Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
4.09.2019 Автор: The Great One

"Интер" подпишет Гётце следующим летом бесплатно?

"Интер" подпишет Гётце следующим летом бесплатно?

С прицелом на следующие трансферные окна "Интеру" уже приписывают желание заполучить Эриксена. А если верить данным La Gazzetta dello Sport, нерадзурри могут также подписать на правах свободного агента Марио Гётце.

Издание сообщает, что нерадзурри подумывали приобрести немца этим летом. Но в итоге изменили своё решение. Однако, через год будут не прочь подписать игрока "Боруссии".
Просмотров 3 150 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 5 сентября 2019 01:40 (514)
    ну и накуй нам этот травматик?
  2. #7
    • 0
    жбан: 4 сентября 2019 21:18 (5907)
    Марио Гётце самый обыкновенный футболист только слишком рано распиаренный и никто за него не борется, до лета уверен найдутся кандидаты покруче.
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2019 21:16 (37364) Новостей: 328
    норм было бы, идиально эриксен или ройс
    1. #5
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 5 сентября 2019 01:40 (514)
      Эриксен-мечта!Кроос тоже!а вот по Ройсу много сомнений ИМХО
  4. #4
    • -3
    Dyx: 4 сентября 2019 19:15 (594)
    Я валяюсь. Только окно закрылось. Ещё толком не понятно чего этот состав покпжет, а уже слухов выше крыши))).
  5. #3
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 4 сентября 2019 16:54 (1756)
    Не нужен нам Марио Гетце!
  6. #2
    • +5
    In7eris7a: 4 сентября 2019 16:36 (221) Новостей: 3
    У чела зп 10 мультов и даже ради родной боруссии он не готов ее понижать, при том что играет он как жопа, так что надеюсь утка и этого увальня клуб обойдёт стороной
  7. #1
    • -2
    interist8998: 4 сентября 2019 16:28 (360)
    Если на место Сенси, то ротебилянама, всяка всяканами с Джамшутомана руководству надо сделать.
    1. #0
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 5 сентября 2019 01:41 (514)
      ты о чём вообще?Братец,ты в порядке?
  8. #-1
    • 0
    SkyNick: 4 сентября 2019 15:11 (1346)
    Ну, совсем слухи из мира научной фантастики пошли.