Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
26.10.2019 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру против "Пармы"

Возможная расстановка "Интера" на игру против "Пармы"

Одержав в середине недели важнейшую победу над "Боруссией", сегодня "Интер" захочет развить успех в матче с "Пармой". Однако, лёгкой прогулки нерадзурри вряд ли стоит ожидать.

Особенно, если учитывать ограниченную обойму полузащитников из-за травм Сенси и Весино. Тем самым, Конте не может себе позволить совершить ротацию. А ведь через 3 дня поединок с "Брешией".

В добавок ко всему, скорее всего игру в запасе начнёт Де Врей. Голландец испытывает мышечный дискомфорт. Очередные шансы получат Бастони и Бираги. А вот появление в старте Эспозито, как уверяли последние слухи в СМИ маловероятно.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 2 Годин, 31 Бастони; 87 Кандрева, 5 Гальярдини, 77 Брозович, 23 Барелла, 34 Бираги; 9 Лукаку, 10 Мартинес..
Просмотров 1 682 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2019 18:47 (34924) Новостей: 328
    бираги напрягает, за нас играет отвратительно
  2. #23
    • 0
    arbo77: 26 октября 2019 22:08 (29)
    Очередной невразумительный матч. Не воспользовались осечкой Юве. Лукаку и ханданович худшие.
  3. #22
    • 0
    per sempre interista: 26 октября 2019 21:21 (49)
    Цитата: Edos-v12
    Вернуть Карамо и Габигала !!! И в центр ещё 1-ну машину надо. Какого хрена так долго Галя на поле делал ? Чего Политано маринует там хоть скорость есть с мышлением.

    У Политано мозгов ,как у курицы...быстро бежать и ничего не видеть вокруг)
  4. #21
    • 0
    od.ua: 26 октября 2019 21:16 (110)
    бездари. сраные бездари. Ни ударить, ни навесить, ни принять. Отвратительная игра.
  5. #20
    • +1
    Edos-v12: 26 октября 2019 21:15 (91)
    Вернуть Карамо и Габигала !!! И в центр ещё 1-ну машину надо. Какого хрена так долго Галя на поле делал ? Чего Политано маринует там хоть скорость есть с мышлением.
  6. #19
    • 0
    Vahtang0017: 26 октября 2019 21:12 (312)
    Самое интересное,что наши ребята на один день меньше отдыхали,это конечно не оправдание,так как это их работа и они профессионалы,но,у нас нет скамейки,все это прекрасно вы знаете и об этом говорите,так что с таким интервалом мы очень даже хорошо сыграли,плюс Парма это тоже не подарок,вы сами знаете,что даже самая слабая команда играет против нас,как-будто финал ЛЧ
  7. #18
    • 0
    rag1: 26 октября 2019 21:09 (4006) Новостей: 4
    Цитата: per sempre interista
    с бородатым ебланом в центре поля.2 привез и ноль полезных действий

    зато тебе скажут:"а как он бегает?"бесполезно конечно,но зато какие поперек передачи lol он и центр поля проигрывает и рожу еще не довольную корчит,посмотрел бы на баррелу,как он двигается и успевает везде,пока эта мерзасть играет центр так и отдавать будем,а при контратаках нам будет всегда залетать из-за этого "кузмановича".
  8. #17
    • 0
    per sempre interista: 26 октября 2019 21:02 (49)
    Отлично отыграли как по мне... во втором тайме просто раздавили этот колхоз.Сложно Конте будет выстраивать игру с бородатым ебланом в центре поля.2 привез и ноль полезных действий.Без Сенси тяжело.Лукаку во втором тайме провел наверное самый сильный тайм за все время.
  9. #16
    • 0
    380980968968: 26 октября 2019 21:01 (123)
    да нет у нас скамьи запасных не кого выпустить что б усилить игру китайцы очнитесь,при моратти всегда было два полноценных состава а тут один и все,сенси нет и игры нет пи.....ц обогнали блювотину
  10. #15
    • 0
    HAN: 26 октября 2019 20:57 (88)
    Карамо молоток, показал что хотел. Руководству на заметку. Себа хорош и мог решить матч, но... Брозовичь не корректно Себу оттолкнул при жёлтой, хотя молодость могла принести и красную. А так наш фарм клуб отжал у нас первую строку в таблице,сами виноваты такие игры на классе должны решать,а не валидолить
  11. #14
    • -1
    Wespe: 26 октября 2019 20:42 (589)
    Замены у Конте конечно более чем странные...
  12. Онлайн
    #13
    • 0
    kasper911: 26 октября 2019 20:15 (23)
    Уххх как начали второй тайм

