Лига чемпионов УЕФА: 23.10.2019 - 22:00 (МСК)
Сассуоло
3
4
6.10.2019 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает сокрушительную победу над "Ювентусом" со счётом (5:1)

Волью жребия сегодня "Интер" и "Ювентус" встречаются не только в Серии А, но и в рамках чемпионата в возрастной категории Примавера. Причём, как и в случае с основной командой, нерадзурри выступали в качестве принимающей стороны.

Одержав в середине недели впечатляющий выигрыш на выезде над "Барселоной", подопечные Мадонны были полны решимости продолжить свою победную поступь. Стоит отметить, что перед отчётной игрой миланцы имели в активе 5 викторий в пяти поединках.

С первых же минут хозяева поля завладели подавляющим преимуществом. Которые вылилось в гол уже на 5-й минуте. Скуиццато отдал отменный ассист на Коломбини. Последнему не оставалось ничего другого как послать мяч в сетку - (1:0). Быстрый гол чуток расслабил чёрно-синих. В результате чего на 29-й минуте туринцы сравнивают счёт усилиями Сене - (1:1). "Интеру" не понадобилось много времени для того, чтобы восстановить статус-кво. Спустя пару минут Фонсека ударом головой после навеса с углового в исполнении Агуме выводит нерадзурри вперёд - (2:1). При этом, за минуту до этого Коломбини обязан был оформить дубль, но не реализовал свой момент. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе в счёте миланцев.

Вторую половину матча чёрно-синие также начали очень активно. На 54-й минуте Джанелли и Коломбини организовали голевую ситуацию для Мулаттьери, который ударом с лёту переиграл вратаря "Юве" - (3:1). После этого стал ясно, что "Интер" своего уже не упустит. Более того, в заключительной части матча чёрно-синие и вовсе добили бьянконери. На 80-й минуте Мулаттьери заносит себе в актив дубль - (4:1). А на 3-й добавленной минуте 15-летний Ньонто доводит счёт до неприличного - (5:1). Миланцы одерживают 6-ю победу в шести матчах в сезоне и уходят на паузу связанную с матчами сборных в отличном настроении.

"Интер" - "Ювентус" (5:1)

Голы: 5' Коломбини, 29' Сене, 31' Фонсека, 54' и 80' Мулаттьери, 90+3' Ньонто.

"Интер": 1 Pozzer; 2 Kinkoue, 4 Ntube, 6 Pirola; 7 Gianelli (24' st Vezzoni 18), 8 Squizzato (30' st Attys 17), 5 Agoume, 10 Schirò, 3 Colombini (24' st Burgio 15); 9 Mulattieri, 11 Fonseca (30' st Gnonto 20).
A disposizione: 12 Stankovic, 21 Tononi, 13 Vaghi, 14 Moretti, 16 Sami, 19 Lindkvist.
Allenatore: Armando Madonna.

"Ювентус": 1 Wibmer, 2 Leo Daniel, 3 Anzolin (1' st Verduci 14), 4 Ranocchia (15' st Leone 16), 5 Riccio, 6 Gozzi, 7 Tongya, 8 Ahamada, 9 Sene (29' st Stoppa 18), 10 Fagioli (34' Sekulov 20), 11 Moreno (15' st Petrelli 21).
A disposizione: 12 Garofani, 30 Raina, 13 Vlasenko, 15 De Winter, 17 Francofonte, 19 Da Graca.

Inter md: 6 октября 2019 16:32 (52)
    Ну осталось хотя 4:1 сегодня вечером играть и мы в шоколаде.
  3. #1
    • +1
    kasper911: 6 октября 2019 16:31 (19)
    Дай бог чтобы сегодня вечером повторили минимум этот счет
Клубный рекорд по числу выигранных матчей подряд в Кубке Италии - 7, установленный в период с 23 апреля 2009 по 12 января 2011.