Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
3.09.2019 Автор: The Great One

Маротта планирует заполучить Эриксена на правах свободного агента

Маротта планирует заполучить Эриксена на правах свободного агента

Трансферное окно закрыто. Оно выдалось для "Интера" весьма успешным. Тем не менее, пожалуй единственным упущением стало не подписание полузащитника приличного уровня.

В этой связи, Tuttosport пишет, что Маротта хорошо это осознаёт и намерен восполнить этот пробел. Причём, если верить изданию генеральный директор нерадзурри уже определился с кандидатурой.

Речь идёт о Кристиане Эриксене. Чей контракт истекает следующим летом. И руководитель миланского клуба желает заполучить на правах свободного агента.

Сообщается, что чёрно-синие уже навели справки касательно зарплаты, которую хочет получать датчанин. А также о комиссионных запрашиваемых агентом хавбека.

Однако, "Тоттенхэм" не станет сидеть сложа руки и попробует уговорить футболиста продлить контракт. Предложив ему приличное жалование. Поэтому Маротта намерен сыграть на опережении.
Просмотров 3 900 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    Za Inter: 3 сентября 2019 22:19 (1725)
    Работай Маротта, верим
  2. Онлайн
    #16
    • +1
    Alvaro 20: 3 сентября 2019 19:17 (35595) Новостей: 328
    думаю эриксен выберет реал или барсу, пока мы в еврокубках слабоваты
    1. #15
      • +2
      DeathCat: 3 сентября 2019 22:23 (2301)
      Ну вот этот год попробуем еще раз в ЛЧ и если что-то внятное покажем, может он предпочтет нас.И опять же неизвестно будет ли он нужен следующим летом Реалу или Путалонии, а нам точно будет нужен топовый атакующий полузащитник, которого не получилось подписать сейчас.
  3. #14
    • 0
    Stas_iz_Bresta: 3 сентября 2019 15:38 (18)
    Цитата: interist8998
    Цитата: autista asini neroblu
    думаю всё будет зависеть от текущих результатов, если что нибудь выиграем в сезоне и будем в ЛЧ, то вариант с Эриксоном вполне вероятен, если не дай Б-г, провалимся, о топ трансферах можно будет забыть

    Вот по братски, ты написал "не дай б-г, вместо не дай Бог... ты серьезно? Это так ты сократил?

    атеист))
  4. #13
    • +2
    interist8998: 3 сентября 2019 15:01 (325)
    Цитата: autista asini neroblu
    думаю всё будет зависеть от текущих результатов, если что нибудь выиграем в сезоне и будем в ЛЧ, то вариант с Эриксоном вполне вероятен, если не дай Б-г, провалимся, о топ трансферах можно будет забыть

    Вот по братски, ты написал "не дай б-г, вместо не дай Бог... ты серьезно? Это так ты сократил?
  5. #12
    • +2
    autista asini neroblu: 3 сентября 2019 13:52 (164)
    думаю всё будет зависеть от текущих результатов, если что нибудь выиграем в сезоне и будем в ЛЧ, то вариант с Эриксоном вполне вероятен, если не дай Б-г, провалимся, о топ трансферах можно будет забыть
  6. #11
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 3 сентября 2019 13:28 (1462)
    Если речь про Маротту, то я уже начинаю верить, что такое может произойти!
    Но объективно, конечно, англ клубы и Реал с Барсой не конкуренты нам по той зп, которую они смогут предложить Эриексону. Вернее мы им не конкуренты.
    Даже если он не нужен Реалу и Барсе, то тот же МЮ или Арсенал (надеюсь Эриксен принципиальный и не пойдет в лондонский клуб) вполне могли бы купить его.
    Как по мне, так было бы круто его купить сейчас за те 55-60 млн, за которые его были готовы отпустить. Но с меньше зп, естественно, чем как свободного агента.
  7. #10
    • -1
    Den 99: 3 сентября 2019 13:28 (242)
    Цитата: Грозный 95
    Если придет Эриксен, то на лавку сядет Сенси. Это на его позиции будет трансфер.


    во первых приход Эриксена очень маловероятен, а если маротте удастся его чудом привезти к нам, перебив его у монстров Реала и Барселоны, то Сенси при его уровне теперешней игры точно не будет на банке сидеть, думаю Конте посадит Крокодила на банку, а место "а ля Пирло" займет Барелла.
  8. #9
    • +1
    In7eris7a: 3 сентября 2019 13:26 (190) Новостей: 3
    Ну если хотели отвалить чуть ли не 80 за милинковича, то конечно лучше эти бабки инвестировать в Эриксона, этого должно хватить и на зарплату и на комиссионные , ещё и останется возможно
  9. #8
    • +1
    Danik: 3 сентября 2019 13:17 (1546)
    Главное, что бы нашего гения Маротту не перекупили какие-нибудь Баварки или АПЛ-овцы.
    За 1 неполный год, вернул Интер в претенденты на Скудетто.
  10. #7
    • -2
    Грозный 95: 3 сентября 2019 13:17 (933)
    Если придет Эриксен, то на лавку сядет Сенси. Это на его позиции будет трансфер.
  11. #6
    • +3
    Леший пеший: 3 сентября 2019 12:59 (99)
    Цитата: Iurii
    Вот это было б сильно, тогда б я признал, что Маротта пришёл не зря! Но как по мне мало вероятно, хотя б ввиду разницы в заарплатах которые платят в Италии и Англии, и которые могут предложить Реал, Барса, Бавария. В Италии такие деньги не ходят...

    В Италии вводят новый процент налогооблажения для иностранных граждан. Так что вполне реально
  12. #5
    • +3
    Iurii: 3 сентября 2019 12:30 (619)
    Вот это было б сильно, тогда б я признал, что Маротта пришёл не зря! Но как по мне мало вероятно, хотя б ввиду разницы в заарплатах которые платят в Италии и Англии, и которые могут предложить Реал, Барса, Бавария. В Италии такие деньги не ходят...
  13. #4
    • -6
    Death: 3 сентября 2019 12:23 (224)
    Не, уровень косого это сбитых санчесов брать. А, еще лучше всяких матри)
  14. #3
    • +2
    Inter md: 3 сентября 2019 12:23 (304)
    Цитата: Montenegro
    Вот вот этот трансфер был бы безусловно топ трансфером!

    И ещё как свободный агент
  15. #2
    • +2
    Den 99: 3 сентября 2019 12:13 (242)
    Маротта если сделает это, будет любим болельщиками Интера вне зависимости, где он будет работать после Интера. а может и до пенсии у нас пробудет.
  16. #1
    • +2
    David Kane: 3 сентября 2019 11:49 (397)
    И маротте тогда ставить памятник при входе не стадион!!!!!
  17. #0
    • +4
    Montenegro: 3 сентября 2019 11:48 (1079)
    Вот вот этот трансфер был бы безусловно топ трансфером!