    Интрига Интераааа гоооооол
  13. #12
    • 0
    Alain: 26 октября 2019 19:56 (83)
    карамо дали в аренду и купили лукаку ах как смешноо пипец наш футболист уже второи раз забил нас и один голевои пас отдал

    Цитата: SkyNick
    Лукаку мега полезен. Настолько полезен, что играем в 10.


    да Считай что мы в меньшинстве играем
  14. #11
    • 0
    SkyNick: 26 октября 2019 19:51 (1295)
    Лукаку мега полезен. Настолько полезен, что играем в 10.
  15. #10
    • 0
    Inter md: 26 октября 2019 19:45 (77)
    Как всегда есть шанс быть первыми и поиграем 2:1. Жестоко
  16. Онлайн
    #9
    • 0
    kasper911: 26 октября 2019 19:43 (23)
    Надо шансом воспользоваться но нет же ...
  17. #8
    • -1
    Dyx: 26 октября 2019 19:37 (163)
    Я непонял, с чей ошибки нам год выкатили?

    Ну и брозович. Антигерой матча((((
  18. #7
    • 0
    Inter md: 26 октября 2019 18:49 (77)
    Цитата: Alain
    браво лечче ничию сиграли с блюве
    а мы можем подняться на первое место сегодня

    Там опять де ликхт пенальти зделал
  19. #6
    • 0
    Gravee: 26 октября 2019 18:15 (738) Новостей: 2
    Цитата: arbo77
    Какого черта в старте пешеход лукака? Лучше эспозито дать время.


    да это возможная расстановка на игру...

    Состав команды по версии Sports.ru

    1 Самир Ханданович Вр
    2 Диего Годин Защ
    34 Кристиано Бираги Защ
    37 Милан Шкриньяр Защ
    95 Алессандро Бастони Защ
    23 Николо Барелла ПЗ
    5 Роберто Гальярдини ПЗ
    77 Марцело Брозович ПЗ
    87 Антонио Кандрева ПЗ
    10 Лаутаро Мартинес Нап
    30 Себастьяно Эспозито Нап
    Антонио Конте тренер
    Травмированные
    13 Андреа Раноккия Защ
    33 Данило Д′Амброзио Защ
    12 Стефано Сенси ПЗ
    7 Алексис Санчес ПЗ
    8 Матиас Весино ПЗ
  20. #5
    • 0
    Alain: 26 октября 2019 18:08 (83)
    браво лечче ничию сиграли с блюве
    а мы можем подняться на первое место сегодня
  21. #4
    • 0
    bepebash: 26 октября 2019 16:31 (2)
    Хотелось бы Карамо посмотреть, наверно будет рвать и метать, чтобы показать себя.
  22. #3
    • 0
    djmani: 26 октября 2019 15:22 (40)
    хотел бы посмотреть на Эспозито весь матч) уверен он больше на поле продержится чем Лукаку
  23. #2
    • -1
    rag1: 26 октября 2019 13:49 (4006) Новостей: 4
    Цитата: arbo77
    Какого черта в старте пешеход лукака? Лучше эспозито дать время.

    9 млн человек получает,чтоб совсем не растолстел smile его и выпускают,а гари невилл предупреждал.
  24. #1
    • -1
    arbo77: 26 октября 2019 12:56 (29)
    Какого черта в старте пешеход лукака? Лучше эспозито дать время.