Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
21.10.2019 Автор: The Great One

Лукаку повторил достижение Милито

Лукаку повторил достижение Милито

Оформив вчера дубль в ворота "Сассуоло", Ромелу Лукаку довёл счёт своим голам за "Интер" до 5-ти. Убавив критику в свой адрес, которая в последние недели фигурировала в прессе.

Более того, бельгиец повторил вчера достижение Диего Милито образца сезона 2009/2010. Отличившись 4-мя мячами в первых четырёх выездных встречах в рамках Серии А.
Просмотров 2 518 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -3
    Dyx: 22 октября 2019 17:05 (153)
    Я не считаю Милито великим игроком. В Луку весьма верил, но пока не айс и дело не в весе, с его весом тараном надо быть как минимум, а он даже верха проваливает. Надеюсь все же разиграется
  2. #10
    • 0
    Inter1809: 22 октября 2019 00:38 (277)
    Знаете, я думаю что многие не понимают, что против природы не попрещь. То что у него лишний вес, не значит что он обжирается, или плохо тренеруется. А если он сест на строгую диету что бы насильно сбрасывать кило, то его даже на один тайм не хватит

    Цитата: Inter1809
    Знаете, я думаю что многие не понимают, что против природы не попрещь. То что у него лишний вес, не значит что он обжирается, или плохо тренеруется. А если он сядет на строгую диету что бы насильно сбрасывать кило, то его даже на один тайм не хватит
  3. #9
    • +1
    Danik: 21 октября 2019 22:06 (1497)
    Цитата: Alvaro 20
    пока сыро выглядит, хочется уже увидеть лукаку эвертонского

    Для Эвертонского Лукаку ему нужно 10 килло сбрасывать. Он в конце матча чуть ноги волочит, такую массу передвигать.
  4. #8
    • +2
    Alvaro 20: 21 октября 2019 20:55 (34912) Новостей: 328
    пока сыро выглядит, хочется уже увидеть лукаку эвертонского
  5. #7
    • 0
    жбан: 21 октября 2019 20:00 (5673)
    далековато ему до Милито
    1. #6
      • +1
      RiseAndFight: 21 октября 2019 20:09 (408)
      Милито это история успеха, но он только в Интере сверкнул при Моуриньо). Последние его сезоны было конечно больно смотреть, когда стоял на халяве и пальцами другим показывал кого нужно попрессинговать...
  6. #5
    • -4
    Jamel: 21 октября 2019 19:46 (293)
    Посадить его на гербалайф пусть худеет жердяй
  7. #4
    • +3
    Леший пеший: 21 октября 2019 19:36 (85)
    Давайте лучше судить по итогам сезона:
    Милито 2009-2010
    Лукаку 2019-2020
  8. #3
    • -1
    Wespe: 21 октября 2019 19:18 (589)
    Сколько он забил с пенальти? Три? Одно заработал Лаутаро, второй Сенси, третье Барелла... По факту два чистых мяча у Лукаку... то ещё достижение... Не, я не против Лукаку в принципе как игрока, но искусственно делать из него супернападающего... До Милито ему как до Гуаньчжоу раком.
  9. #2
    • -3
    Iurii: 21 октября 2019 16:23 (330)
    Такое, если б это всё было без пеналей, тогда да - бомбардир, а если б Сенси бил бы пенали, то гге б тогда был Лукаку...
    1. #1
      • +3
      parazels: 21 октября 2019 16:31 (250)
      Пенальти тоже нужно уметь забить. Там нужно хладнокровие, мастерство, умение перехитрить вратаря.
  10. #0
    • -1
    jfbobby: 21 октября 2019 16:19 (227)
    nadeyus i komanda povtorit tu pobedu sezona 2009-2010, vot bilo bi kruto, osobenno rubentus rval bi popu! :)))
  11. #-1
    • -5
    ПетушинныйДушитель(Весино): 21 октября 2019 15:46 (322)
    клятое полено!совсем плохо играет...