Следующий матч
Cерия А: 31.10.2020 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Парма
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020
Шахтер
0
Интер
0
22.09.2019 Автор: The Great One

"Интер" одерживает победу в миланском дерби

"Интер" одерживает победу в миланском дерби

"Милан" - "Интер" (0:2)

Голы: 49' Брозович, 78' Лукаку.

"Милан": 99 G. Donnarumma; 12 Conti, 22 Musacchio, 13 Romagnoli, 68 Rodriguez (19 Hernandez 72'); 79 Kessié, 20 Biglia, 10 Calhanoglu (39 Paquetà 64'); 8 Suso; 17 Leao (18 Rebic 83'), 9 Piatek.
A disposizione: 95 Reina, 90 A. Donnarumma, 43 Duarte, 4 Bennacer, 46 Gabbia, 11 Borini, 5 Bonaventura, 7 Castillejo, 33 Krunic.
Allenatore: Marco Giampaolo.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Godin, 6 De Vrij, 37 Skriniar; 33 D'Ambrosio, 23 Barella (87 Candreva 82'), 77 Brozovic, 12 Sensi (8 Vecino 71'), 18 Asamoah; 10 Lautaro Martinez (16 Politano 76'), 9 Lukaku.
A disposizione: 27 Padelli,13 Ranocchia, 21 Dimarco, 95 Bastoni, 5 Gagliardini, 19 Lazaro, 20 Borja Valero, 34 Biraghi, 7 Sanchez.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 6 009 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #25
    • +1
    Iurii: 24 сентября 2019 10:32 (715)
    Цитата: Леший пеший
    Цитата: Iurii
    Всех с победой! Хорошая игра и хороший результат. Всё понравилось и настрой и состав и результат. Единственное не понял зачем надо было выпускать Кандреву... До этого все замены читались и были сделанны вовремя и на нужных людей, но Кандрева.. Не могу майти объяснения почему именно он вышел, разве что Конте перед игрой пообещал ему что он полюбому сыграет...
    Многие тут критикуют Мартинеса, как по мне он конечно пока ещё нр ТОП форвард, но желание, активность, агрессия его заслуживают уважения. Польза от него определённо есть! Скажем, как по мне, от Лукаку пока пользы меньше.
    А так, ждём матча с Лацио, это будет ещё одна серъёзная проверка!

    Выход Кандрева был тактическим решением и ответом на выход игроков Милана, а перешли с 3-5-2 на 5-4-1 ну или при атаке 3-6-1

    То что это было тактическое решение, и что перешли на другую схему, это понятно. И тут вопросов нет... Вопрос в том почему с помощью именно Кандревы решили это реализовать... Тот же Санчес, Бираги, Димарко как по мне были б более полезны и органичны на этой позиции.
  2. #24
    • -2
    Леший пеший: 23 сентября 2019 19:14 (103)
    Цитата: Iurii
    Всех с победой! Хорошая игра и хороший результат. Всё понравилось и настрой и состав и результат. Единственное не понял зачем надо было выпускать Кандреву... До этого все замены читались и были сделанны вовремя и на нужных людей, но Кандрева.. Не могу майти объяснения почему именно он вышел, разве что Конте перед игрой пообещал ему что он полюбому сыграет...
    Многие тут критикуют Мартинеса, как по мне он конечно пока ещё нр ТОП форвард, но желание, активность, агрессия его заслуживают уважения. Польза от него определённо есть! Скажем, как по мне, от Лукаку пока пользы меньше.
    А так, ждём матча с Лацио, это будет ещё одна серъёзная проверка!

