Следующий матч
Cерия А: 21.09.2019 - 21:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 17.09.2019
Интер
1
Славия Прага
1
13.09.2019 Автор: The Great One

Борха Валеро ответил отказом на выгодное предложение из Катара

Борха Валеро ответил отказом на выгодное предложение из Катара

На протяжении всего лета "Интер" пытался продать Борху Валеро. Контракт с которым истекает через год. А его продление не входит в планы клуба.

Согласно порталу FcInterNews.it шанс пристроить испанца в другой клуб у нерадзурри был и после закрытия трансферного окна. По данным ресурса, полузащитнику поступило выгодное предложение из Катара от "Аль Графа".

Сообщается, что игроку была сделана оферта в виде 2-летнего соглашения с зарплатой в 4 миллиона евро в год. Но хавбек решил остаться в миланской команде.
Просмотров 1 980 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2019 20:30 (34712) Новостей: 328
    для кубка сойдет не так уж плохой игрок
  2. #8
    • 0
    AxlRose: 13 сентября 2019 19:50 (1146)
    Лучше бы Миранда остался
  3. #7
    • +1
    Леший пеший: 13 сентября 2019 14:15 (55)
    Цитата: RiseAndFight
    Да ясен хер ему никакои Катар не нужен: сиди на баночке, тренируися в полноги и получаи свои 2-3 млн eвро+ играть не надо... ну там максимум минут 20 с аутсаидером каким-нибудь. Не жизнь а сказка, дед каифует по-полнои в Интере,

    Менталитет безвольного наёмного, который задолбался по жизни и хочет к океану потягивать коктейль с зонтиком. А дойти до такого уровня значит спорт должен быть в крови. Играть за Катар уже означает огромный шаг назад к чему многие про не готовы.
  4. #6
    • 0
    RiseAndFight: 13 сентября 2019 13:37 (375)
    Да ясен хер ему никакои Катар не нужен: сиди на баночке, тренируися в полноги и получаи свои 2-3 млн eвро+ играть не надо... ну там максимум минут 20 с аутсаидером каким-нибудь. Не жизнь а сказка, дед каифует по-полнои в Интере,
  5. #5
    • -1
    vik_torres: 13 сентября 2019 12:53 (19)
    Цитата: David Kane
    Цитата: vik_torres
    которая их полностью устраивает, если это выгодно работодателю... Сплошные альтруисты)

    я понимаю это мне адресованно...ну если ты такой типа карьерист
    оставлю для затравки Борха Валеро: - 2.5 (действующая зарплата !!!!!!!) и зарплата за легкие тренеровки (4 миллиона) плюс 1,5 миллиона
    я понимаю хочеться на просторах интернета себя показать....вот только математика тебя спалила

    Молодец, умно типа расписал, но забыл про одно но: комфорт, с возрастом комфорт не менее важен денег. Зп у Борхи не маленькая и тут, а вот возможно ему и семье гораздо комфортнее жить в Италии в Милане и это тоже может быть одной из причин, почему нет желания уходит, причина которую ты не учёл.
  6. #4
    • -4
    David Kane: 13 сентября 2019 12:12 (271)
    Цитата: vik_torres
    которая их полностью устраивает, если это выгодно работодателю... Сплошные альтруисты)

    я понимаю это мне адресованно...ну если ты такой типа карьерист
    оставлю для затравки Борха Валеро: - 2.5 (действующая зарплата !!!!!!!) и зарплата за легкие тренеровки (4 миллиона) плюс 1,5 миллиона
    я понимаю хочеться на просторах интернета себя показать....вот только математика тебя спалила
  7. #3
    • -3
    жбан: 13 сентября 2019 11:57 (5568)
    Борхо старый хитрый лис, он знает где кормят и где ему хорошо!
    1. #2
      • -1
      samael: 13 сентября 2019 12:24 (1150)
      Странно, в Катаре кормить будут лучше, на фоне местных футболистов можно еще пару лет быть Пирло местного разлива, но он провернул хитрую многоходовочку, остался с Интером, в котором бег до судорог на тренировках и максимум играть Борхе в кубке Италии. Хитро, да :) Мне кажется, мужик просто выиграть что-то надеется с клубом, вот и все. Рад, что он остается, нормальный мужик, который может минут 20-30 отыграть прилично.
  8. #1
    • -2
    vik_torres: 13 сентября 2019 11:15 (19)
    Такое ощущение, что большинство из тех судей, кто пишет про клещей, готовы в любой момент уйти со своей работы, которая их полностью устраивает, если это выгодно работодателю... Сплошные альтруисты)
  9. #0
    • -3
    David Kane: 13 сентября 2019 08:21 (271)
    где и как мы находим этих КЛЕЩЕЙ ?
    1. #-1
      • -1
      alex228: 13 сентября 2019 12:57 (609)
      виноваты те кто находят