Следующий матч
Cерия А: 23.02.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 20.02.2020
Лудогорец
0
Интер
2
13.09.2019 Автор: Jimmy

Возможный стартовый состав Интера на матч с Удинезе

Возможный стартовый состав Интера на матч с Удинезе


Всего через 24 часа Антонио Конте и Интер примет Удинезе Игоря Тудора на Сан-Сиро в третьей игре сезона.

По словам Sky Sport, тренер нерадзурри должен подтвердить схему 3-5-2, но у него будут некоторые изменения. Первое - в защите, где Диего Годин впервые начнёт матч в старте. Кроме того, в атаке, похоже, что Маттео Политано должен получить свой шанс и начать рядом с Ромелу Лукаку. Кажется, что Алексис Санчес еще не совсем готов, но мы должны увидеть чилийца во втором тайме. Ожидается, что в полузащите Барелла дебютирует в стартовом составе.

Возможный стартовый состав: Handanovic - Godin, DeVrij, Skriniar - Candreva, Barella, Brozovic, Sensi, Asamoah - Politano, Lukaku.
Просмотров 3 740 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Javierz: 15 сентября 2019 00:27 (73)
    Барелла не ахти,надеюсь у санчеса ещё есть силы показывать высокий уровень, лукаку все же слабее икарди ,политано не на своем месте, кандрева уже стар, ещё есть лаццаро и бираги которые тупо не уровень Интера, скорее игроки лавки, побеждает Интер но как то боязно за команду, подобное начало уже было, радует защита и сенси с лаутаро
  2. #14
    • -1
    Dyx: 14 сентября 2019 23:48 (218)
    Всех с победой!!!! Сенси и годину отдельное спасибо. Санчес малорик. Лука пока похож на бревно(жду не дождусь его в паре с Санчесом). Канрева второй Матерацци)))
  3. #13
    • 0
    HAN: 14 сентября 2019 23:48 (89)
    Всех с победой. Надеюсь берегли силы на ЛЧ.
  4. #12
    • -1
    Wespe: 14 сентября 2019 22:50 (624)
    Цитата: rag1
    политано менять надо,ну видно как он занимает позицию не центр форвард он,лукаку одиноко.

    Ежу понятно. С пасом у него большие проблемы, головой не умеет играть от слова ноль, абсолютно одноногий, быстро дохнет, отбор такой же ноль, перехваты полный ноль... Конте конечно виднее, но...
    P.S.
    Видно, что постоянно на фланг сваливается, где мешает другому "гению", Кандреве, в итоге у нас полигрока вместо двух. По составам, численности в смысле, условно, мы с Удинезе равны...
  5. #11
    • +1
    rag1: 14 сентября 2019 22:41 (4117) Новостей: 4
    политано менять надо,ну видно как он занимает позицию не центр форвард он,лукаку одиноко.
  6. #10
    • -1
    Wespe: 14 сентября 2019 22:09 (624)
    Цитата: INTMAK
    Лаутаро в запасе ? recourse Что с ним то хоть?

    Тоже интересно...

    Политано и Кандрева - сплошная печаль...
  7. #9
    • +1
    INTMAK: 14 сентября 2019 20:56 (134)
    Лаутаро в запасе ? recourse Что с ним то хоть?
  8. #8
    • 0
    Eolblack: 14 сентября 2019 15:06 (14)
    Цитата: Alvaro 20
    странно, хотелось бы увидеть лазаро и санчеса

    Нам то может быть и хотелось, но Конте виднее кого и когда выпускать, ведь он работает и видит этих футболистов каждый день, а не как мы, наблюдаем их только на картинках. Да и спрос с него за результат... Будет выпускать оптимальных игроков на данный момент.
  9. #7
    • 0
    parazels: 14 сентября 2019 12:25 (262)
    Цитата: Леший пеший
    Санчес приехал раньше, не в форме. Лаутаро забил три не играл весь второй тайм и тоже что то не так. Лучше уж Эспозито, чем Политано

    В прошлых матчах Политано, выходя на замену, заметно освежал атаку, хотя и не реализовал выход 1 на 1 в матче с Ка́лом!
  10. #6
    • +2
    Грозный 95: 14 сентября 2019 09:18 (818)
    А где Мартинес? Что с ним? Как можно выпускать кого то в старте, оставив его в запасе? Тандем Мартинес - Лукаку прекрасно зарекомендовал себя в двух первых турах. Зачем что то менять в атаке?
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 14 сентября 2019 09:00 (35205) Новостей: 328
    странно, хотелось бы увидеть лазаро и санчеса
  12. #4
    • +2
    Iurii: 14 сентября 2019 05:35 (480)
    Хотелось бы увидеть уже тройку Годин-Де Врей-Шкриньяр. При такой тройке защитников можно и Лазаро попробовать вместо Кандревы. Хотелось бы ещё чтоб Эспизито не забывали давать игровое время.
  13. #3
    • 0
    Леший пеший: 13 сентября 2019 22:15 (92)
    Санчес приехал раньше, не в форме. Лаутаро забил три не играл весь второй тайм и тоже что то не так. Лучше уж Эспозито, чем Политано
  14. #2
    • +2