Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
26.10.2019 Автор: The Great One

L'Equipe - "ПСЖ" может выкупить Икарди ещё до конца сезона

L'Equipe - "ПСЖ" может выкупить Икарди ещё до конца сезона

Большие надежды "Интер" связывает с продажей Мауро Икарди в "ПСЖ" за 70 миллионов евро. И если судить по началу сезона, то они не беспочвенны.

Аргентинец провёл 6 матчей за французский клуб. Отметившись в них 5-ю голами. Руководство парижан очень довольно выступлениями форварда.

В связи с чем, всерьёз рассматривает возможность выкупа атакера. Причём, если верить данным L'Equipe подумывает активировать эту опцию ещё до конца сезона.
Просмотров 3 575 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2019 18:48 (37364) Новостей: 328
    за 90 забирайте
    а то здесь за ракитича просят 50
  2. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 октября 2019 15:26 (5604) Новостей: 19
    Икарди за 7 матчей-7 голов ! а чёрный грузчик в Интере мешком бегает, горбы ослабили Интер сильно в нападении.
  3. #26
    • 0
    жбан: 28 октября 2019 09:49 (5907)
    Удачи и ПСЖ и Икарди, возможно они созданы друг для друга!
  4. #25
    • -1
    nerazzurri88: 28 октября 2019 06:46 (748)
    Эмоции... они у всех бывают.

    Спорить нет смысла, сравнивая форвардов. Есть смысл задаться вопросом, а не нарвался Икарди и его Ванда? Они портили атмосферу. Икарди хорош, но не в этом.

    Лукаку тоже не без футбольного таланта, если что.

    Болеем дальше за клуб. Всем Интериста наилучшего! Forza INTER!!!
  5. #24
    • +1
    interist8998: 27 октября 2019 20:56 (360)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: interist8998
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: interist8998
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Jojo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........

    Это бывшая жена Икарди. Или бушующая. Скажи честно, взял бы в рот у капитана?

    Вы реально слепые, если не видите пропасть между Икарди и Лукаку. На 999 голов Икарди как форвард выше чем Лукаку. Лукаку, даже мяч толком обработать не может. При своих габаритах почти вме верховые единоборства проигрывает. Левша без левой нони - это нонсенс. Идите сами у Лукаку отсосите лучше.

    Придурок, ты видел что бы я защищал Лукаку? Ощущение, что больше нет центр форвардов..лукаку может и хуже в реализации, но у него дисциплина. Я уважаю игрока за отношение к команде, ведь мы в этой команде. А икарди не однократно оскорблял фанатов, а то есть вас лично..плевал вам в рыло, а вы все хотите отсосать и называете его капитаном.

    Критин. Я же всегда неоднократно подчеркивал - КАК НАПАДАЮЩИЙ. Еб..л я его дисциплину. Результат дай.

    А, ну я не слежу за твоими высказываниями) кому ты сдался ) Посмотрим в конце года критик. Лукаку нужно время и это не месяц и не 2. Команда строится нужны хорошие игроки. Думаю что через какое-то время он сможет удовлетворить ваши запросы. Было бы прекрасным решением спихнуть его. И докупить ещё игроков.

    Нужно время на то, что бы научиться обрабатывать мячи и выигрывать верховые единоборства? Ты реально не следишь, только не в целом за моими комментариями, а даже непосредственно,
    за комментарием в ответ на твой. Да конечно я только рад буду ошибаться, в конце концов с 98 года за Интер. Но реалии на сегодняшний не выдерживают сравнений с "семьянином"
  6. #23
    • -1
    Luisnazareo: 27 октября 2019 18:27 (218)
    Цитата: interist8998
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: interist8998
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Jojo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........

    Это бывшая жена Икарди. Или бушующая. Скажи честно, взял бы в рот у капитана?

    Вы реально слепые, если не видите пропасть между Икарди и Лукаку. На 999 голов Икарди как форвард выше чем Лукаку. Лукаку, даже мяч толком обработать не может. При своих габаритах почти вме верховые единоборства проигрывает. Левша без левой нони - это нонсенс. Идите сами у Лукаку отсосите лучше.

