Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
2.09.2019 Автор: The Great One

RMC Sport - Икарди перейдёт в "ПСЖ"

RMC Sport - Икарди перейдёт в "ПСЖ"

До закрытия трансферного окна осталось пол дня. В оставшиеся часы "Интер" пытается избавиться от Мауро Икарди.

В этой связи, RMC Sport сообщает, что аргентинец перейдёт в "ПСЖ". Трансфер должен осуществиться в виде аренды стоимостью в 5 миллионов евро с последующим правом выкупа за 65 миллионов.

Ожидается, что сперва нападающий продлит с миланцами контракт на один год. После чего переберётся в стан чемпионов Франции.

Сообщается, что в 17:00 по парижскому времени форвард должен пройти медицинское обследование. А потом подпишет с "ПСЖ" контракт.
Просмотров 3 849 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Exter: 3 сентября 2019 09:17 (29)
    Люди, называющие эту аморальную шантажистку капитаном позорят имя великого капитана Дзанетти и цвета нашего клуба. Человек, поставивший себя выше клуба не достоин называться капитаном. Будь он капитан Интера - Он бы любил клуб в любых обстоятельствах и он бы принял решение клуба и ушел. А так - позор ему и позор Вам за такие высказывания.
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2019 21:30 (37364) Новостей: 328
    удачи ему
    уж лучше в псж чем в гоббам
    все таки нап хороший, жаль что жена попалась глупой
    думал у нас карьеру закончит возможно по стопам занетти пойдет, но увы
  3. #16
    • +1
    interalbert: 2 сентября 2019 20:54 (650) Новостей: 1
    Вандоимитатор. Слава Богу сплавили этого подкаблучника
  4. #15
    • -1
    Dyx: 2 сентября 2019 20:24 (594)
    Слава яйцам. Избавилимс от груза да ещё и не в сериал. Аплодисменты

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ждём через пару-тройку лет, когда выгонят горбатых из Интера с позором.
    Капитану Икарди удачи !

    И тебе такой же удачи, как и твоему капитану. У моей любимой команды капитан хандановичь. Акстись
  5. #14
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 2 сентября 2019 19:31 (1121)
    Он выбрал ПСЖ из-за того что Ванда Шмара заявила что она гламурная шмара и намерена жить либо в Милане, либо в Париже. Гляньте на фотке как она радуется Парижу. Наполи отказали потому что бедный юг Италии им не нужен.
  6. #13
    • +1
    RockNrolla: 2 сентября 2019 19:17 (24)
    Козел. Только 7 номер зря выклянчил.
  7. #12
    • +1
    nerazzurri88: 2 сентября 2019 18:36 (748)
    Блин да это наилучший вариант! И блювентийская разводка не сработала! А потом ещё кто-то дона Беппе называет засланным! Да будь так, гоббы уже Икарди за 40 подписали. Браво Маротта!

    Маротта конечно осадил семейку и заодно доказал, что он впервую очередь профи, а не горбатый! Браво!
  8. #11
    • -2
    Vahtang0017: 2 сентября 2019 16:36 (380)
    Цитата: OYV
    Жаль что аренда, нужно продать и купить Ребича пока его Милан не купил


    Цитата: OYV
    Жаль что аренда, нужно продать и купить Ребича пока его Милан не купил

    Ди марцио вроде сообщил,что ребич в Милан идёт
  9. #10
    • -3
    OYV: 2 сентября 2019 15:30 (1154)
    Жаль что аренда, нужно продать и купить Ребича пока его Милан не купил
  10. #9
    • 0
    Vahtang0017: 2 сентября 2019 14:51 (380)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ждём через пару-тройку лет, когда выгонят горбатых из Интера с позором.
    Капитану Икарди удачи !

    Ты точно новости 2019 года читаешь??? Или ещё в 2016 остался???
  11. #8
    • -1
    RiseAndFight: 2 сентября 2019 14:27 (449)
    На данныи момент это конечно отличная новость, но псж не будет естественно выкупать эту дно-шантажистку за 70 млн( взяли за пару лямов побаловаться). Так что, рано радоваться) через год надо будет опять куда-то спихивать "вот это"
    1. #7
      • -3
      ПетушинныйДушитель(Весино): 2 сентября 2019 19:09 (514)
      ''вот это''вполне себе может в чеспе Франции и 30 наколотить-так что проблем с выкупом не будет=)
  12. #6
    • 0
    Iamfighter: 2 сентября 2019 14:14 (168)
    Чао, Мауро Нара ) а так как детям нельзя покидать Италию ... Чувствую Ванда впустит в себя нового девятку) ох она их любит ;)
  13. #5
    • -1
    Luisnazareo: 2 сентября 2019 14:12 (218)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ждём через пару-тройку лет, когда выгонят горбатых из Интера с позором.
    Капитану Икарди удачи !

    Ты реально болен ))))) он твой личный капитан, не удивлюсь если у тебя дома алтарь посвящённый капитану твоего сердца
  14. #4
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2019 13:50 (5604) Новостей: 19
    Ждём через пару-тройку лет, когда выгонят горбатых из Интера с позором.
    Капитану Икарди удачи !
    1. #3
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 2 сентября 2019 19:09 (514)
      во ты приболевший=)Здоровья!
  15. #2
    • 0
    жбан: 2 сентября 2019 13:40 (5907)
    Икарди, Ковани, Неймар, я кажется знаю кто опять станет чемпионом Франции!
    1. #1
      • 0
      alex228: 2 сентября 2019 14:12 (794)
      и опять ничего не добьется в лч
    2. #0
      • +1
      NikitaKNA: 2 сентября 2019 16:48 (314)
      Ещё Мбапе и ДиМария )))
      Но защита слабая.
  16. #-1
    • -1
    jfbobby: 2 сентября 2019 13:26 (231)
    sempreinter pishut chto uje sdelano, nadeyus vikupyat v konce sezona
  17. #-2
    • +3
    rag1: 2 сентября 2019 13:07 (4683) Новостей: 4
    Маротта браво еще и контракт продлевает с икарди,как умудрился......
  18. #-3
    • -6
    Леший пеший: 2 сентября 2019 13:04 (143)
    Всем уже пох. Только видимо я один такой, кто решил минуту на этот коммент потратить, куда катится моя жизнь.