0
    Jamel: 6 ноября 2019 00:15 (284)
    Цитата: AGA
    Сегодня мне 23 исполнилось, xочется победы,будет сложно,но любой результат запомниться сегодня же днюxа)

    Ad gunun mubarek) Forza Inter
  17. #13
    • 0
    Грозный 95: 6 ноября 2019 00:01 (804)
    Цитата: AGA
    Сегодня мне 23 исполнилось, xочется победы,будет сложно,но любой результат запомниться сегодня же днюxа)

    Мои поздравления. Крепкого здоровья и замечательных побед Интера.
  18. #12
    • 0
    Грозный 95: 5 ноября 2019 23:59 (804)
    Интер хорош. Осталось еще один тайм провести и победить. Надо забить третий гол и завершить встречу.
  19. Онлайн
    #11
    • +1
    rag1: 5 ноября 2019 23:52 (3968) Новостей: 4
    как тока движение в центре прекратится и все по-рушиться.Конте должен все обьяснить и накачать,ничего не понятно еще.но 1 тайм почти идеальный.
  20. #10
    • +1
    Jamel: 5 ноября 2019 23:46 (284)
    Всегда нравилься Весино и не соглашалься с теми кто предлагал выдворить его . Он может играть везде как опорник как ЦПЗ и как АПЗ.
  21. #9
    • +1
    Wespe: 5 ноября 2019 23:33 (569)
    Бираги полностью проигрывает фланг.
  22. #8
    • +1
    Inter md: 5 ноября 2019 22:51 (65)
    Если барса сыграли ничью с славия 0:0,то наш 1:1 с славия был хороший матч. Ещё у славия гол отменили

    Цитата: AGA
    Сегодня мне 23 исполнилось, xочется победы,будет сложно,но любой результат запомниться сегодня же днюxа)

    Happy birthday
  23. #7
    • +2
    AGA: 5 ноября 2019 20:49 (141)
    Сегодня мне 23 исполнилось, xочется победы,будет сложно,но любой результат запомниться сегодня же днюxа)
  24. #6
    • 0
    Dyx: 5 ноября 2019 19:24 (128)
    Думаю сенси будет козырем в рукаве, и выйдет на 50ой минуте
  25. #5
    • +1
    Alvaro 20: 5 ноября 2019 17:54 (34845) Новостей: 328
    напрягает весино и бираги в основе
  26. Онлайн
    #4
    • 0
    Danik: 5 ноября 2019 17:50 (1490)
    Боруссия в первом тайме выложится, поэтому нужен оборонительный центр поля. Во втором тайме выйдет Сенси и Эспозито и всех положат на лопатки
  27. #3
    • +2
    Islam4332: 5 ноября 2019 17:00 (12)
    С древесиной будет нереально тяжело начать атаку...... скорее всего он выходит что бы сдержать натиск противника в первом тайме
  28. #2
    • +1
    Iurii: 5 ноября 2019 16:27 (303)
    Думаю Конте выпустит Лацаро с права, и Кандреву с лева.
  29. Онлайн
    #1
    • 0
    rag1: 5 ноября 2019 15:40 (3968) Новостей: 4
    ну если сенси не выпускать вместо древесино в таком матче,тогда выход из группы неважен от слова совсем.