Следующий матч
Кубок Италии: 29.01.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 26.01.2020
Интер
1
Кальяри
1
8.09.2019 Автор: The Great One

В январе "МС" попытается заполучить Шкриниара

В январе "МС" попытается заполучить Шкриниара

Продлив контракт Милан Шкриниар дал понять, что не желает покидать "Интер". Тем не менее, топ клубы Европы не намерены прекращать попытки приобрести словака.

В частности, "МС" уже в январе желает заполучить дифенсоре. Как сообщает Express наставник горожан Гуардиола очень хочет видеть игрока в своей команде.

В связи с травмой Ляпорта алленаторе попросил руководство клуба подписать сильного защитника. Ожидается, что зимой англичане сделают нерадзурри солидное предложение по Шкриниару.

Однако, вряд ли миланцы пойдут навстречу "МС". Для боссов чёрно-синих словак является неприкасаемым.
Просмотров 2 415 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • 0
    жбан: 10 сентября 2019 12:55 (5705)
    Очень надеюсь что никуда он не пойдёт
  2. #10
    • 0
    Грозный 95: 9 сентября 2019 19:36 (816)
    200 лямов минимум его цена.

    Если МС так нужен топовый защитник, то пусть забирают Раноккью.
  3. #9
    • -1
    rag1: 9 сентября 2019 12:03 (4062) Новостей: 4
    есть цена от которой не отказываются,я буду очень огорчен,но пойму если клуб продаст.
  4. #8
    • +1
    ar4i_87: 9 сентября 2019 10:22 (82)
    Цитата: 12345678в
    Если продадут, это будет самый провальный трансфер

    Если продадут это будет самый провальный трансфер

    Про Ибру так же говорили
  5. #7
    • +1
    RB-OLEGA: 9 сентября 2019 08:02 (1120)
    Поедут эти МС на жопе с горки!
  6. #6
    • +2
    siyanie: 9 сентября 2019 03:20 (457)
    в обмен на Стерлинга, если только))
    1. #5
      • +2
      Montenegro: 9 сентября 2019 07:30 (1054)
      Зачем?! За что?! Шкриниар не продается, это наша детина!
  7. #4
    • +2
    Iamfighter: 8 сентября 2019 22:04 (105)
    Если китайцы искренне настроены сделать Интер первым клубом мира , им необходимо доказывать это в таких моментах . Когда в свое время не продавали профессионалов таких как Дзанетти . Шкрин профессионален, самоотдача на высшем уровне, подтянуть тактические моменты под 3 защитника и в перспективе лучший защитники мира, который чем не шутить будет стоить под 200 лямов . Ещё относительно молод ) однозначно показывать что интр не проект на перепродажу игроков , оставлять .
  8. #3
    • +3
    Alvaro 20: 8 сентября 2019 20:00 (35118) Новостей: 328
    закругляйтесь, шкрин наш
    60
  9. #2
    • +4
    Gravee: 8 сентября 2019 17:16 (792) Новостей: 2
    Это наш фундамент! Словак не прикосаем!
  10. Онлайн
    #1
    • +1
    12345678в: 8 сентября 2019 15:45 (131)
    Если продадут, это будет самый провальный трансфер

    Если продадут это будет самый провальный трансфер
  11. #0
    • +5