    Выход Кандрева был тактическим решением и ответом на выход игроков Милана, а перешли с 3-5-2 на 5-4-1 ну или при атаке 3-6-1
  3. Онлайн
    #23
    • +1
    Iurii: 23 сентября 2019 11:56 (715)
    Всех с победой! Хорошая игра и хороший результат. Всё понравилось и настрой и состав и результат. Единственное не понял зачем надо было выпускать Кандреву... До этого все замены читались и были сделанны вовремя и на нужных людей, но Кандрева.. Не могу майти объяснения почему именно он вышел, разве что Конте перед игрой пообещал ему что он полюбому сыграет...
    Многие тут критикуют Мартинеса, как по мне он конечно пока ещё нр ТОП форвард, но желание, активность, агрессия его заслуживают уважения. Польза от него определённо есть! Скажем, как по мне, от Лукаку пока пользы меньше.
    А так, ждём матча с Лацио, это будет ещё одна серъёзная проверка!
  4. #22
    • 0
    Vahtang0017: 23 сентября 2019 06:31 (376)
    Аргентинский нападающий «ПСЖ» Мауро Икарди рассказал, почему он принял решение покинуть «Интер» и перейти в парижский клуб.
    «Я пришёл сюда, чтобы играть. Если вы переходите в аренду с опцией выкупа, то должны приложить все усилия, чтобы клуб решил выкупить трансфер. Посмотрим, что будет следующим летом.

    Я был на седьмом небе в «Интере», моей мечтой было сыграть с клубом в Лиге чемпионов. Мы это сделали в прошлом сезоне, но «Интер» ничего не выигрывал. Я решил, что пришло время для меня перейти в клуб-победитель, в котором я мог бы выигрывать трофеи. Пришло время начать побеждать.

    Люди называют меня «убийцей» в штрафной. Я всегда готов забивать голы. С моего дебюта в Росарио, когда я был очень молодым, моей целью и навязчивой идеей всегда было забивать голы.

    Я думаю, что Ванда в качестве агента — лучшее решение для моей семьи и карьеры. Я не думал об этом дважды. Я тот, кто относится к мужчинам и женщинам одинаково. У меня три сына и две дочери, но я отношусь к ним одинаково и дарю им одинаковые подарки", — приводит слова Икарди Football Italia со ссылкой на Canal Plus.
    А мы то думали,почему же он так себя ведёт ;))))
  5. #21
    • +1
    warhammer: 22 сентября 2019 18:18 (237)
    Цитата: Ernesto Pellegrini
    Всех с победой!!! Барелла потихоньку набирает + Сенси классно сыграл. Но вот такая интерестная стата нынешней и нашей прошлой 9ки.
    Биг Ром 3 : Ванда парижская 0

    общую стату выведите пожалста. если это так необходимо то будте объективными до конца)))
  6. #20
    • -1
    Ernesto Pellegrini: 22 сентября 2019 18:02 (18)
    Всех с победой!!! Барелла потихоньку набирает + Сенси классно сыграл. Но вот такая интерестная стата нынешней и нашей прошлой 9ки.
    Биг Ром 3 : Ванда парижская 0
  7. #19
    • +3
    nerazzurri88: 22 сентября 2019 14:19 (725)
    Сделали своё дело. На очереди Лацио. Обязаны и их продавить!