    Придурок, ты видел что бы я защищал Лукаку? Ощущение, что больше нет центр форвардов..лукаку может и хуже в реализации, но у него дисциплина. Я уважаю игрока за отношение к команде, ведь мы в этой команде. А икарди не однократно оскорблял фанатов, а то есть вас лично..плевал вам в рыло, а вы все хотите отсосать и называете его капитаном.

    Критин. Я же всегда неоднократно подчеркивал - КАК НАПАДАЮЩИЙ. Еб..л я его дисциплину. Результат дай.

    А, ну я не слежу за твоими высказываниями) кому ты сдался ) Посмотрим в конце года критик. Лукаку нужно время и это не месяц и не 2. Команда строится нужны хорошие игроки. Думаю что через какое-то время он сможет удовлетворить ваши запросы. Было бы прекрасным решением спихнуть его. И докупить ещё игроков.
  7. #22
    • +1
    interist8998: 27 октября 2019 15:15 (360)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: interist8998
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Jojo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........

    Это бывшая жена Икарди. Или бушующая. Скажи честно, взял бы в рот у капитана?

    Вы реально слепые, если не видите пропасть между Икарди и Лукаку. На 999 голов Икарди как форвард выше чем Лукаку. Лукаку, даже мяч толком обработать не может. При своих габаритах почти вме верховые единоборства проигрывает. Левша без левой нони - это нонсенс. Идите сами у Лукаку отсосите лучше.

    Придурок, ты видел что бы я защищал Лукаку? Ощущение, что больше нет центр форвардов..лукаку может и хуже в реализации, но у него дисциплина. Я уважаю игрока за отношение к команде, ведь мы в этой команде. А икарди не однократно оскорблял фанатов, а то есть вас лично..плевал вам в рыло, а вы все хотите отсосать и называете его капитаном.

    Критин. Я же всегда неоднократно подчеркивал - КАК НАПАДАЮЩИЙ. Еб..л я его дисциплину. Результат дай.
  8. #21
    • -1
    Luisnazareo: 27 октября 2019 14:58 (218)
    Цитата: interist8998
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Jojo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........

    Это бывшая жена Икарди. Или бушующая. Скажи честно, взял бы в рот у капитана?

    Вы реально слепые, если не видите пропасть между Икарди и Лукаку. На 999 голов Икарди как форвард выше чем Лукаку. Лукаку, даже мяч толком обработать не может. При своих габаритах почти вме верховые единоборства проигрывает. Левша без левой нони - это нонсенс. Идите сами у Лукаку отсосите лучше.

    Придурок, ты видел что бы я защищал Лукаку? Ощущение, что больше нет центр форвардов..лукаку может и хуже в реализации, но у него дисциплина. Я уважаю игрока за отношение к команде, ведь мы в этой команде. А икарди не однократно оскорблял фанатов, а то есть вас лично..плевал вам в рыло, а вы все хотите отсосать и называете его капитаном.
    1. #20
      • +1
      interchampionmira: 28 октября 2019 08:13 (51)
      Сорри?? у кого дисциплина? у человека который на тренировки отказался приходить? даж когда ему штраф в полумиллиона фунтов выставили? кто вообще отказывался за МЮ играть?
      Лукаку делал то что сделал Икарди в феврале прошлого года.
      Ну блин давайте тогда физруков Женю и Тухтамурода из 48 школы тоже купим, у них тоже дисциплина
  9. #19
    • +2
    interist8998: 27 октября 2019 10:06 (360)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Jojo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........

    Это бывшая жена Икарди. Или бушующая. Скажи честно, взял бы в рот у капитана?

    Вы реально слепые, если не видите пропасть между Икарди и Лукаку. На 999 голов Икарди как форвард выше чем Лукаку. Лукаку, даже мяч толком обработать не может. При своих габаритах почти вме верховые единоборства проигрывает. Левша без левой нони - это нонсенс. Идите сами у Лукаку отсосите лучше.
  10. #18
    • -1
    Luisnazareo: 27 октября 2019 09:06 (218)
    Цитата: Jojo
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........

