Кальяри
1
22.09.2019 Автор: The Great One

Примавера: Гол Эспозито приносит "Интеру" победу над "Фиорентиной"

В рамках 2-го тура чемпионата в возрастной категории Примавера подопечные Мадонны принимали на своём поле "Фиорентину". По сравнению с прошлой игрой против "Пескары" в основе появился Эспозито. Также место в воротах занял Станкович.

С первых же минут "Интер" завладел подавляющим преимуществом. В дебютные 10 минут Мулаттьери и Эспозито имели отличные шансы открыть счёт. На 20-й минуте к списку транжир прибавился Скиро. Незадолго до ухода на перерыв он же не реализовал голевой момент.

Второй тайм прошёл в похожем ключе. На первых минутах Джанелли и Эспозито были близки к тому, чтобы забыть. Ближе к середине тайма игра выровнялась. Тем не менее, нерадзурри всё же удалось распечатать ворота тосканцев. На 77-й минуте Эспозито открыл счёт - (1:0). А спустя минуту гости и вовсе остались в 10-м после удаления Дуту. Миланцы уверенно довели поединок до победы.

"Интер" - "Фиорентина" (1:0)

Гол: 77' Эспозито.

"Интер": : 1 Stankovic; 2 Kinkoue, 4 Ntube, 6 Pirola; 7 Persyn, 11 Attys (1' st Gianelli 17), 5 Agoume, 8 Schirò (18' st Oristanio 20), 3 Colombini (18' st Burgio 15); 9 Mulattieri (25' st Vergani 23), 10 Esposito (41' st Squizzato 18).
A disposizione: 12 Pozzer, 21 Tononi, 13 Vaghi, 14 Moretti, 16 Sami, 19 Vezzoni, 22 Fonseca.
Allenatore: Armando Madonna.

"Фиорентина": 1 Brancolini, 2 Pierozzi, 3 Simonti (1' st Ponsi 14), 4 Dutu, 5 Fiorini, 6 Dalle Mura, 7 Montiel (36' st Gelli 15), 8 Hanuljak (40' st Spalluto 19), 9 Pedro (16' st Pierozzi 21), 10 Koffi, 11 Duncan (16' st Kukovec 22).
A disposizione: 12 Chiorra, 16 Chiti, 17 Lovisa, 18 Bianco, 20 Simic.

The Great One: 22 сентября 2019 12:01 (14587) Новостей: 4701
      ЛОЛ...находясь под впечатлением выигранного дерби выкладывал обзор игры примы))))
Интер один из 2-х клубов (вторым был Реал в 1957-м) которому удалось выиграть финал Кубока Чемпионов на своём стадионе - 1965-м.