Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
19.10.2019 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Дзюбе

"Интер" проявляет интерес к Дзюбе

Список кандидатов на усиление линии атаки "Интера" продолжает расти. Вслед за Жиру, Лазаньей и Ибрагимовичем в сферу интересов нерадзурри попал Артём Дзюба.

По крайней мере, если верить данным Il Giornale. Контракт форварда с питерцами истекает будущем летом. Поэтому заполучить его можно за небольшую сумму.
Просмотров 2 742 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    qqaazz: 21 октября 2019 11:07 (1167)
    тоже думаю лучше эспозито... наигрыват .. артемка уже не молод и сбавить может в любую минуту
  2. #16
    • 0
    INTMAK: 21 октября 2019 10:54 (130)
    Цитата: Dyx
    Цитата: OYV
    Этот трансфер притянет кучу Российских баллельщиков 42

    Что за хер? Нахера нам дзюба. Пусть в этой РФии и играет. Болельщиков у нас и так хватает

    Пошёл он нах вместе с путярой и флагом рфии

    Может он и не плохой игрок. Но ИНТЕРУ он нах не нужен, Как и путяра с его флагом рфии

    Написал ,как отрезал ,на чистом Русском языке.Ариец бля
  3. #15
    • -1
    Aresina: 19 октября 2019 22:44 (167)
    [quote=Dyx][quote=OYV]Этот трансфер притянет кучу Российских баллельщиков 42[/quote]
    Что за хер? Нахера нам дзюба. Пусть в этой РФии и играет. Болельщиков у нас и так хватает

    Пошёл он нах вместе с путярой и флагом рфии

    Может он и не плохой игрок. Но ИНТЕРУ он нах не нужен, Как и путяра с его флагом рфии[/

    Если у тебя личная неприязнь к России и Путину лично,пиздуй на митинги,нахрен политику к Интеру и футболу приплетать!!!!

    Цитата: Andreyf
    Возможно я покажусь наивным но не смотря ни на что это может быть крутым трансфером. По сути у Дзюбы это последний шанс на переход в хороший клуб и ему будут давать время. Кроме того по стилю игры Дзюба очень даже должен подойти в схему Конте. Если перейдет реально то будет интересно. Мой прогноз что кашу не испортит а может даже выстрелить.

    Согласен
  4. #14
    • 0
    Sergi: 19 октября 2019 21:41 (42)
    Не ну это уровень ...чуть ниже уровня городской канализации
  5. #13
    • -2
    Dimmac1982: 19 октября 2019 21:01 (15)
    бред какойто даром ненадо такой мастер в Интер!)
  6. #12
    • -2
    Dyx: 19 октября 2019 20:11 (163)
    Цитата: OYV
    Этот трансфер притянет кучу Российских баллельщиков 42

    Что за хер? Нахера нам дзюба. Пусть в этой РФии и играет. Болельщиков у нас и так хватает

    Пошёл он нах вместе с путярой и флагом рфии

    Может он и не плохой игрок. Но ИНТЕРУ он нах не нужен, Как и путяра с его флагом рфии
    1. #11
      • +1
      OYV: 20 октября 2019 13:54 (1029)
      Не мешай политику со спортом, бан*дера ебуч*ая
    2. #10
      • 0
      Gravee: 20 октября 2019 18:23 (738) Новостей: 2
      Халоп ссаный!..........
  7. #9
    • 0
    Andreyf: 19 октября 2019 17:27 (19)
    Возможно я покажусь наивным но не смотря ни на что это может быть крутым трансфером. По сути у Дзюбы это последний шанс на переход в хороший клуб и ему будут давать время. Кроме того по стилю игры Дзюба очень даже должен подойти в схему Конте. Если перейдет реально то будет интересно. Мой прогноз что кашу не испортит а может даже выстрелить.
  8. #8
    • -3
    Gravee: 19 октября 2019 17:16 (738) Новостей: 2
    Цитата: OYV
    Этот трансфер притянет кучу Российских баллельщиков 42

    Рассиянских уж тогда))) с флагами за путина и учебниками Русского языка 1

    Цитата: OYV
    Этот трансфер притянет кучу Российских баллельщиков 42

    Они кто такие? Это типо племя готов? Что то типо того?

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Дзюба или Ибра? Новая Лада или подержанный Вольво?

    Либо твой отсталый мозг скайнет, либо Моротта / p.s ,наверное на платформах ходишь чтоб повыше быть?
  9. #7
    • -2
    OYV: 19 октября 2019 16:05 (1029)
    Этот трансфер притянет кучу Российских баллельщиков 42
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2019 13:35 (34924) Новостей: 328
    да бред, зачем он нам? пусть эспозито играет
  11. #5
    • 0
    Jamel: 19 октября 2019 12:38 (293)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Дзюба или Ибра? Новая Лада или подержанный Вольво?

    Хаха класная сравнение))

    А нельзя взять Ибру и Дзюбу и выпустить вместе Лукаку. Ван Гог отдыхает...
  12. #4
    • -1
    380980968968: 19 октября 2019 11:41 (122)
    мешок с картошкой есть теперь нужна швабра для мешания говна ,этот дзюба днище есть молодой эспозито покруче этого дзюбы
  13. #3
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 19 октября 2019 10:41 (776)
    Дзюба или Ибра? Новая Лада или подержанный Вольво?
  14. #2
    • +2
    NikitaKNA: 19 октября 2019 08:47 (287)
    Хороший вызов для Артёма. И думаю он бы смотрелся не хуже Лукаки да и отсутствие травм. Но как говориться наша футбольная фидерация не даст ему это сделать. Даже если он очень этого хочет. Он же Сборник, а это значит что велик риск потери формы или потенциала Артёма в Сборной.
  15. #1
    • +4
    Fanat internazionale 1908: 19 октября 2019 07:34 (3)
    больше чем уверен,что это все фуфло!
  16. #0
    • +5
    kozorezz: 19 октября 2019 05:55 (135)
    Это будет как минимум забавно 21
  17. #-1
    • +1
    rag1: 19 октября 2019 02:35 (4006) Новостей: 4
    это страшно,даже и подумать не мог.