Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2009 Автор: VanHelsing

Моуринью: "Вполне естественно сейчас думать о месте Италии в таблице коэффициентов УЕФА"

Моуринью: "Вполне естественно сейчас думать о месте Италии в таблице коэффициентов УЕФА"Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью оценил выступление итальянских команд в Лиге чемпионов. Напомним, сине-черные вместе с "Миланом" и "Фиорентиной" прошли в следующий раунд, в то время как "Ювентус" будет играть в Лиге Европы. Также португальский специалист отметил, что нельзя недооценивать потерю очков в таблице коэффициентов УЕФА, информирует "СЭ" со ссылкой на Goal.com.

"Что я могу сказать об итальянских командах? Поздравляю "Фиорентину" и "Милан" и желаю удачи "Ювентусу" в Лиге Европы. Вполне естественно сейчас думать о месте Италии в таблице коэффициентов УЕФА. На самом деле проблему недооценивают", – сказал Моуринью.

"Если из серии А будут выходить в Лигу чемпионов только три команды, то это будет поражение итальянского футбола и большая экономическая потеря для всех, а не только для команд, которые не смогут отобраться на турнир"
, – подчеркнул португалец.
Просмотров 2 147 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:41 (1948) Новостей: 31
    блюве меня порадовали
  2. #14
    • 0
    BEL INTERIST: 11 декабря 2009 15:18 (256)
    FORZA MOUR! FORZA NERAZZURI![color=#003333][/color]!!!!!
  3. #13
    • 0
    коля.inter48: 11 декабря 2009 14:51 (357)
    ювентус лохииииии, даже бордо прошло вперед а они х..й. 26 черно красные пи.......сы вы следующие 21
  4. #12
    • 0
    TreneroK: 11 декабря 2009 14:46 (20)
    Ювентус Как раз Команда Топ Уровня и им Место в ЛЧ но им не повезло с Тренером был бы Марчело Липпи было бы всё Подругому !!! хотя я сам не Люблю Блювентус !!! но тошо сказал Fox ето Далеко неправда !!!
  5. #11
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 14:25 (0)
    Цитата: Fox
    Ювентус это ни команда им место в лиге европы даже много

    аххахаххаха
  6. #10
    • 0
    Pirelli88: 11 декабря 2009 13:10 (36)
    Цитата: fc-inter
    Вот поэтому Маур мы и ждем от вас победы в лч!

    Одна на всех
    мы за ценой не постоим!!
    36
  7. #9
    • 0
    rag1: 11 декабря 2009 13:09 (3668) Новостей: 4
    дак херли блювентус запозорил не тока себя,как они орали когда явно мы настраивались на Рубин и проиграли 13 но мы вышли с такой группу,в свою очередь блювентус опозорился со счетом 1-4 немцам,которые играют чеснослова в этом году не о чем smile
  8. #8
    • 0
    Fox: 11 декабря 2009 13:02 (86)
    Ювентус это ни команда им место в лиге европы даже много
  9. #7
    • 0
    DENIS: 11 декабря 2009 12:39 (583)
    Прикольно было бы если все 3 итальянских клуба в полуфинал вышли,а в финале ИНТЕР разорвал ббилан 6-0 и все были бы счастливы!

    Хотя про 6-0 наверно погорячился wink финал ведь! 3-0 достаточно wink 17
  10. #6
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 11:50 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Нет. Отрыв слишком велик от Англии и Испании

    Ну тогда скоротили бы )
  11. #5
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 11:11 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: •ULTRAS•
    а если вышло бы из Италии 4 то сейчас бы Италия была на 1 месте а не на 3 !

    Нет. Отрыв слишком велик от Англии и Испании2
  12. #4
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 10:42 (0)
    Цитата: 477747
    Ничё страшного не произойдёт!!У Англии,Италии и Испании вышли 3 по команды!У немцев 2!!!

    а если вышло бы из Италии 4 то сейчас бы Италия была на 1 месте а не на 3 !
  13. #3
    • 0
    477747: 11 декабря 2009 10:39 (72)
    Ничё страшного не произойдёт!!У Англии,Италии и Испании вышли 3 по команды!У немцев 2!!!
  14. #2
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 10:18 (0)
    Юве спозорило Италию!
    Давай Моур !!!
  15. #1
    • 0
    fc-inter: 11 декабря 2009 10:10 (3561)
    Вот поэтому Маур мы и ждем от вас победы в лч!