Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
13.10.2019 Автор: The Great One

Санчес повредил лодыжку в товарищеском матче с Колумбией

Санчес повредил лодыжку в товарищеском матче с Колумбией

В случае с Сенси пауза на игры национальных сборных пришлась очень кстати. Чего не скажешь о Д'Амброзио и Санчесе.

У итальянца подозрение на перелом пальца на левой ноге. Что же касается чилийца, то в рамках товарищеского поединка против Колумбии вингер повредил лодыжку.

Атакер покинул поле за 3 минуты до конца встречи. В связи с чем, Tuttosport пишет, что в "Интере" опасаются вылета Алексиса на длительный срок. Учитывая то, что и в "МЮ" он уже повреждал левую лодыжку.
Просмотров 2 483 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • +1
    RiseAndFight: 14 октября 2019 10:57 (411)
    Поехать в сборную на беспонтовыи товарняк и сломатсья до конца года) ну это ж ЛОЛ
  2. #10
    • -1
    Iurii: 14 октября 2019 08:51 (346)
    Да, походу потеряли до конца года... Жаль, мне пара Санчес - Мартинес поинтересней смотрелась , чем пара Мартинес, и чудак который 95 процентов касаний и действий на поле делает невпопад...
    Будем надеятся что Эспозито получит своё время.
  3. #9
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2019 00:14 (5434) Новостей: 19
    Это конечно потеря, пусть парик наигрывает Эспозито , против середняков может прокатить.
  4. #8
    • -1
    off2off: 13 октября 2019 18:49 (35)
    Пишут, что в этом году уже не поиграет.
    1. #7
      • 0
      Montenegro: 14 октября 2019 05:31 (1048)
      Да ну? В натуре чтоли? Пацанчик только вроде бы начал в игровые кондиции входить.
  5. #6
    • 0
    Danik: 13 октября 2019 18:41 (1503)
    Надеюсь всё обойдётся, но по такой игре Санчеса я бы развивал талант Эспозито
  6. #5
    • -3
    Sanjar_0902: 13 октября 2019 18:30 (71)
    Главное им всем здоровья дай бог по бистрее Санчесу, Сенси и Дьамбросио ...
    А зимой в трансферное окно надо двух полузащитников и одного хотя бы нападающего
    В полузащиту Ракитича и Видаля или Ван Де Беека, а так если Вератти взять то вообще классно было бы,
    А в нападение Кьезу или Кавани а так Суарес самый классный вариант
    Forza Interrrrrrrrrrr
  7. #4
    • -4
    arbo77: 13 октября 2019 17:47 (29)
    Обратно в мю его сдать. Линия нападения самое слабое звено интера!. Лукаку пешеход, а мартинес сыроват...
  8. #3
    • +1
    Aresina: 13 октября 2019 17:41 (167)
    Цитата: Alin
    Надо его обратно в МЮ возвращать, как бы не хотелось, но вероятнее всего он прежнюю форму уже не наберет.

    Не причитай раньше времени!!!
  9. #2
    • +2
    Marotta: 13 октября 2019 17:41 (46)
    Санчесу здоровья. Игрок для нас очень нужный, а сломался в неподходящий момент
  10. #1
    • +2
    Alvaro 20: 13 октября 2019 17:16 (34928) Новостей: 328
    здоровья и быстрого восстановления
  11. #0
    • -3
    Alin: 13 октября 2019 16:39 (246)
    Надо его обратно в МЮ возвращать, как бы не хотелось, но вероятнее всего он прежнюю форму уже не наберет.