Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 23.10.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия
S
Последний матч
Cерия А: 20.10.2019
Сассуоло
3
Интер
4
8.10.2019 Автор: The Great One

"Фламенго" не может договориться с Габиголом по зарплате

"Фламенго" не может договориться с Габиголом по зарплате

Уверенная игра Габигола несомненно радует руководство "Интера". Как впрочем и боссов "Фламенго".

Бразильцы желают выкупить атакера в январе. Согласно данным Corriere dello Sport стороны могут сойтись на сумме в 16-18 миллионов евро. А также 20% от будущей перепродажи форварда.

Однако, на данный момент главной проблемой для клуба из Рио-де-Жанейро является зарплата игрока. Финансовые запросы Барбосы являются непосильными для "Менго". Стоит отметить, что в рамках чемпионата Бразилии Габриэль уже наколотил 18 голов и отдал 4 ассиста.
Просмотров 1 989 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 9 октября 2019 17:20 (34782) Новостей: 328
    я бы попробовал его оставить, в любой момент можем продать
    1. #11
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 10 октября 2019 10:34 (1275)
      Как раз зимой на полгода вернуть и посмотреть что как.
      По сути у нас чистых 2 основных напа. Можно ротацию делать.
  2. #10
    • +1
    Dyx: 9 октября 2019 15:57 (109)
    Цитата: arbo77
    Самим пригодился бы, учитывая какие днари санчез и лукаку

    Согласен насчёт Луки (сам ждал от него многого), а Санчес то чем плох в игре?
  3. #9
    • 0
    Marotta: 9 октября 2019 14:21 (42)
    Я был бы за то, чтобы вернуть габигола. Дать шанс можно все таки, тем более в Бразилии сверкает. А к нас скамейка короткая. Сломается Санчез, лаутаро или лукаку и ставить некого будет
  4. #8
    • 0
    Dimmac1982: 9 октября 2019 14:13 (11)
    да он и не играл толком на заменах почти всегда и везде или даже не выпускали , а в бразили дали возможность выходить и он показал себя, зря его не хотят вернуть(
    1. #7
      • +1
      scarymove: 9 октября 2019 15:07 (312)
      посмотри нарезку его голов за этот сезон....потом будешь орать ,что игрок-подставь ножку..
  5. #6
    • -2
    жбан: 9 октября 2019 13:21 (5613)
    В Италии его чуть не сгноили на знаменитом кладбище талантов, можно сказать повезло, а тут вдруг он безнаказанность почувствовал!!! Не красиво...
  6. #5
    • -1
    Леший пеший: 9 октября 2019 13:07 (70)
    Цитата: arbo77
    Самим пригодился бы, учитывая какие днари санчез и лукаку

    Вот всегда поражают такие днари как ты, думаешь 60 лямов без учёта зарплаты отдать даже миллиардеру Джану это пустяк? Каждый трансфер взвешивают и оценивают что он принесет взамен, ну а габигол покатался по арендам и его все клубы Европы послали нах, о чем это говорит? Сядь подумай, футбол это бизнес в первую очередь
    1. #4
      • -1
      scarymove: 9 октября 2019 15:09 (312)
      Самое интересное что ты не просто прав,а чертовски прав!!!!Еще от себя добавлю,что на него вся команда играет как на наконечник+это бразилия где не существует понятие оборона.
  7. #3
    • -3
    arbo77: 9 октября 2019 12:03 (22)
    Самим пригодился бы, учитывая какие днари санчез и лукаку
  8. #2
    • -5
    Farhod: 9 октября 2019 11:17 (14)
    Надо вернуть его обратно к нам

    Лукаку слобак. Лаутаро и габигол хорошый тандем будет
  9. #1
    • +2
    David Kane: 9 октября 2019 08:46 (279)
    кто бы сомневался. любой нищщеброд покупая у интера ставит свои условия. не наоборот
  10. #0
    • -1
    Леший пеший: 9 октября 2019 07:41 (70)
    Да что он себе позволяет!!!
  11. #-1
    • +2
    OYV: 9 октября 2019 06:20 (1002)
    Мне кажется Габи играл бы лучше Лукаку
  12. #-2
    • +4