Следующий матч
Cерия А: 21.09.2019 - 21:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 17.09.2019
Интер
1
Славия Прага
1
12.09.2019 Автор: The Great One

Проект нового стадиона будет опробован 23-го сентября

Проект нового стадиона будет опробован 23-го сентября

Не секрет, что "Интер" и "Милан" решились на постройку нового стадиона. И уже совсем скоро клубы определятся с проектом новой арены.

La Gazzetta dello Sport пишет, что 23-го сентября станет известно каким именно будет стадион призванный заменить "Джузеппе Меацца". Сообщается, что он будет рассчитан на 60 тысяч мест.

Общая стоимость строительства должна составить порядка 605 миллионов евро с каждого клуба. Дополнительные 45 миллионов предусмотрены на снос "Сан-Сиро".
Просмотров 2 105 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Vahtang0017: 13 сентября 2019 06:14 (281)
    Цитата: SkyNick
    Почему же тогда Юве выделили землю? И Роме?

    Я же говорю,не знаю почему так,но причина точно есть,хотя меня смущает цена стадиона
  2. #9
    • 0
    жбан: 13 сентября 2019 00:17 (5568)
    Если так для Интера лучше то пусть именно так и будет всё
  3. #8
    • 0
    Vahtang0017: 12 сентября 2019 19:20 (281)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Опять один стадион на двоих. Даже слабые и бедные клубы из низших дивизионов во всех странах имеют свои личные стадионы, а такие клубы как Интер и Милан делят на двоих один стадион 131

    Не знаю конечно почему так,но думаю муниципалитет Милана обязал на двоих стадион,так как для двух клубов землю не выделят
    1. #7
      • 0
      SkyNick: 12 сентября 2019 19:27 (1268)
      Почему же тогда Юве выделили землю? И Роме?
  4. #6
    • 0
    Bobogol12345: 12 сентября 2019 18:52 (4)
    Братья подскажите кто знает. Хочу поехать на Интер Боруссия. Выбираю сейчас билет.Кто знает какие обычно сектора отдают гостям.не особо хочется к фанам Боруссии попасть
  5. Онлайн
    #5
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 12 сентября 2019 14:27 (729)
    Опять один стадион на двоих. Даже слабые и бедные клубы из низших дивизионов во всех странах имеют свои личные стадионы, а такие клубы как Интер и Милан делят на двоих один стадион 131
  6. #4
    • -2
    Pavlusha: 12 сентября 2019 13:54 (83)
    605 миллионов с каждого? А ещё говорят,что у нас много воруют. Ну ,если там всё из золота будет и прочих драгоценных материалов, тогда вопросов нет .
  7. #3
    • -1
    Vahtang0017: 12 сентября 2019 11:15 (281)
    Вместимость меньше потому,что инфраструктура будет более масштабная,будут старится и магазины и офисы и парки,поэтому уменьшают вместимость,чтобы сделать 80 тыс плюс и офисы и парки и так далее нужна больше земли,а такую большую землю не выделят,поэтому и вместимость меньше,но,выхлопу за счёт этой экономической составляющей будет больше,чем от стадиона с 80 тыс
  8. #2
    • +1
    SkyNick: 12 сентября 2019 10:19 (1268)
    То есть, новый стадион все равно придется делить с "Миланом" ?
  9. #1
    • 0
    Inter_Dnepr: 12 сентября 2019 09:34 (91)
    Цитата: vieri32
    Нет, не жаль! Задача построить новый, хороший стадион, со всеми инфраструктурами, который будет приносить больше доходов. Мы не можем жить постоянно прошлым, нам нужно идти в ногу со временем, хватит думать о том, как было тут классно когда-то! Здесь и сейчас нужно жить и смотреть только в будущее! Я был на стадионе, и видел как печально он выглядит, нет смысла поддерживать в нем жизнь, тем более новый стадион будет конкретно принадлежать 2 клубам, если я правильно понял, а не городу.

    Полностью поддерживаю, в Италии со стадионами полная жопа, даже в Украине стадионы посимпатичнее, не говоря уж о России. Смущает только два момента: вместимость, как по мне можно было 80000 и стоимость, в Англии стадионы строят за гораздо меньшие деньги.
  10. #0
    • -3
    Alvaro 20: 12 сентября 2019 04:48 (34712) Новостей: 328
    жаль. что не выкупим нынешний стадион
    1. #-1
      • +3
      vieri32: 12 сентября 2019 08:20 (92) Новостей: 6
      Нет, не жаль! Задача построить новый, хороший стадион, со всеми инфраструктурами, который будет приносить больше доходов. Мы не можем жить постоянно прошлым, нам нужно идти в ногу со временем, хватит думать о том, как было тут классно когда-то! Здесь и сейчас нужно жить и смотреть только в будущее! Я был на стадионе, и видел как печально он выглядит, нет смысла поддерживать в нем жизнь, тем более новый стадион будет конкретно принадлежать 2 клубам, если я правильно понял, а не городу.