    Это бывшая жена Икарди. Или бушующая. Скажи честно, взял бы в рот у капитана?
  11. #17
    • 0
    Jojo: 27 октября 2019 02:07 (36)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    От куда вы берётесь такие ебланы..........
    1. #16
      • 0
      Dinz1985: 27 октября 2019 04:45 (6)
      пусть забирают, Сенси и Барела за эти деньги супер))
  12. #15
    • 0
    Javierz: 26 октября 2019 22:11 (151)
    Что толку спорить, икарди топ форвард хотя и лукаку тоже отличный форвард, может икарди и сильнее, но под схему тренера он не подходит да и лукаку правда вполне нормальный форвард, толи дело в кого вырастет мартинес вот этот будет топовый топ!!! Любите своих футболистов, не заглядываясь на чужих, на то мы и болельщики именно этого клуба
  13. #14
    • -2
    Dyx: 26 октября 2019 21:57 (594)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: per sempre interista
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    Черный грузчик тебе сегодня в 6 раз постучал писюнцом по лбу


    Правда? Забить перед пустыми воротами с двух метров? И то, пол дня еще решали, по правилам или нет. Икарди такие пачками клал. Лукаку сегодня забил в стиле Икарди: тупо сыграли на Лукаку. И больше ничего он не сделал. Дно днищенское. Поэтому 2-2 Был бы у нас норм нападающий под 9 номером, было бы 5-2.

    Акстись, твой икарди бы щас писюн Ванды лизал. Да лука пока в худшей форме, но по крайней мере работает на всех фронтах, пусти и результата маловато. Но по крайней мере вся команда работает на благо именно команды, а не для ножки Икаруса. Дай бог ему остаться в ПСЖ. Может и днепропетровский друг к ним чат свалит
  14. #13
    • -5
    per sempre interista: 26 октября 2019 21:26 (173)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: per sempre interista
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    Черный грузчик тебе сегодня в 6 раз постучал писюнцом по лбу


    Правда? Забить перед пустыми воротами с двух метров? И то, пол дня еще решали, по правилам или нет. Икарди такие пачками клал. Лукаку сегодня забил в стиле Икарди: тупо сыграли на Лукаку. И больше ничего он не сделал. Дно днищенское. Поэтому 2-2 Был бы у нас норм нападающий под 9 номером, было бы 5-2.

    Какая разница как забил Лукаку?И причем тут ,что полчаса решали,если он забил чистый гол с игры?9 матчей-6 голов.Отлично
  15. #12
    • +4
    Arhis-sampai: 26 октября 2019 21:26 (880)
    Скажем так, я думал, что нам не хватает игрока Аля Круз - высокого и умершего играть головой...думал Лукаку будет тем нападающим...но сколько смотрю, здоровенный Лукаку оказывается дриблер)) а головой играть не умеет, мяч ловить тоже...это в тему того, что сколько Икарди не критикуй, и все же, он после вынесла меча отворот Ханданович, мяч ловил или скидок делал, либо на нем фолили...а сейчас Лукаку здоровенный мужик, но в воздухе за мяч зацепиться не может, скинуть мяч тоже)) и возникает вопрос, нам не хватала в атаке игрока здоровенного и умершего играть головой!!! Но мы купили Бельгийского Булыкина!!! За дохрена бабла((
  16. #11
    • +2
    Dimmac1982: 26 октября 2019 21:22 (65)
    Карамо гол +пас сделал вот вам и результат тупости скидывать норм игр это уже вирус Интера
  17. #10
    • -1
    SkyNick: 26 октября 2019 21:08 (1346)
    Цитата: per sempre interista
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    Черный грузчик тебе сегодня в 6 раз постучал писюнцом по лбу


    Правда? Забить перед пустыми воротами с двух метров? И то, пол дня еще решали, по правилам или нет. Икарди такие пачками клал. Лукаку сегодня забил в стиле Икарди: тупо сыграли на Лукаку. И больше ничего он не сделал. Дно днищенское. Поэтому 2-2 Был бы у нас норм нападающий под 9 номером, было бы 5-2.
  18. #9
    • -5
    per sempre interista: 26 октября 2019 21:03 (173)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!