    С победой, коллеги. Forza INTER !!!
  8. #18
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2019 14:07 (35844) Новостей: 328
    хорошо сыграли, жаль политано не забил
  9. #17
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 22 сентября 2019 12:40 (1507)
    1. Всех с победой в дерби Делла Мадонина!
    Победа над Миланом всегда приятна, в каком состоянии мы и они не находились бы!
    2. Интер контролировал ситуацию в матче 95% времени. Милан создал за все время ровно 1,5 опасных момента. Интер создал огромное количество моментов. Обычно трети таких моментов достаточно, чтобы убедительно выиграть в любом матче. Все атаки Милана интеристы гроссмейстерски и спокойно нейтролизовывали, порой забирая мяч как у школьников. Наше преимущество было во всем. Только голов долго ждать пришлось.
    3. Милан, конечно, капец как слаб. Удинезе, Кальяри и даже Лечче выглядели намного предпочтительней и опасней, чем Милан. Выделю только Пёнтека и Сусо, и перспективного Леау.
    4. Лукаку и Брозович разрулили свой спор на поле. Ничья, 1:1!)
    5. Годин - просто зверь! В этом матче он мне понравился больше всех! И в защите, и в создании моментов! А сколько уверенности и хладнокровия! Очень повезло нам с таким игроком!
    6. Сенси как всегда был на высоте. Но в этом матче проявились и его слабые стороны. Мощный Кесси без труда справлялся со Стефано. Но все равно суммарно Сенси был одним из лучших игроков на поле.
    7. Лично мне очень нравится игра Мартинеса. Он создает моменты из ничего, очень заряжен! Но пока результативности не хватает. Думаю это вопрос времени. Нужно давать ему играть.
    8. Лукаку. Наверно не я один жду от него той игры, что он показывал в Эвертоне! Когда он раздавал банки направо и налево! Пока это не тот Лукаку. Но мне нравится его мощь. Он очень успешно отбирает мячи у соперника на пользу не столько себе, но команде. Ну технически пока он не так хорош. Но думаю будет расти! Рад его голу! Как он шикарно все сделал! Сопротивления защитника буквально не заметил, как будто просто ветерок подул, а не борьбу кто то навязывал)) Класс!)
    9. Политано. Хочется посмотреть на него больше времени. Интересно было бы посмотреть на связку атаки Политано-Мартинес.
    10. Кандрева. Наверно Конте очень любит тёзок. Или Кандрева спас ему жизнь. Конечно, он лучше стал играть при Конте. Но для чего выпустили не готового на 100% Кандреву во вчерашнем матче, да и еще не совсем на его позицию... Я не понял)
    11. Барелла потихоньку осваивается. Рад за его крутейший голевой пас! И вообще очень понравилась схема, в которой играют Сенси и Барелла.
    12. Очень хочется посмотреть на Санчеса. Но не совсем ясно, может ли он в текущей схеме играть и если да, то вместо кого.
    37
    Всех с отличной игрой! Всех с убедительной победой! Милан не тот! Но у нас 12 из 12, и это пока главное! А игра должна улучшаться и дальше. Благо с календарем повезло!
    Игра с Лацио будет очень важной!
  10. Онлайн
    #16
    • -11
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 сентября 2019 12:36 (5519) Новостей: 19
    Молодцы что победили, но игра опять же хромая. Если бы грузчик не забил свой гол ,то он бы был снова одним из худших. Барела играл как середняк, ну и Сенси был плох-обрезался. Дамроз не забил 100% момент. Понравилась вся защита, особенно Асамоа и Годин-просто зверина!
    1. #15
      • -3
      WhiteKnight: 22 сентября 2019 16:32 (761)
      Ты косой или отсталый? Еб*натик фанатик что ли?
  11. #14
    • +5
    Inter1809: 22 сентября 2019 11:02 (312)
    Вчера Годин покозал каков у него опыт, он просто зверь. Все играли хорошо. Радует когда так доминируем над соперником
  12. #13
    • +3
    PauloDybala1996: 22 сентября 2019 10:55 (24)
    Отличная игра не то что против Славии . Весь матч доминировали всегда бы так.
  13. #12
    • +1
    Luisnazareo: 22 сентября 2019 10:46 (138)
    Если бы дамброзио забил ножницами, это вообще был бы не матч, а сказка ) не говоря, о последних двух штангах )) должно было закончится 6-1
  14. #11
    • +1
    INTER number uno: 22 сентября 2019 10:25 (4728)
    Цитата: David Kane
    с победой !!!!!!!! все хладнокровно и рассчетливо !!!!!!!!! рука и работа мастера видна

