Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
30.10.2019 Автор: The Great One

Конте вошёл в историю "Интера"

Конте вошёл в историю "Интера"

Не успев провести даже полноценный сезон, а Антонио Конте уже начал вписывать своё имя в историю "Интера". Вчерашний поединок с "Брешией" стал знаковым для алленаторе во всех отношениях.

Тренер одержал 5 выездных побед подряд на старте Серии А - подобное нерадзурри ранее удавалось лишь 3 раза. Обновил свою личную серию выигрышей одержанных вне родных стен до 8-ми.

Но, это не единственные впечатляющие достижения наставника. Конте вошёл в историю миланского клуба, став первым тренером, под руководством которого чёрно-синие отметились по крайней мере одним голом во всех 13 матчах со старта сезона.
Просмотров 4 068 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Artur1188: 31 октября 2019 23:09 (74)
    Цитата: alex228
    ну какой он благоприятный? наоборот календарь очень жесткий да и с той же барселоной (топом) хорошо себя показали и могли выиграть

    Мне очень интересно кто у нас есть в топ в Италии только Юве остальное это все на одно лицо только наполи боли мене Барсу проиграли но там ещё 2-1 а не 3-0 Борусию спакойна раскатали что ещё надо
  2. #8
    • +1
    kozorezz: 31 октября 2019 16:23 (170)
    Жаль, что ублюдочные гоббы опять подкупают судей...Надеюсь что закончим первыми!
  3. #7
    • -3
    memento mori: 31 октября 2019 02:05 (23)
    рановато его записывать в историю, календарь игр, в этом сезоне, нам благоприятствует, по сути сыграли только с горбами и то, просрали этим клоунам, впереди мусорка, рома, аталанта
  4. #6
    • +1
    жбан: 30 октября 2019 21:58 (5907)
    это прям не может не радовать, круто!!!
  5. #5
    • +1
    interist8998: 30 октября 2019 20:45 (360)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    с топами матчей не было...Лацио-Ювентус-Барселон
    а-Боруссия

    я брл тольо серию а и реальных топов... Лацио топ, только если в настроении
  6. #4
    • +3
    Alvaro 20: 30 октября 2019 18:43 (37364) Новостей: 328
    зимой нужно пару новых игроков, календарь очень тяжелый
  7. #3
    • +2
    interalbert: 30 октября 2019 17:00 (650) Новостей: 1
    Конте красава конечно, но нужны ротации. Вчера сыграли на жилах. Были провалы иногда, но Ханданович на высоте. Топ вратарь. С Болоньей надо выпускать Бастони, Эспозито, Лазаро, Бираги и, надеюсь, Сенси и Политано. В таком ритме игрокам сложно и могут пойти повреждения от перенапряга мышц. Впереди два тяжелых выезда. Верим в команду и Конте!
    1. #2
      • +2
      interist8998: 30 октября 2019 17:04 (360)
      Не лучше ли Сенси приберечь к Дортмунду? Ну или выпустить хотя бы во 2 тайме?
    2. #1
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 30 октября 2019 19:26 (514)
      Сэнси после травмы минут на 20 выйдет я думаю
  8. #0
    • 0
    interist8998: 30 октября 2019 15:06 (360)
    Цитата: alex228
    если после нового года не сдуются (как это часто бывает), то вполне могу закончить в тройке. пока что конте дал то, чего так не хватало - стабильная игра с середняками и аутсадерами

    Нет, я еще с самого начала сезона предпологал то, что сейчас как раз нахолит свое подтверждение. Мы сейчас как раз-таки сдутые. Выручает лишь тактическая выучка и мастерство. Благо и календарь благоприятный. С топами матчей почти не было. Во втором тайме конкретно сдуваемся. А вот во второй поллвине сезона мы как раз и должны выходить на пик и дербанить всех. Это по КОНТЭвски.
    1. #-1
      • +3
      alex228: 30 октября 2019 15:34 (794)
      ну какой он благоприятный? наоборот календарь очень жесткий да и с той же барселоной (топом) хорошо себя показали и могли выиграть
    2. #-2
      • +1