    Черный грузчик тебе сегодня в 6 раз постучал писюнцом по лбу
  19. #8
    • +1
    SkyNick: 26 октября 2019 19:55 (1346)
    Цитата: psyrain
    я не хочу проводить аналогий с Лукаку. Но что касается икарди, то под футбол конте такой нападающий нахyй не нужен. Если ты не обратил внимание насколько поменялась игра команды, мы перестали выкладывать на пустые ворота в ножку нападающему. Тут все борются, толкаются, тужатся... а этот , на чистых мячах , нахyй он нужен? Ему в псж сейчас прекрасно выкатывают на пустые ,команда каждую игру играет с позиции силы. А у нас уже другой футбол...

    Мы с барселоной(первый тайм правда) спокойно через пас выходили из обороны и создавали опасные моменты. А зачем нам нападающий, который ни принять, ни отдать, ни убежать , ни ударить толком из-за пределов , ничего из этого не может. Сколько раз было , что когда команда отбивается , ей тяжело.. идет целенаправленный вынос/пас на икарди и там как в черную дыру потеря очередная. Тот же Лукаку, в моментах просто дерево, но он хотя бы борьбу навязывает, скорость имеет стартовую очень солидную. Так ответь, захyя нам нападающий , который играет на чистых мячах и забивает в пустые?


    Смотрю я на Лукаку сейчас против "Пармы" - ну, пипец он там борьбы навязал.
  20. #7
    • +2
    Dimmac1982: 26 октября 2019 18:08 (65)
    сравнили составы Интера и Псж але вы чего да в чемпе франции и без Икарди только один топ клуб сейчас или Псж 10 лет все никак чемпионом не становился? да и голы кто там создает перекинь их в Интер начнется достойная борьба на всех фронтах!А так игрок или хуже пару с травмой и все выходят старики или молодеж ! Так для примера в МС и Ливерпуле Икарди уже б сходу не так светился ибо УРОвень чемпионатов сильно отличается !Грубо сравнить Псж это тотже Ювентус ток в Италии.
  21. #6
    • +2
    RiseAndFight: 26 октября 2019 18:08 (449)
    Цитата: psyrain
    я не хочу проводить аналогий с Лукаку. Но что касается икарди, то под футбол конте такой нападающий нахyй не нужен. Если ты не обратил внимание насколько поменялась игра команды, мы перестали выкладывать на пустые ворота в ножку нападающему. Тут все борются, толкаются, тужатся... а этот , на чистых мячах , нахyй он нужен? Ему в псж сейчас прекрасно выкатывают на пустые ,команда каждую игру играет с позиции силы. А у нас уже другой футбол...

    Мы с барселоной(первый тайм правда) спокойно через пас выходили из обороны и создавали опасные моменты. А зачем нам нападающий, который ни принять, ни отдать, ни убежать , ни ударить толком из-за пределов , ничего из этого не может. Сколько раз было , что когда команда отбивается , ей тяжело.. идет целенаправленный вынос/пас на икарди и там как в черную дыру потеря очередная. Тот же Лукаку, в моментах просто дерево, но он хотя бы борьбу навязывает, скорость имеет стартовую очень солидную. Так ответь, захyя нам нападающий , который играет на чистых мячах и забивает в пустые?

