Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
10.10.2019 Автор: The Great One

GdS - Маротта и Аузилио попытаются подписать Ван де Беека в январе

GdS - Маротта и Аузилио попытаются подписать Ван де Беека в январе

Похоже, что уже этой зимой руководство "Интера" намерено доукомплектовать линию полузащиты. Которая уже не первый сезон является пожалуй самым слабым звеном команды.

После травмы Сенси это стало ещё более очевидным фактом. В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что приоритетной целью для Маротты и Аузилио станет подписание Дони Ван де Беек.

Но, заполучить голландца будет непросто. Учитывая, то что "Аякс" оценивает хавбека не менее чем в 50 миллионов евро.

Облегчить задачу должна возможная продажа Габигола. Что же касается альтернативы, то издание приводит кандидатуру Ракитича.

Ещё недавно казалось, что Видаль первый кандидат на уход из "Барселоны". Однако, на данный момент именно Иван имеет наибольшие шансы. Его стоимость оценивается примерно в 30 миллионов.
Просмотров 3 267 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Andreyf: 12 октября 2019 16:33 (19)
    Цитата: Wespe
    Цитата: Andreyf
    Лично стиль игры Ван Де Бек мне нравится но то Голландия а это Италия. Сможет ли он также играть под давлением и прессом?

    Ну в Лиге Чемпионов то он как то таки справлялся с давлением и прессом... Вряд ли оно там меньше чем в Серии А.

    Немного не так. Лига чемпионов это лига чемпионов а Италия это Италия. Я имел ввиду что в Голландии проще чемпионат и по сути сложные матчи в том числе тактически только в лч. В других чемпах , например, в Итальянском нужно все время находиться в тонусе и т.д. Посмотрим на Де Лигта например. Мне кажется что он не будет по важности как в Аяксе.
  2. #18
    • 0
    Wespe: 12 октября 2019 11:42 (589)
    Цитата: Andreyf
    Лично стиль игры Ван Де Бек мне нравится но то Голландия а это Италия. Сможет ли он также играть под давлением и прессом?

    Ну в Лиге Чемпионов то он как то таки справлялся с давлением и прессом... Вряд ли оно там меньше чем в Серии А.
  3. #17
    • +1
    Andreyf: 12 октября 2019 10:31 (19)
    А я предлагаю, ребята, не умничать. У нас есть главный тренер и именно он должен сказать кто ему реально нужен в команду. А то мы тот нам не нравится, тот старый и т.д. но результат требуем уже сейчас. Вот кто летом мог предположить что Сенси так заиграет?))) Лично стиль игры Ван Де Бек мне нравится но то Голландия а это Италия. Сможет ли он также играть под давлением и прессом? Риск очень большой но ответственность и насколько он подходит в текущую схему решает тренер.

    Иначе будем как Реал - набрали игроков а тащить матчи нет кому.
  4. #16
    • +1
    жбан: 12 октября 2019 09:34 (5673)
    Бред, полный бред ((((((((
  5. #15
    • +1
    djmani: 12 октября 2019 03:31 (36)
    Видаль, Ракитич, и тд.. Мне одно не понятно руководство не устали на пенсионеров ставку делать
  6. #14
    • +1
    Lion1983inter: 12 октября 2019 00:23 (137)
    Цитата: Dies1752
    А как на счет Рафиньи, можно б его взять, он будет попу рвать ради приезда к нам.

    Если не ошибаюсь Рафинья сейчас в «Бетисе». Переговоры велись...
  7. #13
    • 0
    Wespe: 11 октября 2019 19:06 (589)
    Цитата: OYV
    барелла сенси вандебек лазаро вот ацкая полузащита была бы 77

    Про Лазаро пока ноль инфы о том что он может по факту....

    Цитата: Iurii
    Ракитича уже которое трансферное окно покупают... Может ждут пока ему 40-ок стукнет... На Ван Дер Бекка надо деньги искать.

    Четвертое по моему.
  8. #12
    • +3
    Dima kent 1989: 11 октября 2019 15:29 (832)
    Такие нынче цены на перспективных игроков. ювентус за 20 летнего Де Лихта выложил вон сколько, а про Атлетико с этим 19 летним Фелишом за 120 вообще отдельная тема, так что 50 это немного, хотя риски есть конечно но нужно брать
  9. Онлайн
    #11
    • +1
    David Kane: 11 октября 2019 12:12 (298)
    я так скажу если он сильнее весино и гальяярдини - и сможет побороться за старт. я за
  10. #10
    • +1
    Jamel: 11 октября 2019 11:23 (293)
    Цитата: rag1
    "Которая уже не первый сезон является пожалуй самым слабым звеном команды"
    так пишут как будто,тока щас заметили.брозович,то бегает много не от большого ума,это не умение играть позиционно.

    Умно отметил хотя он пахарь. Хорошо хоть бежит а не ходит как Лукаку)
  11. #9
    • 0
    OYV: 11 октября 2019 10:42 (1025)
    барелла сенси вандебек лазаро вот ацкая полузащита была бы 77
  12. #8
    • +2
    Marotta: 11 октября 2019 10:17 (44)
    Ван де Бек варик дороговатый, непонятно как он покажет себя ещё. Не факт что раскроется у нас. Так что за ракитича однозначно, он уже не первый год на высочайшем уровне играет.
  13. #7
    • 0
    Inter md: 11 октября 2019 10:01 (74)
    Цитата: Dies1752
    А как на счет Рафиньи, можно б его взять, он будет попу рвать ради приезда к нам.

    Да, особенно когда он сам хочет к нам, любит он эту команду
  14. #6
    • +1
    Dies1752: 11 октября 2019 08:08 (155)
    А как на счет Рафиньи, можно б его взять, он будет попу рвать ради приезда к нам.
  15. #5
    • +5
    Iurii: 11 октября 2019 07:49 (335)
    Ракитича уже которое трансферное окно покупают... Может ждут пока ему 40-ок стукнет... На Ван Дер Бекка надо деньги искать.
  16. Онлайн
    #4
    • +3
    rag1: 11 октября 2019 06:30 (4003) Новостей: 4
    "Которая уже не первый сезон является пожалуй самым слабым звеном команды"
    так пишут как будто,тока щас заметили.брозович,то бегает много не от большого ума,это не умение играть позиционно.
    1. #3
      • +1
      NikitaKNA: 11 октября 2019 16:40 (286)
      Брозович бегает из-за его функционала на поле и умения делать первый пас.
  17. #2
    • 0
    Montenegro: 11 октября 2019 05:45 (1046)
    Паццоны, каков он вообще? Если будет, как Уэсли Снайпер, то надо его урывать.
  18. #1
    • +3
    Sanjar_0902: 11 октября 2019 05:16 (67)
    А че если и Ракитич и Ван Де Бекк
  19. #0
    • +4