Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
2.10.2019 Автор: Jimmy

Это'О: «Я мечтаю приехать на Сан-Сиро, чтобы отпраздновать ещё один трофей Лиги чемпионов с Интером»

Это'О: «Я мечтаю приехать на Сан-Сиро, чтобы отпраздновать ещё один трофей Лиги чемпионов с Интером»


В интервью Gazzetta dello Sport Самуэль Это'о вспоминает годы, проведенные им в Интере, начиная с отношений с Марио Балотелли:

«Я люблю Марио как брата, но он никогда не играл и с 10% своих способностей: Марио, которого я видел на тренировках, я никогда не видел в матче. Жаль, в некоторые моменты он знал, как поразить сердца тех, кто наблюдал за ним, но он мог делать это каждый день в течение 20 лет».

Ваши слова «Моуринью заставил меня понять важные вещи в жизни, а не только футбол». Можете ли вы привести нам один пример?

«В январе 2010 года я вернулся с Кубка Африки, и он оставил меня вне игры на четыре матча. Четыре. Я был очень зол, и он сказал мне: «Ты мой лучший игрок, но команда хорошо работает без тебя». Эти слова сильно изменили мой взгляд на вещи. Я узнал, что иногда, почти всегда, группа является главной звездой команды. И это не только в футболе».

Вы видели дерби?

«Да, я видел игроков и тренера, в которых Интер вкладывал много денег, чтобы подписать, и у них одна из лучших фан-баз в футболе. Я не волшебник, но моя мечта - приехать на Сан-Сиро, чтобы отпраздновать следующий титул Лиги чемпионов, выигранный Интером.

Мысли о Конте и Лукаку?

«Конте никогда не упускает из виду окончательную победу. Лукаку? Мы были вместе в Эвертоне: он великолепен, а также с точки зрения его телосложения. Он очень умен и говорит важные вещи о расизме. Есть игроки, которые чувствуют себя как звезды и нормальные люди: он во второй группе. А теперь вы увидите сколько голов он забьет».
Просмотров 2 462 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2019 17:33 (35082) Новостей: 328
    легенда, большой вклад в лч 2010 внес
  2. #6
    • 0
    Vahtang0017: 2 октября 2019 19:10 (314)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди принёс победу ПСЖ в ЛЧ пока грузчик лечит спину в Интере.

    Слушай, а зачем ты это пишешь? Ты же вроде нормальный парень!
    Или ты тупо тролишь и провоцируешь тех, кто сейчас накинется на тебя, и будет писать гадости про Икарди? ты этого добиваешься? нравится читать как его обсирают?
    Лично я тоже рад, что Икарди наконец забил гол, причем победный, единственный и сразу в ЛЧ. Тем более, что ПСЖ его еще не выкупил, и нужно еще заслужить это.
    Но ты читал то, что он сказал недавно об Интере? Хорошо, скорее всего он сказал словами своей жены. Но ты реально после этого хочешь, чтобы он вернулся и был капитаном? Настоящий Капитан даже в случае проблем, сложностей, разногласий, увольнения не будет публично говорить плохо о своем родном клубе, о своей родине, о своем доме! Ты слышал, чтобы Ориале что то плохое говорил про Интер?
    Давай помнить про Икарди как об истории Интера! Он забил много голов, и выйграл много матчей.
    Но в будущем - нам не по пути! Ты же видишь, у нас новая команда! А команда - это никогда не равно одному игроку, даже Дзанетти, Бергоми, Рональду, Меацца. Команда всего больше и важнее.
    Прекращай уже провоцировать гадости в адрес Икарди. Давай вместе со всеми смотреть вперед и в будущее Интера!

    Абсолютно согласен,хочется,чтобы икарди забил много голов и остался в Париже,не понимаю людей,которые ненавидят его и при этом радуются,что он не забивает,ну значит тогда вернётся и новая сага будет;
  3. #5
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 2 октября 2019 18:56 (1322)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Икарди принёс победу ПСЖ в ЛЧ пока грузчик лечит спину в Интере.

    Слушай, а зачем ты это пишешь? Ты же вроде нормальный парень!
    Или ты тупо тролишь и провоцируешь тех, кто сейчас накинется на тебя, и будет писать гадости про Икарди? ты этого добиваешься? нравится читать как его обсирают?
    Лично я тоже рад, что Икарди наконец забил гол, причем победный, единственный и сразу в ЛЧ. Тем более, что ПСЖ его еще не выкупил, и нужно еще заслужить это.
    Но ты читал то, что он сказал недавно об Интере? Хорошо, скорее всего он сказал словами своей жены. Но ты реально после этого хочешь, чтобы он вернулся и был капитаном? Настоящий Капитан даже в случае проблем, сложностей, разногласий, увольнения не будет публично говорить плохо о своем родном клубе, о своей родине, о своем доме! Ты слышал, чтобы Ориале что то плохое говорил про Интер?
    Давай помнить про Икарди как об истории Интера! Он забил много голов, и выйграл много матчей.
    Но в будущем - нам не по пути! Ты же видишь, у нас новая команда! А команда - это никогда не равно одному игроку, даже Дзанетти, Бергоми, Рональду, Меацца. Команда всего больше и важнее.
    Прекращай уже провоцировать гадости в адрес Икарди. Давай вместе со всеми смотреть вперед и в будущее Интера!
  4. #4
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 октября 2019 18:11 (5448) Новостей: 19
    Икарди принёс победу ПСЖ в ЛЧ пока грузчик лечит спину в Интере.
  5. #3
    • 0
    жбан: 2 октября 2019 15:27 (5703)
    Всё правильно и по делу и трофей обязательно отметим!
  6. #2
    • +3
    RiseAndFight: 2 октября 2019 12:45 (419)
    Да они задрали уже со своим расизмом, в любом интервью ноют как их бедных насчастных миллионеров притесняют. тфу
  7. #1
    • +5