    Рано радоваться, не выкупили еще это дно...пока только слухи журналистов. Ну а так да команда столько сезонов всрала с этими тупыми навесами и пасам в ножку этои девочке никчемнои. Сеичас хотя бы наконец фанаты могут смотреть на игру команды без стыда
  22. #5
    • -10
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 октября 2019 17:41 (5604) Новостей: 19
    Икарди - настоящий топ, хладнокровный убийца в штрафной, который и сам забивает и другим партнёрам помогает, мощно играет против любого соперника.
    Вот только косой и парик выбрали не его а черного никчемного грузчика, который в больших матчах исчезает на поле, а может забивать с трудом середнякам за цену 80 млн.
    Капитану Икарди удачи!
  23. #4
    • +6
    psyrain: 26 октября 2019 16:52 (376) Новостей: 4
    Забавно, как сайт переобулся. Жаль только, что многие это сделали исходя из каких-то нравственных понятий, а не профессиональных. Я же, как и 5 лет назад, скажу, не нужен такой ФУТБОЛИСТ Интеру. 5 лет на блевотину смотрели, спасибо, хватит .
  24. #3
    • -8
    djmani: 26 октября 2019 15:30 (68)
    Не хотел чтоб в команде играли футболисты подобие балерона, чисто из человеческих качеств, но согласитесь он намного лучше Лукаку, по крайней мере может создать гол из пустого места, а Лукаку все портит, шанс для раскрытия дают молодым талантам как Эспозито, а горб уже и ЧИ прошёл и АПЛ, блять что надо ему ещё чтоб раскрытая заиграть и тд.. Лукаку это мертвый груз, очень надеюсь что у него все сложиться но не в Интере.
    1. #2
      • -7
      bepebash: 26 октября 2019 16:28 (14)
      Полностью поддерживаю твое мнение. Лукаку просто мертвяк на поле. Лучше Эспозито наигрывать.
      Икаруса надо возвращать. Почему Лукаке можно семь лямов платить, а Икарди нет?
      1. #1
        • 0
        interchampionmira: 28 октября 2019 08:18 (51)
        потому что агент у конте и лукаку один человек, конте еще % должен получать за то что тащит мертвого за собой гобб
    2. #0
      • +6
      psyrain: 26 октября 2019 16:49 (376) Новостей: 4
      я не хочу проводить аналогий с Лукаку. Но что касается икарди, то под футбол конте такой нападающий нахyй не нужен. Если ты не обратил внимание насколько поменялась игра команды, мы перестали выкладывать на пустые ворота в ножку нападающему. Тут все борются, толкаются, тужатся... а этот , на чистых мячах , нахyй он нужен? Ему в псж сейчас прекрасно выкатывают на пустые ,команда каждую игру играет с позиции силы. А у нас уже другой футбол...

      Мы с барселоной(первый тайм правда) спокойно через пас выходили из обороны и создавали опасные моменты. А зачем нам нападающий, который ни принять, ни отдать, ни убежать , ни ударить толком из-за пределов , ничего из этого не может. Сколько раз было , что когда команда отбивается , ей тяжело.. идет целенаправленный вынос/пас на икарди и там как в черную дыру потеря очередная. Тот же Лукаку, в моментах просто дерево, но он хотя бы борьбу навязывает, скорость имеет стартовую очень солидную. Так ответь, захyя нам нападающий , который играет на чистых мячах и забивает в пустые?
      1. #-1
        • -1
        ПетушинныйДушитель(Весино): 26 октября 2019 17:38 (514)
        кому ты это поясняешь?тут же кунст-камера...
  25. #-2
    • -6
    advantage: 26 октября 2019 15:19 (251)
    Пусть лучше Лукаку выкупят. Икарди идеально бы смотрелся в команде Конте. Все голы которые забили Лукаку и Мартинес, Икарди бы забил намного изящней и больше.
    1. #-3
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 26 октября 2019 17:39 (514)
      Сорян,но ты никуя не смыслишь в футболе,если пишешь такую ересь!
  26. #-4
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 26 октября 2019 14:44 (1121)
    Если ПСЖ не захочет покупать его за 70 млн евро то Интеру надо снизить цену. Это дно надо продать любой ценой.
    1. #-5
      • -4
      ПетушинныйДушитель(Весино): 26 октября 2019 17:41 (514)
      так там контракт-или покупаете за 70 или идёте на куй=)после сезона в Париже мы в любом случае продадим его, и сумма будет никак не меньше 70лямов.Шейхи не дураки -потому и выёживаться не будут!главное что бы Писатель не травмировался
  27. #-6
    • +1
    Danik: 26 октября 2019 14:28 (1695)
    Ему не место в топ лиге, пусть сидит во франции до конца карьеры
    1. #-7
      • +2
      RiseAndFight: 26 октября 2019 14:33 (449)
      там он пикнуть даже не смеет, шеихи сразу в дубль запихнут
  28. #-8
    • +3
    DeathCat: 26 октября 2019 14:28 (2352)
    Замечательно, нам бабки зимой в середину на того же Ракитича ой как нужны будут, ну и в атаку для ротации надо что-то брать.