    тут ббилан ещё никакущий был. все равно всех с победой!
    1. #10
      • +1
      David Kane: 22 сентября 2019 10:52 (431)
      это их проблемы !!!!!!!! (но с тобою согласен) я упиваюсь победой очередной!!!!
  15. #9
    • +2
    David Kane: 22 сентября 2019 10:14 (431)
    с победой !!!!!!!! все хладнокровно и рассчетливо !!!!!!!!! рука и работа мастера видна
  16. #8
    • 0
    Rova: 22 сентября 2019 09:08 (62)
    Команда играла с характером сразу видно руку мастера . У Конте если не будешь выкладывать максимум сразу присядешь в глухой запас !!! Молодцы
  17. #7
    • +2
    per sempre interista: 22 сентября 2019 08:57 (125)
    Отлично отработала полузащита... Сенси,Барелла как два моторчика,работают без перерыва.И Брозовичу с ними быстрее думается.Первый гол полностью Сенси организовал,подставился под фол,отдал на Брозо.Да,разок обрезал,но обрезал идя на обострение возле чужой штрафной,а не перекатывая мячик.
    Пара форвардов как по мне вообще сейчас шикарная,разноплановые,заряже
    нные,любую защиту будут держать в напряге.
    Асамоа хорошо отыграл и спереди,и сзади,спас после удара сусо.А вот дамброзио неплохо спереди,но сзади постоянно бросал Година одного в борьбе с Леао.
    В целом отличный матч.Не знаю как у кого,но с самой первой минуты не покидало ощущение ,что победят.
    Статистика красноречива,у Милана 8 ударов,0!!! в створ.У Интера 17 ударов (из них 3 штанги) и 8 в створ.
  18. #6
    • +4
    od.ua: 22 сентября 2019 08:48 (131)
    Конте снова не парик, а мистер? эксперты, я запутался
    1. #5
      • 0
      rag1: 22 сентября 2019 12:14 (4346) Новостей: 4
      не надо читать таких-это отбросы,которые не понимают,что лучше тренера не взять ,один из топовых в мире.
  19. #4
    • +1
    rag1: 22 сентября 2019 04:48 (4346) Новостей: 4
    билан воопще не играл,не могу понять,два разных матча,получается что на славию не до настроились.
    1. #3
      • 0
      WhiteKnight: 22 сентября 2019 16:34 (761)
      Недооценка соперника сыграла главную роль, нельзя недооценивать соперника тем более в ЛЧ там нету слабых команд
  20. #2
    • 0
    OYV: 22 сентября 2019 04:28 (1106)
    Всех с победой! Классный матч ух! столько эмоций, давно такого дерби не видел
  21. #1
    • +3
    Грозный 95: 22 сентября 2019 00:49 (935)
    Победа чисто на классе. Ни на секунду не сомневался в победе. Настолько надежно и грамотно играли.
  22. #0
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 22 сентября 2019 00:47 (870)
    Позорный судья отменил первый гол Интера. Но следующие 2 гола забили именно те игроки которые поссорились недавно между собой Брозович и Лукаку. Пусть чаще ссорятся если это стимулирует голы.
  23. #-1
    • +5
    Timur2012: 22 сентября 2019 00:46 (87)
    Классная игра!!! Лукаку молодец! Годин монстр! Барела начинает нравиться! Конте низкий поклон! Ура ! Всех с победой!
  24. #-2
    • +1
    jfbobby: 22 сентября 2019 00:45 (231)
    pozdravlyayu vsekh s pobedoy, na mnogo lutshe igrali, i smotrelis toje namnogo xorosho chem v posledniye 3 igri.
  25. #-3
    • +1
    Andreyf: 22 сентября 2019 00:43 (40)
    С победой! Говорить можно много но факт что Интер победил в 4 матчах из 4. Единственное: где блин Бираги? Зачем его покупали если в основе играет Дамброзио?
    1. #-4
      • 0
      OYV: 22 сентября 2019 04:29 (1106)
      А че тебе Дамброзио? Вроде неплохо отыграл
      1. #-5
        • +1
        eugene: 22 сентября 2019 09:51 (108)
        Я думаю, тут не вопрос о том, что Дамброзио плох. Просто хочется увидеть в деле Бираги и Лаццаро, все таки на них приличные деньги потратили.
        1. #-6
          • 0
          OYV: 23 сентября 2019 11:08 (1106)
          Аа, ну будет время еще сыграют, обязательно их увидим, просто Конте предпочел место более опытному и вкатившемуся в сезон Даниле, он чувствует конкуренцию и более мативирован.